Липка-прилипка• сегодня в 09:52
Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто
не отменял?
Добродійка• 56 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
Не знаю, скорее мне комфортнее. Но он и делать стал больше, когда я начала работать.
Еще бы не стал
Добродійка• 54 минуты назад
Ответ дляФея_3уровень
А я знаю. Мужчинам легче, когда женщина работает, даже если зп тратит на себя, то с него уже снимаются траты эти, а была бы домохозяйкой, то все траты были бы на нем. И при этом она делает все тоже самое, что и домохозяйка. Очень даже ничего : и быт женщина ведет и многое себе сама покупает, чем плохо?
МадамОхмури• 25 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вам религия позволяет дофантазировать то, чего я не писала. Во фразе «каждый готовит себе» вы прочитали «готовит только женщина на всех». Потому что это ваша болезненная установка, которую вы хотите и не можете сломать
У меня в семье готовят все,,включая сына. Готовит женщина на всех-это про вашу семью и болезненные установки