Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
электричка Запорожье - Геническ кто то ездил когда то ?)
Сундучок с каникулами
• 04 июня 2015
какая она, сильно сильно страшная? не хочу на автобусе , вот ищу вариант с ребенком на море доехать
Фима Собак• 04 июня 2015
Мы ездили в прошлом году.Там есть вагоны с деревянными сиденьями и с мягкими,нужно поискать.Ребенку лучше ехать электричкой,чем автобусом,можно походить и побегать,не укачивает.Правда,большую пачку влажных салфеток извели,протирали все поверхности.