Как часто вы устраиваете акции - например скидки для своих клиентов? И почему такие акции конкуренты называют ДЕМПИНГ?
yanavideostar• 04 июня 2015
Акция должна быть аргументирована и не граничить с обвалом цен, так рынок рушится:( есть распространенные акции, например скидка на второй товар в чеке и т. п., а не просто скидка 30 % на все:) хотя и такое бывает но прежде наценки стоят безумные.
yanavideostar• 05 июня 2015
Ответ дляdiana25
Интересно а на кидстафе продавцы договариваются между собой?
все может быть, я не договариваюсь, не с кем:)
yanavideostar• 05 июня 2015
Ответ дляdiana25
Но ведь для клиента это замечательно?
. Для клиента да, но есть такая тенденция что дешево не хотят покупать, боятся, а когда дорого иди что то около того то нормально, вещь купил:)))
yanavideostar• 05 июня 2015
Ответ дляdiana25
А я вот решила сегодня устроить акцию аж до воскресенья. Буду ’Демпинговать’
. И я сегодня решила акцию сделать до 15 июня на детскую обувь, у меня расчет 15 с поставщиком, все логично:)