Скользкая• 04 июня 2015

Хочу максимально сэкономить на лечении зубов, подскажите , Киев, Левый берег

Девочки, нужно поставить несколько пломб, мониторю интернет, опрашиваю знакомых - дешевле чем 250 грн/пломба сейчас не найти или я не там ищу?
У меня пломбы разной сложности, но дыры не большие, не на ползуба (пока).
Я на Левом берегу ищу, маленькие дети, так что далеко ехать не смогу. Может кто-то делал недавно? Буду благодарна за советы.
Анонимус Я• 04 июня 2015
максимально сэкономить на лечении зубов...
не на том экономить решили.

dominika5891• 04 июня 2015
каким образом можно сэкономить? лечите не до конца...вроде и полечили...вроде и экономия
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
Стоматологическая поликлиника на Алишера Навои. там мовременное оборудование и доктора есть хорошие очень и материалы они закупают хорошие. Лечу там зубы 12 лет.
автор Скользкая • 04 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Спасибо,я там лечила зубы несколько раз,давно, бывало хорошие доктора попадались, но были и не очень. У меня контактов , к сожалению, не осталось, у Вас нет контактов конкретных проверенных врачей?
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ

Комарова Жанна Александровна
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
лечу у нее
автор Скользкая • 04 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
лечу у нее

спасибо!

Стрекозей• 04 июня 2015
автор, если хотите, напишите в личку, расскажу, где я лечу....
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2015
послушаю, а на Правом берегу можете кого то посоветовать?