04 июня 2015

хотунчики кошки!

Добрый вечер! девочки подскажите прошу,до каких пор кошка будет кричать,если у кота уже была? когда это закончится? уже сил моих нет. дело в том ,что у меня никогда не было кошки, и я вообще полный ноль в этих загулах... она достигла возраста когда уже пора и теперь так орет что выносит мне мозг...и днем и ночью покоя нет. началось все в субботу ...уже в понедельник отвезла к коту, в среду позвонила хозяйка кота,сказала все готово забирайте! но она ОРЕТ!!!!!! когда у нас в доме опять будет тишина? дело в том что кошка с породистых и вязка удовольствие не дешевое...
показать весь текст
bumbi 04 июня 2015
Ну спокойной ночи вам всем!
bumbi 04 июня 2015
Сорри, смайлик не в тему ...
автор ЗавЛабСнаб 04 июня 2015
Ответ дляbumbi
Сорри, смайлик не в тему ...
спасибо пойду, а то в 5 утра вставать.
Вся такая растыкая 04 июня 2015
Ответ дляbumbi
Мне приходится вязать раз - иногда два в год, т.к. очень темпераментная особа - неделю кричит, неделю молчит. А когда кричит - делает каку на диван - аккурат посередине! Первую вязку делали в 1 год 2 месяца - ждали с 10 месячного возраста, чтоб подросла.
А зачем вы ее вяжете?
bumbi 05 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А зачем вы ее вяжете?
Кошек с таким темпераментом нельзя не вязать. Либо стерилизовать, либо разводить котят - иначе будут очччччень большие проблемы со здоровьем. Мы молодые - 3 года - пока вяжем. Через пару-тройку лет возможно врач и посоветует стерилизовать. Так и сделаем, животное мучить нельзя.