ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

ну значит я не хочу ) я счастлива и так. вот только в угоду общественному мнению мне нужно похудеть. но не хочется )

зачем? не так давно вы сами писали, что хотите, но не можете
когда человека все устраивает он не пишет по 100 оправдательных постов, а проходит мимо темы
я тут потому, что для меня тема больная хочу сбросить свои 4-5 кг, вот и топчусь)
womanterra• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

еще раз напишу, есть общепринятые стандарты в обществе относительно красоты
и мой муж не Бред Пит и выбирал по себе пару, что тут странного?
я 50 кг весила на последнем курсе университета при росте 170 и почти 4м размере груди)

так я вроде и не писала, что это странно. Просто мне не понятно, почему полных любить невозможно.
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляwomanterra

Я абсолютно согласна с вами, что многие полные хотят похудеть, но это не значит, что их мужья мечтают о том же или не любят своих жен. и правильно написала одна из советчиц- муж хочет. чтобы похудела именно я. а не заглядывается на других женщин. К сожалению. не всем удается справиться с пищевой зависимостью. Если бы это было так просто, то тысячи диетологов сидели бы без работы!

правильно, муж хочет что б похудели именно вы
да он любит вас и ценит, но ему приятнее было бы, как мужчине, смотреть на стройную жену и гордится, что такая с ним рядом находится и не страшно людям показать
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляwomanterra

что ж мы все время на одном месте топчемся? читайте предыдущий мой ответ вам)
womanterra• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

так и я весила 50кг, и замуж с таким весом вышла, после 4 курса. Но после операции(гинекология0 в 40 лет стала набирать вес, долго ничего не могла сделать, сейчас худею с диетологом.
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

для меня тема капец какая больная. я пытаюсь худеть с 15 лет. общество стигматизирует полноту + я как врач понимаю насколько сильно я рискую здоровьем с таким весом. поэтому конечно же я хочу похудеть. но ведь это же не значит, что меня не любят? что у меня не сложилась личная жизнь? ведь об этом тема, не так ли? ну и безумно злит, когда пишут. что это так просто перестать жрать и похудеть. я знаю. каких неимоверных усилий это требует, а мне пишут. что это просто
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляwomanterra

не нужно мне рассказывать о болячках) это отговорки все
у меня и киста была и поликистоз есть и гормонов уйму пила и контрацептивы годами по показаниям
и тем не менее стараюсь держаться в форме, хотя меня от ок несло даже от взгляда на них, есть хотелось круглосуточно
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

я сколько раз вам написала о пп и системе -60, что с небольшими поправками и есть пп,
но вы не ответили, потому как видно в ваши планы не входит медленно и печально, но без вреда для здоровья
ну не придумали волшебной таблетки, что б съел и похудел сразу
womanterra• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

заканчиваю беседу, поскольку поняла, что есть 2 мнения-ваше и неправильное. Всего доброго!
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляwomanterra

спокойной ночи!
придумав себе оправдание с чистой совестью можно идти спать)
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

да, я не хочу печально. вернее, пытаюсь по несколько раз в год. и по миримановой тоже пыталась. но для меня это печально. жизнь теряет краски и я забиваю на диету. ну и -60 далеко не сама правильная диета. уж лучще система монтиньяка. но не в выборе диеты вопрос...
namisha• 05 июня 2015
все, спокойной ночи ) муж гонит спать ) ему без меня не спится ))))
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

