ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

еще раз повторяю, хорошо выглядеть можно 16-25 лет, а потом нужно прикладывать усилия и не малые! работа над собой,самый тяжелый труд....Я очень критично отношусь к себе и к окружающим! Я никогда не одену шопопало, ненавижу жирные волосы, неопрятный вид и никогда не смирюсь с лишними килограммами на себе!
да Вы лучше позаботьтесь, что у Вас в душе и в голове. Это как красивая конфета. Раз повелся на фантик, раскрыл, съел и выплюнул и больше в ее сторону и не глянешь. Кто Вам сказал, что выглядеть можно хорошо в 16-25 лет??? Зрелость женщине к лицу.
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так мой пост был к ответу в котором говорилось о том, что не в весе дело. И я вообще не злорадствую никогда. А то тут как почитаешь, то худые ненавидят толстых, то толстые завидуют худым, но мы же люди прежде всего и человека надо ценить за личные качества ,а не за вес!

Полностью согласна с Вами.
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2015
Ой, есть подружка, 120 кило красоты. Когда ходили с ней в ночные клубы, то мы, худышки, жались по углам, а вокруг нее всегда толпа кавалеров. Потому что она очень обаятельная, по-своему красивая, яркая, всегда в хорошем настроении, всегда с веселой историей. Кстати, муж у нее тоже есть, просто погулять иногда отпускает.
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk

16-25 - это молодость и естественная красота, не нужно пудры и упражнений для жопы, все и так хорошо!
А вот дольше - беременность - что очень сказывается на фигуре! Вы знаете, о зрелости вы правы, мы на выходных ходили в клуб(нам всем за 30), то тенденция такова, что в 30 я выгляжу лучше чем некоторые в 20))) Почти все ’зрелые женщины’ ухожены и подтянуты и парадокс, НИ ОДНОЙ толстухи не было, они ж дома комплексуют
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

позвольте поинтересоваться Вашим семейным статусом? Вы замужем или может состоите с кем-то в отношениях?
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk

я замужем, сыну почти 3))) подружки тоже все замужние, кроме одной, но ей 28 - рано)))
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
’НИ ОДНОЙ толстухи не было, они ж дома комплексуют’ да, жопу и грудь можно подкачать/закачать, только жаль мозги прокачке не подлежат
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk

и ничего страшного ’меня и такую любят и меня так все устраивает’
Кишечная палочка• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk
все толстухи страшно умные и интеллигентные, я давно заметил )))
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2015
Как говорит мой знакомый, лучше плавать на волнах, чем биться о скалы
_Yaroslava• 05 июня 2015
У меня много знакомых ’девушек’, которым уже за 30, с весом проблем нету... а вот с мужчинами - абзац!... так что проблема не в полноте
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
если Вы обо мне то у меня рост 164, вес 46 при этом есть ребенок 4 года.Ответ не интелегентен, да, согласна, зато правдивый
Кишечная палочка• 05 июня 2015
на счет ухоженности тут - дело вкуса.
кто-то себя штукатурит каждый день по 2 часа (и давайте не врать, вы мажетесь по 1-2 часу), мужики от таких ахают ’ухоженная’.
но ткни в такую пальцем или пощупай за задницу.. да даже за руку если взять - как фарш мягкое
Патриотка• 05 июня 2015
2 родственницы очень полные - у них нормальные мужья, любят их, причем у одной муж на 5 лет младше, и знакомая тоже пышка - около 100 кг - замужем, все ОК.
Творог для розжига• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Я уже писала, что толстые могут прилично выглядеть только в одежде! А без?!
А анорексички классно без одежды выглядят?
Кишечная палочка• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk
я про вообще.
вы же тут ПРО ВООБЩЕ рассуждаете, верно ?
я не имею привычки переходить на обсуждение отдельных личностей.
про мозги немного не понял. мозг тоже развивается. другими способами, не в спортзале.
никогда не понимал методики оправдывания своего чревоугодия наличием якобы большого ума.
_Yaroslava• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

я вешу около 60 кг при росте 163 см..., но без одежды, честно говоря, я себе не нравлюсь... чтобы быть красивым без одежды - мало быть худым... нужно еще иметь возраст до 30, не рожать, заниматься в фитнесом и т.п., вобщем заниматься собой очень плотно
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
на счет ухоженности тут - дело вкуса.

