Янка-угомонись• 04 июня 2015
Девченки,ну подскажите(((( что подарить учителю на встрече выпускников!????
вот 27 числа встреча выпускников,10 лет после школы,ну вот что подарить нашей классной руководительнице??? наверняка у вас были встречи,что дарили? или какие есть у вас идею,заранее благодарна всем кто откликнется)
Янка-угомонись
• 04 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы уточните , от себя или от класса ??? на какую сумму рассчитываете ?
от класса,будет где-то до 1000 грн
ATrohimtchuk• 05 июня 2015
закажите букет цветов с доставкой ей на дом, от такого сюрприза она получит массу эмоций и уж точно этого не забудет. Можно еще вложить открытку с пожеланиями от Ваший благодарных выпускников. Можно воспользоваться сервисом