ГороховаЯ• 1 час назад
Подруга не понимает как это откладывать деньгии.
У подруги обеспеченный муж. Она не работала ни дня. Что то разговорились за накопления....она не верит что я нищенка могу откладывать ежемесячно 1000 долларов. И это же совсем не много....но умудряюсь. Работаю в сфере обслуживания двое детей мужа нет. У нее вообще нет денег, все только с позволения. Я ей объясняю нужно чем то заниматься в жизни сегодня есть муж завтра нету. А ты что потом...Но мне рассказывают что я мыслю так потому что у меня мышление бедных...
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот. Она из Винницы. Там сейчас дешевые квартиры? Меньше 60-80 тыс ?
Хз
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А сам доход, итого, сколько в месяц у вас? Тут все анонимно ж
С какой суммы откладываете?
От 60до 80 жилье свое.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
От 60до 80 жилье свое.
хороший доход у вас. Вы молодец. Балуйте себя хоть иногда все таки
А летом на море с хлопцами своими выезжаете?
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
От 60до 80 жилье свое.
Просто ̶М̶а̶р̶и̶я̶ ̶ нищенка
66сезон666серия• 1 час назад
А зачем вы лезете? Я таких сразу шлю, ну не хочу я ничем заниматься и откладывать. Вам надо, откладывайте. Ну вам не повезло, что мужа нет, вы обожглись, переляканая теперь, но не все так)
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
От 60до 80 жилье свое.
60, 45 отложили, на 15 живете втроем? Минус 3200 футбол, минус 3-4 тыс коммуналка? Остается 8 тыс грн. Одеваете, обуваете детей за что? Кормите чем?
Вот это горазды врать.
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Если есть возможность откладывать почти 2 средние зп по Украине, то это не нищенка.
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот это горазды врать.
Ждем, когда на сцену выйдут мамин огород и свинки
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Может богатый любовник?
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот это горазды врать.
Одеваемся в простое. Продукты все с рынка. Мясо всегда, овощи, фрукты сезонные. Рыба обыкновенная селёдка, тюлька, хек, пелегас. Молочка всегда с рынка молоко, творог, сметана. Химия самая обыкновенная подешевле. Все
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Кто такой пелегас
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Питание какое Вы описали, это минимум 15-20 тыс и затянет. Простое это что секонд? На него даже не хватит? А обувь? На мальчишках она горит.
В общем так фантазия Ваша, на троечку.
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
В общем так фантазия Ваша, на троечку.
Есть бюджетные магазины. Одежда покупается не каждый месяц.
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот это горазды врать.
мда забрехалась троляка по повній, навіть мінімально сюжет та розрахунки не продумала.
Забобонний фрукт• 59 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Так в самом бюджетном магазине мясо не стоит 20 грн. Или у Вас стоит? И рыбка по 8 грн?
ГороховаЯ
• 59 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я об одежде
Леди_на_драндулете• 59 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Кто такой пелегас
Рыба пеленгас
Ну здрасте)
Забобонний фрукт• 58 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Я об одежде
Так у Вас на одежду ничего не остается. На еду впритык. А обувь растущим детям постоянно надо покупать, то одному, то второму.
ГороховаЯ
• 55 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Что у меня не остаётся? Я написала что от 60до 80 я могу заработать. Когда заработок больше одеваю. Или я каждый месяц шмотье брать должна?
Мост_Устал• 23 минуты назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот это горазды врать.
Подождите. Мы должны еще разузнать про сферу обслуживания. А уже потом - как прожить на 15000 с двумя детьми, которые ходят на футбол?
Мост_Устал• 20 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Кто такой пелегас
Сын пеленгаса и пангасиуса, ну!