Закусенец• вчера в 22:14

Хлопець сказав, я буду тебе утримувати. Як бути?

Я і він приїхали в Київ, мені 22, йому 27. Він заробляє достатньо, але-оренда, комунальні, харчування -це все зїдає більшу частину.
Дружная семейка• вчера в 22:16
Вечерний ебобо с фотографиями различных водоемов заступил на смену.

Омлетик• вчера в 22:17
Чого хош від нас?
КартаБезКомиссий• вчера в 22:19
Ответ дляОмлетик
Чого хош від нас?
Помощи парню с содержанием автора. Даст номер карты и кто сколько сможет...
Виннипуховна• 2 часа назад
Ну то дайте йому номер моєї карти, нехай мене утримує)
Автор, а ви йдіть на роботу і заробляйте грошики
Патика-мотика• 2 часа назад
Это вы озеро присобачили потому что работать придётся.Типо нашли где утопиться?
Трільчиха• 2 часа назад
Вы согласитесь, а потом будете слушать упрёки по поводу денег, что вы не работаете и тратите много, вас будут урезать в ваших тратах. Оно вам надо? Зачем зависеть от кого-то?
Не танцую- но пою• 2 часа назад
А в темі про магазин йому за 30 цікаво...
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну да, я потом увидела вторую тему. Вот смысл? Мне не понять такой фигни. Автор, что вам это даёт? Просто интересно
Говорю-балакаю• 2 часа назад
Так скільки він готовий вам виділити грошей? 20000-30000?

Пушап Мі мі• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Може то Триндичун змінив амплуа? Або на сонці перегрівся
Дюймовочка• 2 часа назад
Пацан сказал, пацан сделает, а потом придёт на форум свою ручку залотить, а мы его научим, ох как научим, век помнить будет наше доброе сердце и щедрость души
Швендяю містами• 2 часа назад
В 22 такой долбігойкой быть невозможно чтобы на просрочку пускать слюни
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Может он ее на озере ´утримует’)
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Ціле море грошей!!! Ой, озеро грошей))