спальное место• 05 июня 2015
Молочница:-(
Девченочки,подскажите пожалуйста,чем выличить вагинальную молочницу при кормлении груюдью,по врачам ходить нет времнни с маленьким ребенком,может ктото сталкивался с такой проблемай,Всем спасибо!!!
НеКонец-Света• 05 июня 2015
от народных методов, то препаратов ( читайте в аннотации можно или нет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-699086
Куплю орехи• 05 июня 2015
Я лично вылечила только с помощью прокладок Виналайт, не сочтите за рекламу, на самом деле. До этого пробовала свечи, снимали зуд и все, а прокладки реально вылечили саму проблему. Уже давно забыла за молочницу, лет 5 назад..
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2015
Пимафуцин - сразу 3 штуки, потом посмотрите, надо ли еще
и спринцевание отварами трав, погуглите
Кима_кепка• 05 июня 2015
Я пила Итраконазол от грибка ногтя (4 месяца). После этого от молочницы и следа не осталось - уже год))) А до этого она у меня была перманентно, в хронической стадии.
Послушная• 05 июня 2015
Лучше, сразу сдайте мазки все-таки!
п.с.Если кандидоз, то подойдут противогрибковые препараты( противопоказания кормлению спросите у фармацевта) в форме свечей, овулей,капсул и т.д., не спринцевания! повышайте иммунитет, дополнительные меры гигиены( но без фанатизма и применения средств , убивающих 99% всего) больше кисломолочных продуктов,но не вызывающих дрожжевого брожения, меньше сладостей, хлебобулочных изделий на дрожжах, дрожжевого кваса и т.п.Мне назначали во время кормления- Пимафуцин, после него Биоселак(для флоры), не могу сказать, что это решило проблему, но на какой-то период симптомы ушли полностью.