Гигиенишвили• 04 июня 2015
10 минут пешком до моря, это далеко?
Кто так отдыхал, не совсем могу себе представить, это очень далеко идти?
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Вы что никогда не ходили 10 минут? Или вы на инвалидной коляске передвигаетесь что не знаете далеко 10 минут или нет.
Гигиенишвили
• 04 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это 10 минут пешком
а в метрах?
Простецкая• 04 июня 2015
Если солнце нещадно печет, то возвращаться в обед Вам будет очееень далеко)
Чавонадо• 04 июня 2015
Математика.
Если средняя скорость человека примерно от 2,5 км/час, то за 10мин Вы пройдете метров 400.
А реально,там будет в два раза длиннее путь.
Телепузик• 04 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Это смотря где!
Если для Крыма, то не далеко. А если в в Турции-то далеко)
+100
Гигиенишвили
• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Около 500 м.. Но я люблю ходить до моря 20-30 минут.. Не меньше
у нас дети 2 и 3г, без колясок...
Просто звязда• 04 июня 2015
Мне недалеко и 20 мин. Но с детками будет идти дольше, конечно, и тяжелее.
Анти-аноним• 04 июня 2015
Автор это далеко, скорей всего вам так говорят чтобы привлечь, а на самом деле будут все мин.20.
Оченьценная• 04 июня 2015
Это далеко, тем более с такими маленькими детьми пешком. Когда говорят 10 минут, это как минимум все 20-25. Проверено неоднократно!
Идеальная оптимистка• 04 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Плюс стопиццот!
У хозяев где 10 мин - это не менее 20 мин на самом деле. Привлекают так лохов.
А как вы с такими детками, да еще и без коляски, ходить будете? Вам надо только на самом берегу искать.