А_Шо_Такое• 20 июля 2012
Было ли такое у кого то? Первая любовь.
Девочки!Вопрос таков:
Есть муж,ребёнок,всё в семье хорошо.Встретился в соц сетях бывший парень,который был первым мальчиком,(с ним я впервые поцеловалась),которого я когда то любила,на сколько можно было любить в 17 лет)))Немного пообщались,и как то такие не понятные ощущения появились,сама не пойму что,толи ностальгия....И у него есть семья,и говорит что любит меня до сих пор,(мало верится конечно)Понятное дело,что далее чем общение,это не зайдёт,я не позволю просто.Ну в душе творится что то непонятное..Может кому то из Вас знакома такая ситуация?Спасибо за ответы))
Аноним• 20 июля 2012
Это ностальгия о прошлом /говорит что любит вас не верьте
зачем вам лишняя лапша на ушах
мы женщины натуры романтичные а мужчины этим пользуются

зачем вам лишняя лапша на ушах

Аноним• 20 июля 2012
Он женат? Мужчинка просто решил поразвлечься. Знает, что женщинам нравится сллышать.
А_Шо_Такое
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
зачем вам лишняя лапша на ушах

Вот и я так же думаю,пусть хоть и врёт,но всё же приятненько,потешил моё самолюбие)))
А_Шо_Такое
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Да,есть семья у него.Полюбому что то у него осталось где то глубоко ко мне,я тоже была первая девочка,за которой он ухаживал))Рассказывал такое,о чём даже не помню я,а он помнит))
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Прошлое - это прошлое. Мы были молоды и нам кажется, что тогда всё было лучше, романтика, бла-бла-бла... Лучше вспоминать прошлое, чем наломать дров и потом наматывать сопли на кулак(
А_Шо_Такое
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Это точно))
Аноним• 20 июля 2012
За свою семью бороться надо, легко все потерять, тяжело обрести. У всех есть романтические вспоминания, пусть и остаются таковыми, а то и их потерять можна, поддавшись на продолжение отношений. И остаться ни с чем.
Аноним• 20 июля 2012
встретила бывшего парня в соцсети, была очень рада увидеть, и все, больше никаких эмоций
А_Шо_Такое
• 20 июля 2012
Ответ дляКораблик57
ВОТ НА 10000000% солидарна!
Аноним• 20 июля 2012
у меня было такое. но это только детская любовь и воспоминания конечно приходят в голову. но поменять любимую дочь и родного мужа - на первую любовь!!! никогда!!!
Автор,бегом удаляйтесь из этих соцсетей-это зло для Вас,т.к. соблазн)))И хоть Вы пишете,что мол, далеко не зайдет и т.п.,сразу видно, что ’оно’ Вам льстит и со временем Вы МОЖЕТЕ и СПОСОБНЫ!Если у Вас есть муж никакие бывшие любови ’не катируются’,хватит шашни разводить
, а то проблем не оберетесь, Вам это надо?

А_Шо_Такое
• 24 июля 2012
Ответ дляrequiem for the dream

Вы меня улыбнули))))))))))Нет,конечно же мне это льстит,у Вас хорошо развито 7 чувство))))
7 ЧУВСТВО тут не причем)))Это статистика и логика.У всех все как под копирку.
Раз ’твориться в душе непонятное’,значит затронул,не так ли?)))И дай волю только-переписка,звонки,встреча и т д.Знаете сколько я таких случаев помню,когда девочки встречают ’бывшие любови’ в одноклассниках и контактах и также они ’ни-ни, я же замужем,дальше не зайдет’))))и понеслась:он заливает в уши, а она расстаяла уж, и тут вопрос времени...а потом семьи валяться,разводы,скандалы и дети без отцов остаются...Кто-то заламывает руки,понимая ’какая же ж я дура была’, а уже поздно.
Но Вы же ’не такая’,правда, и у Вас ’совсем все по-другому’)))))
А_Шо_Такое
• 25 июля 2012
)))))))))))))Мне кажется у Вас что то подобное тоже было,раз Вы так точно всё описываете,я не права?))
Ответ дляАноним
Не обязательно, эта информация не новость. И у меня такие знакомые есть и у мужа и в разных передачах множество раз обсуждали эту тему.