Зоркая Зорро• 04 июня 2015

как приучить носить панамку?

11 месяцев ребенку,с 10-ти боремся и никак...что делать?как приучить?
пышка_мышка• 04 июня 2015
пусть сам выберет, тогда будет носить

Broudvey• 04 июня 2015
послушаю. моему полтора, и я уже почти смирилась с его отказом...
Семена рукколы• 04 июня 2015
Постепенно. При каждом удобном случае надевайте панамку. Сбросил, через 2-3 минуты отвлекся чем-нибудь - опять надевайте.
Тенюшка• 04 июня 2015
Только долго нудно методично. Я тоже в прошлом году усиленно наклонами занималась - дочка постоянно сбрасывала панамку. Но к концу лета привыкла
Broudvey• 04 июня 2015
но Вы еще можете попробовать на завязках. Нам они уже просто не преграда
Chy• 04 июня 2015
оо у нас эта вона второй год, главное в городе кепки носил спокойно, на даче все срывает с себя. Вот второе лето носим бонданы, иногда срывает но носит. Правда соседки девочкой обзывают) но мне главное что бы в голову не пекло
я на али заказывала, не дорого и яркие, хотя думаю и тут у девочек есть)
Ушла и Пришла• 04 июня 2015
Ответ дляBroudvey

Чебуравлик• 04 июня 2015
Моему полтора и тоже все время выбрасывает) скоро приклею двусторонним скотчем))
Звезда в шоке• 04 июня 2015
Моему 1,1. Носит кепки, пытается снять я строго запрещаю и одеваю. Не знаю надолго ли, но пока действует
Broudvey• 04 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

)))))) отличная идея
Я такая боевая• 04 июня 2015
Сыну 1.1 кепки/панамки срывает в момент, наше решение - бандана, он ее как-то не замечает, одеваю когда играет и вперед
с_переулочк­а• 04 июня 2015
У меня в годик ,в 2 одевала спокойно.А сейчас 3 истерика с панамками и все
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ дляChy
хорошая идея с банданой-надо посмотреть)
Персонаж Аноним• 05 июня 2015
Ответ дляBroudvey

Согласна!
Я покупала только с завязками, понимаю вопрос автора.