Я тут Живу• 04 июня 2015
Кто передавал поездом документы с Украины в Россию?
Срочно надо передать свидетельство о браке поездом в Москву, скажите, пожалуйста, как это делается и сколько стоит? Ранее никогда не передала ничего, просто подойти к любому проаоднику и попросить? А сумму сам назовет или как правильно сделать! !!! И вообще, беркт ли проводники документы?
Как то ехала с ребенком из России домой на Украину и меня на вокзале попросили передать св-во о рождении на ребенка, я согласилась и в Харькове меня встретили и я передала док-т. Почему человек не захотел передать проводником, не знаю, видно маме с ребенком доверия больше. Попробуйте так передать.
Я тут Живу
• 04 июня 2015
Ответ дляApple3010
Чужие попросили?
Я тут Живу
• 04 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я всегда шлю важные вещи курьерской доставкой.
Надо срочно, чтоб в субботу уже был документ в Москве)))
Я тут Живу
• 04 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, передавали, подходите в проводнику и договариваетесь
К любому и сколько платить и не потеряется ли св-во? А то как то стремно чужому человеку доверять такое. ?...
Я тут Живу
• 04 июня 2015
Ответ дляApple3010
совершенно чужой мужчина просил, а там его жена встретила документ
Мне тоже мужу надо передать, но как то стремно чужим передавать.....