ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
из желе я• 05 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, не ссорьтесь, все хорошо в меру. Вот смотрите - образец стройности, нравится?)))
Во-первых, зачем такие крайности, а во-вторых, эта несчастная девушка уже умерла, не нужно ее обсуждать...
из желе я• 05 июня 2015
Я считаю, что полные - это не красиво, нужно стараться привести себя в норму, но если человека все устраивает, то нужно хотя бы не комплексовать своей полноты, держаться с достоинством. Полная, веселая , самоуверенная женщина всегда лучше закомплексованной худой.
ШапкаУшанка• 05 июня 2015
Ответ дляиз желе я
В юности молодые ребята любят тех, кто дает. Ваша подруга, видимо, чтобы самоутвердиться ,хорошо всем давала))
моя подруга ’в теле’ была девственницей до 20 лет, и кавалеров у не было - хоть отбавляй. Я со своими 49 кг и близко рядом не стояла. Но она человек замечательный , добрая, отзывчивая, спокойная плюс очень женственная и обаятельная. И все время у нее мужчины были, и сейчас в 40 лет, когда лишний вес налицо, ухажеров достаточно (с мужем разошлась, гулял, причем с упитанными дамами и женился второй раз на копии ее в молодости - блондиносто глазасто-зубастой девушке в теле, только моложе на 10 лет)
Уси-пуськи• 05 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Ну да, конечно, мало того что полная, так еще бл@дь! Вы хоть думаете что пишете? Или это вы так себя утешаете, выливая ушат грязи на полных?
Дайте подуться• 05 июня 2015
Почему мифические мужчины сразу? Мужчинам нравятся разные девушки. Есть женщины которые в теле , но ужасно привлекательно выглядят и если задуматься так, худоба бы их испортила
Тролю как могу• 05 июня 2015
Муроводчица• 06 июня 2015
Девочки-полнушечки! ну что Вы спорите? Нельзя доказать недоказуемое и очевидное!!!!
Ну какие многочисленные кавалеры и ухажеры?
А себе-то Вы нравитесь? Неужели? Как? В одежде? Без? Зачем Вам эта ноша? Балласт...
Не кривите душой! Уверенна - все Вы мечтаете похудеть!!!
Худейте - и живите полной жизнью!!! Жизнь одна - и жить ее надо в совершенном теле!!!
Творог для розжига• 06 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Читайте правильно посты!Мы не доказываем ничего,и не кривим душой,что нам так комфортно!Мы пишем,что мы так же счастливы,как худые барышни!Что мы имеем детей и мужей,любящих причем!это вв,худые почему-то никак не можете в эл поверить!Голодные что ли?А мы вам поперек горла?Какое вам дело до нас и наших семей.Противно читать-возомнили себя инопланетной кастой какой-то!!!Фу!Есть у нудистов свои пляжи,вот и вы себе сделайте,раз вам- так противно на нас смотреть!Уже надоело взывать к разуму,толерантности и элементарному уважению к чужой жизни.Каждый!!!желает сам свой выбор,вы-не исключение!Но,почему-то никто вас креветками,сухарями и тд здесь не обзывал!!А как прочтешь темы про полных.,так обязательно пооскакивают термины,,жрать,сало,цннтнер,складки и тд,,Вы ге понимаете,что это минимум некультурно!Надоели уже!Есть полнота от болезни.А чего ж вы не смеетесь с безруких-безногих??
Муроводчица• 06 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я никого не оскорбляла и отношусь к Вамм положительно и уважительно! Просто частично была в Вашей ситуации и помню это состояние - муж молчал, но я себя чувствовала очень дискомфотно. Честно, у меня поленькие люди вызывают жалость. Тоже есть полненькие подруги - смотрю и мне жаль ее: что хочет одеть она не может, чуть нагрузка или жара - все лицо в испарине, что хочет - одеть не может..... Девочка моложе меня прилично, характер очень хороший, личико хорошенькое - но одна.... Мужа прошу: познакомь с друзьями - в ответ: она им не нравится - полненькая... Говорю ему: ну, не всем же стройными быть - у нее очень много других достоинств. а он в ответ: ты же смогла... А жизнь то идет... Мне очень жаль, что вся жизнь человека проходит не так как могла бы... Говорю ей: ну, психани, возьмись за себя - ты сильная, сможешь... Или давай вместе, напару будем себя держать...
Я понимаю, что бывают разные причины полноты (гормоны и тд), но в большинстве случаев - это недостаток силы воли!!!!
Посмотрите, оглянитесь: вокруг Вас миллионы примеров - похудевших и постройневших ранее полных людей! Вы же видели ’Зважени и щасливи’ и тд... Возможно все!!! И чем раньше полнушечки за себя возмуться - тем больше они выиграют!!!
