Бабка в тапках• 04 июня 2015
Как найти айфон??
Муж потерял два часа назад айфон(((. Сидел в парке с коляской, встал и пошел, куда делся айфон не знает. Идет вызов, трубку никто не берет и телефона нет на той лавочке где он сидел. Сейчас пошел опять его искать. Очень жалко, но мы выбросили коробку и не переписали имей((((. Как его теперь найти???функция поиска не включена
Умничка-помощничка• 04 июня 2015
Зайдите на айклауд и переведите в режим пропажи.Потом в милицию заявление.
Если регистрировали айфон при покупке, можно узнать серийный номер.
сектантка• 04 июня 2015
Напишите заявление в милицию, может помогут.Дело в том, что я как-то звонила на МТС (пользуюсь услугами этого оператора). Не помню уже, по какому поводу были у меня вопросы, но они увидели как-то у себя, что у меня айфон. И еще переспросили, такой ли модели мой телефон. То есть, я так понимаю, оператор владеет информацией о телефоне своих абонентов. По запросу милиции оператор может отследить место нахождения телефона.
У моей знакомой пару лет назад самсунг нашли и вернули, потеряла в ресторане на корпоративе. Заплатила, правда, немного (чтобы заинтересовать), но дешевле намного, чем стоил новый телефон. Тем более в телефонах хранится обычно много личной информации.
Автор, желаю Вам удачи!
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Надеюсь не 6 айфон?
5 (((( я ему подарила на ДР. А 6 это последняя модель?
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем коробку выкинули???
Делала чистку шкафов и выбросила все старые коробки так как насобиралось полно
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Муж уже это сделал. А подскажите где его надо было регистрировать??? Может у нас это сделано, а я не знаю
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ длясектантка
Автор, желаю Вам удачи!
Спасибо. Как по мне так тел не жалко(((. Там много видео наших деток. Я мужу тоже говорю, чтобы позвонил до оператора Киевстар
Ответ дляБабка в тапках
вы устанавливали функцию поиска телефона на киевстаре в случае потери? Мне месяца полтора-два назад пришло смс с киевстара с проедложением подключить данную услугу, я ее приняла. В общем теперь с другого телефона(который я указала) можно провоцировать очень громкий сигнал на моем телефоне, если я не могу найти его.
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляMasha_M
Без имєя заявление не примут. Если идут гудки, то идите по все местам, где он был. Странно, что есть гудки. У него был пароль для разблокировки?
Да, пароль только что установил. Гудки идут, и все
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляMasha_M
Походил. Нет нигде((((
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляMasha_M
Оператор может дать ориентировочные координаты вашего телефона, но это очень непростая процедура...во всяком случае была год назад. По одному звонку этим никто заниматься не будет. В начале пишите заявление в милицию, а они подают заявку оператору...
Звонил, сказали писать в милицию, а имея то нет(((
Бабка в тапках
• 04 июня 2015
Ответ дляMasha_M
Нет. Он у него был не основной для работы, а только для интернета. Кому- то повезло((((
Дедуськина бабуська• 04 июня 2015
Напишите смс на телефон, что потеряли, что просите вернуть телефон за вознаграждение. Может одумаются, кто нашел.
Ответ дляБабка в тапках
Цитата:
Да, пароль только что установил. Гудки идут, и все[/cit
Какой он пароль только-что установил??
Похоже, что ваш телефон нашел человек, который просто не знает, как с ним обращаться. Если у него стоял пароль для разблокировки екрана, то это большой +. Зайдите в айклауд, там есть функция...не помню как точно выглядит, но суть в том, что вы можете поставить сообщение, которое будет светиться на экране. Я бы написала о вознагрождении тому, кто его нашел. Нсли его до сих пор не отключили, то либо хотят вернуть, но не знают, как пользоваться интерфейсом, либо просто второе))
Бабка в тапках
• 05 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Уже написала- молчат
Бабка в тапках
• 05 июня 2015
Ответ дляMasha_M
Цитата:
Какой он пароль только-что установил??
Да, муж именно это и сделал. Ну мы ведь звоним на него. Почему трубку не взять???
Умничка-помощничка• 05 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
вот здесь он его не регистрировал?
KarinkaMandarinka• 03 июля 2015
Можно!!! Через iCloud, мы по вот этой инструкции искали -
И нашли! Это даже эффективнее чем по имей. там всё подробненько и доходчиво описано. Главное чтоб он включенным оставался, определяем геопозицию и, дальше по инструкции.. Удачи!