ФФФФристайла• 04 июня 2015
Все наращивают ногти на руках?? А на ногах???
Дело вот в чём: у меня грибок на больших пальцах ноги. Ногти потемнели и маленькие-ну смотрится не красиво, хоть в глаза не бросается.
Можно ли наростить ногти на ногах? И сколько это будет стоить?
Ответьте по теме,судить меня не нужно-не лечится это у меня. А как посмотрю красивые педикюры и себе ж хочетса.
Девченки подскажите.
Японский Городовой• 04 июня 2015
конечно. и наращивают и шеллаком покрывают. найдите нормального мастера и она приведет ваши ногти на ногах в красоту.
Ваша прЭлесть• 04 июня 2015
Можно. Только ищите хорошего мастера. Очень красиво удлиняют ногтевую пластину.
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А какая примерная цена?
Грабля• 04 июня 2015
А моя мастер никогда не начнет наращивать на больной ноготь (я правда не наращиваю уже лет 10- не модно), но шеллак делаю, при мне было отказано девочке с грибком.
Распутница• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
А какая примерная цена?
20 грн за один ноготь, вам же только большие пальцы, у меня сейчас нарощен, свой прибила и жду пока отрастет
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляГрабля
Вот и я тоже об этом думала.
Но у меня грибок не переходной.
Грабля• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот и я тоже об этом думала.
Но у меня грибок не переходной.
не важно какой, они мед заключения не спрашивают и виды грибка на память не знают. А после наращивания неизвестно вообще как себя грибок поведет - это же токсины, а это печень. Думайте, я бы лучше врачей меняла
Здесь на минутку• 04 июня 2015
а лечить? знаю-дорого, но нужно.Делают на ногах , у меня псориазные ногти, в обострение мне наводят красоту.
Снегопадка• 04 июня 2015
хороший мастер не возьмется работать с больными ногтями, кустарный мастер такую ’красоту’ может навести, что потом будет не только грибок
покупайте летнюю обувь с закрытым носком (какие-нибудь лямочки, полосочки) и будет вам счастье)
Та никада в жизни• 04 июня 2015
Тут девочка одна писала, что в клиниках наращивают на ногах специальным гелем
Ответ дляГрабля
и правильно под искуственным материалом грибок будет прогремссировать да и материл держатся не будет сначала избавьтесь от грибка а потом наведете красоту