агащазз, делать мне нечего, по утрам 1-2 часа на штукатурку тратить. Я лучше посплю подольше (что я и делаю))) Это гораздо полезнее для внешности, чем нанесение 3-х слоев мейк-апа.
Смайлик• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Это вы цикавенная из соседней темы? Это у вас голые полные жопоболь? Может вы просто латентый любитель полных а они вам не дают?
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
я про вообще.
при чем здесь ’чревоугодия наличием якобы большого ума’???? У каждого человека есть своя зависимость: кто-то курит, кто-то выпивает, кто-то ест. И все человеческие пороки не зависят от развитости ума. Про ум речь пошла на некоторые комментарии ответчицы, что прежде всего не тело свое совершенствовать нужно, а развиваться умственно, духовно, расширять свой кругозор и не мереть всех по внешнему виду. В каждом человеке есть своя красота, встречают по фигуре, но провожают по уму. Можно сидеть в качалке, можно морить себя голодовкой, но при этом оставаться для любимого человека что-то вроде своей личной рекламы. Каждый человек заслуживает своего уважения, не зависимо от того как он выглядит и сколько он весит
СпайдерВумен• 05 июня 2015
Эта Ваша подружка значит с отвратительным и вредным характером, раз мужчины не хотят с нею встречаться. Потому что все вокруг меня толстенькие женщины и девушки ни капельки не страдают от недостатка мужского внимания. И мужья есть и любовники у некоторых, и на улице знакомятся и все в порядке... Главное не кг и толстенькие ляжечки, а озорной блеск в глазах и любовь к жизни. И еще очаровательная и милая женственность, которая может быть как и у высокой стройняшки, так и у низенького пухляшка.....так что не надо!
автор ТрубоДурочка • 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

28 рано???
Кишечная палочка• 05 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk

если более коротко, то развиваться надо комплексно. так ?
конечно проще полных называть жирными толстухами, качков - тупыми, бедных - нищебродами, богатых - наглыми барыгами и т.п.
не все жирные- от желания жрать. у кого-то это заболевание.
на счет уважения - тоже согласен.
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

на счет уважения - тоже согласен.
прямо в точку
Твердая валюта• 05 июня 2015
Я полная. Первый муж ушел еще к более полной девочке), замужем второй раз, есть уже общий ребенок. Между браками отсутствием внимания не страдала....
Есть соседка, полненькая тоже...Тоже во втором браке, и тоже всегда куча ухажеров. Еще от один тортики носит, второй уже с цветочками... ( Это тоже было между браками)....
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

28 рано???

да, рано. Сама замуж вышла в 26, гулять по дискотекам хочу до сих пор))) Если человек не готов к семейной жизни и пеленкам, зачем вешать ярлыки????
Твердая валюта• 05 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен

а вы в курсе, что соц опрос показал, что только 12% мужчин предпочитают полных! 12%!!!!!!!!! Все мужики хотят подтянутых.
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Везде в мире уже считается, что рано. И толькор у нас эти стыковой колхозные стандарты. После 25 - старая дева практически. А в 30 - вообще конец жизни. Хотя в Италии, например, рассказывала одна итальянка моей подруге историю своей жизни ’ Вот мне всего 30, а я уже успела замуж выйтити развестись’. Там это нонсенс - ранние браки. У нас - норма, когда вчерашние дети должны скреплять себя обязательствами и бытом. А потом - такое количество разводов.
СпайдерВумен• 05 июня 2015
А чем лучше худая, задёгранная, печальная самка человека, которая по пути с работы забежала в детсад за ребятёнком, потом с ним в магаз и тянет полные пакеты еды и орущего сына, которому не купила чупа-чупс и он теперь истерит, а дома ее ждет муж-неудачник, который еще ее будет обзывать и командовать... И да, она замужем, она не толстая, все в порядке..