КонФФетОшка• вчера в 16:55

Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю

Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
Мизимец• вчера в 21:53
Ответ дляКонФФетОшка
Просто с ним я не одинока. Он порядочный, приятный внешне и с ним просто хорошо находиться вместе.
Не порядочный. Точно.

Добрая свекровь• вчера в 22:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Во что именно боится влезть?
Двумя ногами в маргарин
Пригаю-цибаю• вчера в 22:25
Ответ дляКонФФетОшка
А я не хочу быть одной. Он показал мне и обратную сторону этих отношений, как это здорово, когда есть кто-то рядом.
Такое чувство, что вы не женщина, а тот самый мужик-пополамщик.
Лялька в колисці• вчера в 22:35
Ответ дляЯ не в теме
А еще не ссытся
’Пашка парень не плохой, только ссытся и глухой’
Форс мажор• вчера в 22:36
Ответ дляКонФФетОшка
Иллюзия неодиночества.

Если это так, как Вы описываете.
Лялька в колисці• вчера в 22:37
Ответ дляКонФФетОшка
Сильно я кому-то нужна в мои годы.
О, вы не нужны себе. И не интересны. Над этим работайте и подтянутся совсем другие мужчины.
Форс мажор• вчера в 22:47
Автор, судя Вашим по ответам, Вы нашли своего мужчину.
Вам просто нужно максимально напрячься и зарабатывать в 2 раза больше, чтобы Вы могли спонсировать Ваши встречи, чтобы этот ´мужчина-мечта´ Вас не бросил.

П.С.: это ж нужно вляпаться в пристарковатого альфонса и так защищать эти ’отношения’.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 22:49
Ответ дляПригаю-цибаю
Мужской слог
sur_sur• вчера в 22:58
Ответ дляКонФФетОшка
А если мужчина не имеет лишних средств на подарки, то что с ним нельзя строить отношения?
В любом случае вдвоем должно быть легче, чем одному. Вам с таким мужчиной разве легче, если ваши расходы увеличились? Еще и переживаете. У вас какой-то комплекс ’меншовартості’.

БоХатая• вчера в 22:59
Ответ дляКонФФетОшка
Получается, что да.
Та ну. Не верю
автор КонФФетОшка • вчера в 23:01
Ответ дляsur_sur
Так и есть. Но это не он сделал.
А еще он не любит, когда я выражаю эмоции. Я иногда о чем-то рассказываю не ровным тоном, а с эмоциями, не кричу конечно, а просто чуть эмоционально. И ему это не нравится. Осекает меня, что чего ты заводишься. А я просто рассказываю о какой-то ситуации. А сам говорить ну очень любит. И я его не одергиваю, а слушаю о том, какая у него бывшая плохая была.
БоХатая• вчера в 23:01
Ответ дляФорс мажор

Я не верю что это женщина пишет. Ну не бывает таких
БоХатая• вчера в 23:01
Ответ дляКонФФетОшка
Так и есть. Но это не он сделал.
Тут уже перебор. Вы троль
автор КонФФетОшка • вчера в 23:02
Ответ дляБоХатая
Тут уже перебор. Вы троль
А чего вы так реагируете? Если чего-то в вашей жизни не было, не значит, что этого нет у других. Я пишу о своей ситуации.
БоХатая• вчера в 23:04
Ответ дляКонФФетОшка
Та даже очень страшные женщины не будут содержать дедушку. Молодых- да. А вы прям вообще зашквар описываете.
автор КонФФетОшка • вчера в 23:05
Ответ дляБоХатая
Я его не содержу. Просто стала больше тратить на еду и расходы по быту. Но это не содержание.
Друг бобер• вчера в 23:19
Або Ви тріль, або геть дурна
df364tye3• вчера в 23:24
ракло ,,,
бывшая сдыхалась ,,,
нашел вас ,,,
Мона_Лиса• сегодня в 04:05
он мало получает в свои то года