Конфиденциальность• 04 июня 2015

Ну, и как тут жить?

Какиже ***...до барахтаться в этом *..не! Пропадаешь целыми днями на гребаной работе за копейки и должна быть благодарна что есть работа. Вы что, сейчас тяжёлое время, слава Богу, скажите спасибо за те три копейки, за то что вас всех( и меня) в *.й никто не ставит. А что, не нравится? Вас никто не держит, кто- то только рад будет оказаться на вашем месте! Как ***..ли эти гребаные оптимисты с ихним все живы здоровы, с крышей над головой, и за это спасибо! Здохнуть хочется от этой ... . ... с компанией и в ус не дуют. Где ихние зарплаты по 5 тыс.? **.....! Фух, выговорилась! Можете банить
Петросянша• 04 июня 2015
Удалено администрацией...
ПолБатона• 04 июня 2015
у мене 5 тисяч
Утренняя зорька• 04 июня 2015
как я Вас понимаю!!!!
Кучерявочка• 04 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 04 июня 2015
Ихние на месте
сектантка• 04 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Ну я не скакала, а страдаю так же. Почему я должна это все терпеть из-за скачущих? Автора поддерживаю, все просто достало, хуже некуда
Отчебучкина• 04 июня 2015
Спасибо автор. Почитала вас и поняла что я совсем не плохо живу.
А я нос повесила что не могу себе шорты джинсовые за 500 грн купить
автор Конфиденциальность • 04 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 04 июня 2015
выпить есть чего?
Фифачка• 04 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 04 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
зачем Вам они? такая жара, запаритесь))
Отчебучкина• 04 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
зачем Вам они? такая жара, запаритесь))
а в чем в городе ходить? Только шорты и майка
автор Конфиденциальность • 04 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я могу сибе шорты купить пока к счастью за 500 грн., но теперь это не приносит удовольствия никакого!!!!
Мастер Пис• 04 июня 2015
А я вот смотрю, тут в темках люди за границу предлагают ехать тем, кто не может себе позволить в Украине отдохнуть. Думаю, посмотрю цены. Египет, Турция - часто встречается. Думаю, посмотрю, скажем, Хорватию. 1200 с гаком баксов. 30 косарей + с собой деньги. ну, лет через 5-6 со съемной квартирой нашкребу :) А между тем за границей я не была никогда. мне 27. Автор, я Вас понимаю. Но увы, многие в ж..пе
Апофиозная• 04 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вам бы в школу,милочка...
Железный коготь• 04 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...

я с вами.....
автор Конфиденциальность • 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
Не было бы детей, сье..лась бы быстро отсюда! А так, кому нужны мои дети кроме меня. Грусть- тоска! Сейчас они маленькие, мороженко купил, в цырк сводил и все довольны. А что потом? Боже, бедные женщины, ни прав ни свободы! А некоторые из них ещё и хвастаются, что в секонде оторвались классное тряпье своим детям. Боже, когда все это кончится?
Физрукая• 04 июня 2015
ООО, ну наконец-то кто-то честно пишет, а то как почитаешь, так все в шоколаде. По теме, автор, я с вами, достала реально эта страна Буратино, достало не жить, а выживать, достала нищета и неустроенность.
автор Конфиденциальность • 04 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Вам бы в школу,милочка...
вам бы шагать с моей темки, сердобольная вы моя
Майданщица• 04 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
о то вы просто пописеть
Вечно недо...• 04 июня 2015
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 04 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Вам бы в школу,милочка...

а Вам - поучиться манерам!
Мадам Подлинник• 04 июня 2015
Автор, я с вами. Все за**ало. Цены растут, зарплаты - хрена.
Майданщица• 04 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы еще в странах где настоящая жопа не былиа совок да,закончился и шара закончилась и начался империализм со всеми его прэлестями
IQ 80• 04 июня 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
+1000
Залатавая• 04 июня 2015

Техпаспорт на медузу• 04 июня 2015
б... в стране война, девочки.

Моя бабушка, будучи подростком, на заводе работала за пайку хлеба. И всё. Про шорты и прочую фигню не думал тогда никто.

И забудьте про Майдан, нашли виновника, кликуши. Вы не знаете, откуда к нам война пришла?
Дядя Жора• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
а вы были? для каждой страны - своя опа самая страшная.
Дядя Жора• 04 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
б... в стране война, девочки.

и откуда? не заплатили бы западной, чоб скакала, никто бы и не ворухнулся. сейчас вон как тяжко жить, но майданувать никто чет не рвется.
Аноним_Русалка• 04 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
б... в стране война, девочки.

Мы-то, где война сейчас, в курсе, а вы все в облаках летаете, когда прозреете, поздно будет. Ненавижу Януковича, суку, что не задавил все на корню, не было бы войны никакой