вы сами себе противоречите, то говорите что диеты не помогают, то что не сидели толком на них
-60 нормальный старт для новичка, но там есть перегибы, типа после 18.00 ни-ни, даже если ужин пропустила, бред, за пару часов до сна можно легкий перекус яблоко, кефир
до обеда можно все, в разумных кол-вах ес-но - тут согласна, пик метаболизма как раз до обеда, все сварится и не отложится в бока
ну и после обеда ограничить простые углеводы, опять же без перегибов
по-моему отличная система
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2015
Я худая, всегда была такой, скорее всего такой и останусь. Возможно, наследственный фактор, кто знает.
Но, я не люблю алкоголь, пиво в том числе, не могу есть жирное, почти не употребляю майонез, только в гостях в салатах, ибо без них никуда, а то будешь голодным)))) Не люблю жареное, копченое. Люблю простую еду, тушеное мяско хорошее, сырки-творожки, молоко и булочки. К овощам и рыбе очень спокойна. Я не фанат здоровой еды, но откровенную вредность в себя не впихиваю.
Девушка брата имеет проблемы с гормонами по-женски, поправилась. Сетует сильно, переживает. Но на ее столе ВСЕГДА майонезные салаты, всякие разные изыски, куча такого, что у меня просто желудок встает при виде. Обожает чипсы и ’шмурдяк’ к пиву, всевозможные рыбки, кальмары, сухарики с глютаматом. И при этом она как бы худеет. Я ей намекаю, может стоит еду готовить попроще? вместо солянки-супчик куриный, говядинку тушеную, ведь можно приготовить вкусно...Но у нее свой взгляд на еду, она без выдумки не может!
Из моего личного опыта, только моего, полнеют девушки, любящие готовить. Наверно, это увлечение такое. приготовить красиво, вкусно, с изыском. а потом кушать... ну и поправляться потом.
Откушу что там торчит• 05 июня 2015
Читала, читала, устала...
Единственное, что хочу написать, худая корова еще не газель, почему-то худые девушки про это забывают, вот реально смотрела, кто и в чем ходит, красивых фигур нет, как скукожится, как оденется, как скривится, но худая, а смотреть не на что. А есть и полные, а приятные, общительные и улыбчивые.
Я очень полная 36лет, замужем за прекрасным мужчиной уже 13 лет, любит, 2 деток, зарабатывает страшно сказать много. Нам очень интересно вместе, везде меня зовет, характер сильный, но на равных со мной. Никаких комплексов, как тут пишут. Когда поженились и до ребенка была 70кг, теперь 110, но на мне ничего не болтается, упругая. Конечно хочу похудеть, но муж ни разу замечания не сделал, с интимом все ок. После первого сына похудела на 8кг, муж говорит, умничка, теперь такая как до свадьбы, я только улыбнулась. Подругу мою худенькую муж хватает за складочку на животике и орет, что разожралась. Вот и делайте выводы!
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Читала, читала, устала...
Вот я опять делаю выводы, что полные всегда упрекают худых, что те какие-то ’не такие’. Вот оказывается, худые должны следить за своей фигурой, чтоб выглядеть.... ну чтоб полным смотреть приятно было, чтоли?))))

У меня всегда были и есть полненькие подруги. У всех разные судьбы, уверена, что дело не в полноте-худобе, а что в голове у человека, как он себя ощущает. Конечно, худым легче, потому как в обществе худоба все же эталон красоты. Сейчас я бы сказала - здоровое женское тело с формами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
вы очень обаятельная
Разумная Губка• 05 июня 2015
Мне кажется, мужчины делятся на два типа: одним важнее лицо женщины, другим - фигура. Конечно, в идеале все должно быть прекрасно, но приоритет есть.

Например, моему мужу важнее лицо. Если ему не нравится лицо дамы, он даже на фигуру смотреть не будет. Бывает, я спрашиваю: ’А как тебе вот эта?’. Отвечает: ’Страшная’. Я говорю: ’Зато фигура шикарная’, а он: ’С таким лицом фигура значения не имеет’.

А мой брат - наоборот, смотрит на тело. И если фигура классная (особенно важна большая грудь), то и некрасивое лицо стерпится.))) У него и законная жена, и три сожительницы после развода были далеко не красавицами, но с хорошими телами - стройными, длинноногими, грудастыми. Он с толстой не стал бы ни за какие коврижки. А мой муж, наверное, стал бы, если бы лицо было красивым и сама женщина - доброй и ласковой.

Мужчины разные бывают. Вкусы откуда-то из детства растут. Если мужчина, будучи маленьким мальчиком, балдел от пухлой крестной - может быть, он будет искать себе нечто похожее.