А вот мужчины полные - вообще мне не понятны: у женщин полнота связана с разными физиологическими процессами: беременность, роды, кормление и тд... А вот мужики? Ну почему не взять себя в руки и не перекачать эти попы щире плеч в плечи? И время у них есть и возможность... - не сидят ведь с детками...?
Ну в общем, как-то так.
Никого неочу обидеть и не обижаю, не учу! это личный выбор каждого человека!!!
просто по-человечески кричу - хочу донести!!!! Вы рано или поздно к этому придете - возметесь и похудеете - потом только жалеть будете, что не сделали этого ранее....
Искренне очень рада за всех, у кого все хорошо! Верю в это! Но будет ведь еще лучше после похудения!!! В первую очередь - это здоровье!!! Молодость! Движение! Энергия!!! Владение своим телом!!!
Ну в общем, как-то так.
Юпитерная• 06 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
полнота от болезни это аж 1%
И нам,стройным,тоже надоело ваше протяжное- оооо, ты каши ешь побольше,а то мужчины на кости не бросаются.
Такое ощущение,что для многих жизнь это три П- пожрать,поспать и потрахаться. Какое мне дело до каких-то там мужчин, почему я должна в угоду кому-то толстеть? Вам нравится быть полной? а мне нравится быть стройной!
Творог для розжига• 06 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
полнота от болезни это аж 1%
В том то и дело,что не прочла ни одного поста,где было бы сказано-,,ешьте,Поправляйтесь!,,а от худеньких только и слышиь-сало,потная,жиртрест,и еще много чего! И прям все не верят,что полные девушки тоже могут быть любимы!А вот поверьте-могут!И муж мой. меня обожает,и налево не ходит.Так же и мне никто не нужен кроме него.И мы счастливы,у нас большая семья,много детей,и муж меня любит не за то,что я поправилась или похудела,а за то,что мы с ним -единое целое.Я иной раз думаю о чем-то,а он в этот момент произносит это вслух.Или я вечером говорю-Дети,папа едет!Они в окно смотрят,а он только из-за угла выезжает.Понимаете,можно быть счастливыми,независимо от веса!А похудеть конечно надо-никто же этого не отрицает,просто не так уж это легко и сделать.А в передачах дамы худеют,но им проще,тк они в таких условиях находятся,род присмотром,с тренажерами и тд.Просто нужно быть терпимей к другим людям и все!
Нифига_ни_ни• 06 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
У них нет терпения))))))) они хотят тортик)
Творог для розжига• 06 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Тогда понятно)))
Брюльтик• 07 июня 2015
я знаю разгадку: полные обычно идеальные хозяйки, умеют создать уют, спокойны и в то же время властны - что идеально для большинства мужиков, так как они ленивы.В таких семьях мужчины обычно успевают в бизнесе
А вот худые часто руки из жопы, неуравновешенная нервная система, пилят и требуют все для себя а по факту способны быть только ’музой’, т.е. безполезны
Если что, я не полная, но говорю как есть
Петриківна• 07 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
та нет, полные, как правило, пофигистки, добродушные, не нервные, ленивые,забивающие на порядок, на какие-то неурядицы, любящие пожевать что-то вкусненькое и не ограничивать себя во всем в принципе.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
ОДнозначно. как правило полные почему, потому что готовят дома. Соответственно все пробуют) Не толстеют только те, кто не готовит. А нормальномуу мужику надо жрать. Как долго он будет сыт вашей тонкой талией. Оно все равно хочет борщ)
МинерАлочка• 08 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я написала своё мнение и мнение большинства моих знакомых и родных. Не сравнивайте приятных толстушек 48-50 размер с жиртресткомбинатами потными.
Та Вы шо? Жиртресткомбинат? У меня 85 кг веса, 5-6 размер груди, рост 168 см. Мой муж, если я только на диету сажусь, в ужас приходит, что грудь меньше будет. А худых обычно называет корягами. Муж не первый. Недостатка в мужчинах никогда не было. Избыток был часто. А 48-50 это и не толстушки вовсе, это Украина, детка! Тут толстушки от 54 размера начинаются. Если что, мне 42, секас каждый день, если не отмажусь.
МинерАлочка• 08 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
+1000000000000!!! Креветки и есть! И в основном голодные и злые! УЖАС-УЖАС!!! Всю жизнь, ради мифического мужчины(мужа) отказывать себе во всем! Капец просто! Мужчины любят не худых и не толстых, они любят веселых и добрых! А голодным трудно быть веселыми и добрыми.
Нифига_ни_ни• 08 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
в том то и дело. у меня 48 размер. а меня полной называют. мой папа говорит, скажи своим подругам, пусть глисты выведут, то станут такие как и ты)