Ширли-Мырли• сегодня в 07:47

Завтра выборы - за кого проголосуете?

Зробіть вибір:
вже голосів: 261
Зеленский
Юля
Порох
Залужный
Любой пророссийский хрен
Безуглая
Не пойду голосовать
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:01
Ответ дляХата на мати
Где пунк: расстрелять всех кандидатов?
А дальше что?
Семенівни сусідка• сегодня в 08:02
А где Буданов?)
На привозе• сегодня в 08:02
Ответ дляБабця в мештах
Звичайно, ні. Автор з болотних. Відпрацьовує копійку з самого ранку, в неділю. Їй фублі не смердять.
А вы сейчас в Украине?
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:02
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так куча аудио на ютуб была, где он с алтайским повелителем отчет на чистейшем болотном держал в уважительном тоне
Аааа… точно, забыла. Целую ручки вроде, да? Или что-то вроде того?
Смурфетта• сегодня в 08:02
Ответ дляШирли-Мырли
Потому что мировые СМИ уже сто раз об этом написали. До вас новости как всегда с запозданием. Учите немецкий, английский и французский.
На заборе тоже давно написано, а за ним дрова лежат. Пообсуждаем то, о чем написано на заборе? Мировые СМИ будут организовывать и проводить выборы в Украине?
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 08:07
Ответ дляСмурфетта
Итак, ЦВК Украины о предстоящих выборах Президента не знает - https://cvk.gov.ua/ , так к чему гадание? Давайте голосование за ’если завтра вы найдете миллиард долларов, на что потратите?“.
Написали, что к 25 февраля будет анонс... Так оно и будет, вот увидите, подготовка идет полным ходом...
___

Р.S.:Тот, кто мне тут рож наставил, давайте 25-го продолжим здесь эту тему, ок? Не забудьте...
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что-то сейчас сильно раскручивают Буданова... Могут его поставить, и ни у кого не спрашивать...
Моей бабушке он очень нравится. Говорит - настоящий разведчик.
Хата на мати• сегодня в 08:02
Ответ дляШирли-Мырли
А дальше что?
Расстрелять тех, кто придёт на их поминки.
На привозе• сегодня в 08:03
Ответ дляСеменівни сусідка
А где Буданов?)
Буданов после провалов кава в Ялте потерял всякое уважение
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:03
Ответ дляСеменівни сусідка
А где Буданов?)
Я просила добавить - все уже, все.
Бабця в мештах• сегодня в 08:03
Ответ дляНа привозе
Потому что с РФ мы соседи и невозможно с ним вечно воевать а тем более победить
Та ви тільки у Соловйова ’нєпобєдімиє’. А насправді узька армія в кращих традиціях здатна лише ’м´ясом’ своїм закидати. За 4 роки повномасштабних навіть Донецьку область не спромоглася взяти, хоча претензії були на ’Київ за 3 дні’. Вона буде переможена, ось побачите.
Работать надо• сегодня в 08:03
А где яаристович?
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:03
Ответ дляСмурфетта
Пишут, что Украина готовится.
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:03
Ответ дляХата на мати
А потом?
Хата на мати• сегодня в 08:04
Ответ дляШирли-Мырли
А потом?
А потом искать кандидатов.
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:04
Ответ дляРаботать надо
А где яаристович?
Его официально можете считать пророссийским хреном.
На привозе• сегодня в 08:04
Ответ дляБабця в мештах
А кладбища в Украине там кто лежит? Места уже не хватает. А на улице кого ловят?
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:04
Ответ дляНа привозе
Не знаю, не знаю. Моя бабушка аж пищит.
На привозе• сегодня в 08:05
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю, не знаю. Моя бабушка аж пищит.
А бабушка ну ясно
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:05
Ответ дляХата на мати
А потом искать кандидатов.
А с войной что? И искать где будем?
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 08:05
Ответ дляШирли-Мырли
Дословно не помню. Что-то типа ’как дела’ отвечал.
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:06
Ответ дляНа привозе
А бабушка ну ясно
Так у нее паспорт тоже есть. И она в рядах первых на голосование выдвинется с подругами (они тоже за «красивого разведчика»).
Мааарковная• сегодня в 08:06
Я смотрю мобилизационного потенциала достаточно, раз есть желающие голосовать за зеленского. Ну что ж, надеюсь таки брони рано или поздно отменят и будет кем воевать (помощи выделили аж до конца 2027, а нищеброды заканчиваются)
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вообще не удивлена. Он по-моему в начале войны в Англию свинтил. Вернулся когда все стихло более-менее. Помню их там ловили где-то с семьей, его жена на журналистов прыгала.
Ответ дляШирли-Мырли
Скока лет бабушке?
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скока лет бабушке?
Викупана• сегодня в 08:08
То есть большинство опять за зелю будут? 😳эту страну уже не спасти
На привозе• сегодня в 08:08
Ответ дляМааарковная
Так а вы думали? Мне потужний напоминает диктатора уже. Кстати чем то похож на Мадуро. Мадуро тоже славился дебильными заявлениями. И действиями.
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:09
Ответ дляВикупана
Большинство не пойдут (по итогам голосования).
автор Ширли-Мырли • сегодня в 08:09
Меньше всего веры в Безуглую.