И да, правильно выше сказали: есть два вида полноты. Вес ’рост + 20’ - это терпимо. Таких можно назвать аппетитными, сочными, дородными, пухлыми, пышными, ’кровь с молоком’ и т.п. Неудивительно, что они пользуются успехом у мужчин.

Вес выше этого, как правило, уродует тело. И таким дамам бывает очень нелегко найти вторую половинку.
Хачапууури• 05 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Да помню Ваше фото, пару месяцев назад девушка писала что долго встречается с вашим мужчиной, увидела это фото в контакте в группе, очень ревновала, темку здесь создавала. Так Вы жена? Значит не так уж и любят
это ж надо так завидовать страшно... Идите уже спать.
Lyalya 2686• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

а поподробнее о поликистозе можно?влияет на Ваш вес? какие гормоны как на вес повлияли? нужно знать...тоже самое..пока 54 кг но хочу 49...а поликистоз не дает похудеть
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
автор вы странная

У автора головка бо-бо. Есть ли жизнь на Марсе?
Чебураха с перцем• 05 июня 2015
не нравятся только..те кто совсем без мозгов
Петриківна• 05 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Читала, читала, устала...
А что за показатель-везде зовет? Уже второй раз встречаю. Это типа, что не стесняется вас?
Кастрюлька• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
У вас глаза ТАК сияют! Я думаю, что многое зависит от взгляда. С таким сиянием в глазах любой человек к себе интерес вызвет!

Не в весе дело, автор. Ваша знакомая просто сама ничего не хочет, либо хочет слишком много. ей просто тараканы в голове мешают, а не вес
Петриківна• 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

при чем здесь завидовать. Я тоже помню это фото и какое-то там обсуждение было
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2015
Ничего себе, какая ’любовь’ к нам пышкам, аж 14 страниц накатали девчёнки.
Скажу так в любом случае, это дело вкуса у мужчин. Вот вам пример моя родная сестричка худенькая, волосы красивые длинные, красивая. А муж мой всегда говорит´ Боже какой ужас руки как нитки, в постель положи а она как паук с клешнями´ поэтому ненадо спорить кто лучше.в любом случае полнота это тяжесть для организма и зачастую красивая вещица не сидит так как на худенькой девочке.Но и говорить вам автор о том, что полные врут о счастье не надо. Мы такие же счастливые как и вы худенькие!!!И тоже нравимся мужчинам. Как говорится на вкус и цвет......
Помилуйте мадам• 05 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

А я худею только от физических нагрузок(((. Могу как раз и голодать и на диете сидеть, но если нет нагрузки, то я и от 1000 ккал пухну на глазах(((. А все смотрят и думают, что я тортики лопаю килограммами, а я вообще сладкое редко ем. Вот когда начались проблемы со здоровьем и не могла долгое время спортом заниматься - меня и разнесло! Каждый месяц около 3 кг прибавлялось, прибавлялось... Так что у всех по разному.(

Ерунда! Без еды никого не разносит! Не люблю эту фразу, но напишу её: в концлагерях толстых не было!!!
Помилуйте мадам• 05 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Весрост+20 - это что значит?! Я 185, сколько мне можео весить, 205 кг?!!!
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

погодите, давайте о здоровье?
у меня нет лишнего давления, болей, я почти не болею... о каком здоровье Вы говорите?
я много хожу пешком, поднимаюсь (по работе) туда-сюда ступеньками на 5 этаж
нет отдышки (летом правда жарковато), но хэканья нет

а, у моей худой коллеги артроз и что-то с мышцой сердца
это стереотипы о здоровье
больным можно быть в разном весе и возрасте
когда хожу на осмотры, все думают, что пришел гипертотик, пока не начинают читать (тоненькую) карточку и видят, что реже 120 никогда не поднималось

все болезни условны ;)

что говорит о том,что у БОЛЬШИНСТВА все-таки есть проблемы со здоровьем
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа

вес+20 это кровь с молоком? Это жир со смальцем