Зашла на 5минут• 04 июня 2015
в соц сетях все такие красивые, а видишь на улице жуть, почему?
Lux Aeterna• 04 июня 2015
один знакомый недавно поменял аватарку. выставил фото самого себя времен 2005 года, когда вес был меньше на 10 кг у него, и лицо было белое, а не красное
вот и ответ на ваш вопрос
Первая леди колхоза• 04 июня 2015
Автор , а Вы наверное свои фото в бугудях и драном халате на всеобщее обозрение выставляете , а по жизни бодро при полном параде у Лабутенах и салонном макияже на базарь цокаете ? Ну на всяк случай - авось знакомых из соцсетей повстречаете , шоб не испугались и на Советчице потом не мусолили ваш видон
Бензопирен• 04 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
тут все другое, такое ощущение что там в сети один фотошоп,зачем такое фото?
ммм...
я хочу,чтоб было как там, пусть многие знают,что неправда,но я хочу! - предполагаю ,что думают так ...
это как дизайнерский стул и Валера...
Бензопирен• 04 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
напрасно, мелочи очень важную роль играют в жизни
знаете,когда у меня на аве была мультяшная я - меня доставали не меньше ,так что красота ,она в глазах смотрящего...
а еще я черепа люблю.
Перемелица• 04 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а как же фотогеничность? есть и такая категория людей, которые прекрасны лишь на мгновение
есть действительно фотогеничные.
но я не про это. есть люди которые ну очень сильно редактируют свое фото(я например тоже прибегаю к помощи фотошопа, убрать красноту с глаз, например, выставляю баланс белого, иногда немного использую фильтры. но лицо не замыливаю, формы не меняю, ничего не увеличиваю и не уменьшаю))) обратите внимание на раздел фото с ’имя человека’ где друзья отмечают этого человека на фото, в особенности когда человек не позирует и не принимает выгодную позу для него. и сравните. разница будет большая. у меня есть в друзьях несколько таких девушек, где разница из серии заказ с Китая ожидание и реальность)) фото по понятным причинам выкладывать не буду)
и кстати, знаю пару девушек, которые в жизни, красивее чем на фото. моя подруга такая, на фото симпатичная, а в жизни вах и ах просто))
Мальчун-задирун• 04 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
а еще я черепа люблю.
ну надо же...а я сомневалась...
Бензопирен• 04 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну надо же...а я сомневалась...
зато я не сомневалась,спасибо за ’анализ’ и внимание.()
Нарисовалось• 04 июня 2015
а я наоборот на фото так себе, а вживую ух, супер)) не фотогеничная вообще... есть еще такие???
Бензопирен• 04 июня 2015
Ответ дляChernobai
просто сезон сахара и гречки закончился.
сахара вряд ли - консервация грядет)
ЗдесяЯ• 04 июня 2015
Ну вы странные. А лучше было б если все в сети повыставляли свои худшие фото? Или вы сами - тоже ведь когда фото ставите, то фильтруете и страшные не ставите? Или наоборот?
Таракашечка• 04 июня 2015
Автор, а вы, наверное потешаетесь: от, типа, хорошо, что ты страшная:))) Аж чувствуется это в вас:)
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2015
как всегда-выйдешь красивая,никого не встретишь,один раз с не помытой головой и в тапках в соседний магазин выскочишь и 20 человек встретишь.Автор вы видимо всегда красотка?
Ума Палата• 04 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
я такая, не фотогеничная, а в жизни ничего. вообще не люблю фотографироваться. И дочка младшая в меня(( знаю одну девочку, маленькая, фигурой не блешет и внешне обычная и лицо прыщавое, но на фотках с фотошопом -звезда. Очень хорошо получается.
Кидстаффовка• 04 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
меня одну типает от тем про красоту и цены на клубнику?)))
и не говорите