Усатая полосатая• 31 марта 2013
Болит внизу живота, справа, на аппендицит вроде не похоже, что может быть? спс.
Черепаха Тортила• 31 марта 2013
возможно газы, поммасируйте живот по часовой стрелке вокруг пупка и пропукайтесь
Усатая полосатая
• 31 марта 2013
Ответ дляEllo
желчный может быть, по женски что-то еще...
так вот неделю назад цистит лечила, антибиотиками, болел мочевик, теперь боль чуть другая. и плюс диарея.
Усатая полосатая
• 31 марта 2013
Девченки, если мне вдруг понадобится госпитализация, у меня 2 детей, оставить не с кем, я смогу их с собой взять, или это не разрешено? тоесть смогу ли я с ними в палате лежать? спасибо.
Апрель Ивановна• 31 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Автор,не паниковать!Может съели что-то не то(кишечник работает,а Вы слишком обращаете внимание на свои ощущения).Какой у Вас день цикла?
Апрель Ивановна• 31 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Еще Вы же антибиотики принимали,а они по флоре бьют,так что несколько дней воздержитесь от острого,соленого...И попейте йогурты с бактериями.
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2013
У меня такое было, болело капец, два дня хуже и хуже, муж за шуирку и в больницу)) я думала апендицит и врачи тоже сначала а на уизи повели и сказали, что полный живот крови!!! Моментом на операцию, всебя когда пришла доктор сказал, что внематочная была и разорвало трубу)) так еле успели Спасти!!! Завтра с утра НЕ МЕДЛЯ в больницууууууууууууу!!!!!!!! Не ждите как я!!!!!!!