04 июня 2015

Вопрос к юристам о разделе квартире

Ситуация такова. есть квартира, купленная в браке. Она приватизирована. Муж и жена в разводе. есть дочка 17 лет. Сейчас квартира делится пополам между бывшими супругами. Сможет ли дочь при исполнении 18 лет претендовать на свою часть в квартире. Жена с дочерью там больше года не живут, сейчас там обитает бывший муж. Квартира сейчас выставлена в продажу
советский цирк 04 июня 2015
Так куплена или приватизирована?
Мэри Попкинс 04 июня 2015
Приватизирована на 3 человека или на два? Куплена и Приватизирована разные понятия. Уточните.
Под пытками 04 июня 2015
Я так понимаю,квартира куплена на мужа и жену.Дочь сможет претендовать только ,как на наследство.Тем более сейчас квартира продаётся.
Под пытками 04 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Приватизирована на 3 человека или на два? Куплена и Приватизирована разные понятия. Уточните.
купить можно только приватизированную квартиру.Автор пишет.что квартира куплена в браке.
советский цирк 04 июня 2015
Ответ дляПод пытками
купить можно только приватизированную квартиру.Автор пишет.что квартира куплена в браке.

автор сама не в курсе и не отвечает
Под пытками 04 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

автор сама не в курсе и не отвечает
да,похоже не совсем владеет ситуацией.
советский цирк 04 июня 2015
Квартиру и делят, и продают, и купили, и приватизировали... букет моей бабушки.
Под пытками 04 июня 2015
это точно
Под пытками 04 июня 2015
Автор ,АУУУУУУУУУ