Скользкая• 04 июня 2015
Хочу максимально сэкономить на лечении зубов, подскажите , Киев, Левый берег
Девочки, нужно поставить несколько пломб, мониторю интернет, опрашиваю знакомых - дешевле чем 250 грн/пломба сейчас не найти или я не там ищу?
У меня пломбы разной сложности, но дыры не большие, не на ползуба (пока).
Я на Левом берегу ищу, маленькие дети, так что далеко ехать не смогу. Может кто-то делал недавно? Буду благодарна за советы.
dominika5891• 04 июня 2015
каким образом можно сэкономить? лечите не до конца...вроде и полечили...вроде и экономия
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
Стоматологическая поликлиника на Алишера Навои. там мовременное оборудование и доктора есть хорошие очень и материалы они закупают хорошие. Лечу там зубы 12 лет.
Скользкая
• 04 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо,я там лечила зубы несколько раз,давно, бывало хорошие доктора попадались, но были и не очень. У меня контактов , к сожалению, не осталось, у Вас нет контактов конкретных проверенных врачей?
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Комарова Жанна Александровна