Апочемучка• 05 июня 2015

Девочки, пользователь Bamba вышла с вами на связь?

Привет!! сделала два заказа у посредника Bamba, и о их судьбе ничего не знаю, продавец не заходит на сайт уже почти месяц, написала сообщение ответа нет, как у Вас, что-то прояснилось?
Меряю от единицы• 05 июня 2015
Недавно тут, на Советчице, мелькала тема, автор которой искала своего покупателя (кажется, обувки). У неё была заблокирована страница, а ник покупателя она не запомнила. Поищите по ленте, может, это Вас искали?

Асталависта бэйби• 05 июня 2015
у неё есть телефон в статусе- позвоните, в чем проблема?
Асталависта бэйби• 05 июня 2015
(098)5962288
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
думаю это не я))), тк я написала на мобильный посреднику, а ответа ’0’, может пару недель списывалась с ней, она сказала, что комп сломан, но кроме компа есть и др гаджиты, с которых можно зайти на сайт и написать своим покупателям, чтоб они успокоились
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
(098)5962288
набирала ответа нет, подожду немного, может еще рано)
KROX@• 05 июня 2015
Я тоже жду от нее посылочку.А Вы когда заказывали?
Скокмоно - стокнуно• 05 июня 2015
Может что-то случилось, может отдыхать уехали, попробуйте позвонить. А вообще я у нее заказывала товар, остались положительные эмоции.
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляKROX@
одна посылка от 20.04, и 22.04
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
написала пару недель назад, что сломан комп, что посылки плывут, а сейчас решила уточнить на каком этапе все, и пока тишина, вайбер тоже нет ответа, хотя в сети

KROX@• 05 июня 2015
у меня от 28.04. 13.05 она мне отписалась.
От 13,16,20 и 22.05 ей выставлены оценки за сделки.
Надеюсь,все будет ок.А Вы не звонили ей?
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляKROX@
сегодня еще нет, думаю маленький ребенок, может еще спят, немного позже наберу
KROX@• 05 июня 2015
Я тоже тогда попробую позвонить
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляKROX@
Я тоже тогда попробую позвонить
давайте, я тоже надеюсь, что все будет ок, только хотелось бы, чтобы все таки существовала обратная связь)
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Заказывала у Кати не один раз, все было отлично. Не переживайте, она не мошенница)
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо, будем ждать!!))
Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
тоже жду заказы от этой дамы,заказывала 6 рм,Амазон и Волмарт- меня ее отношение конечно бесит,как оплатить,так еще не успела выкупить,а уже пишет капсом ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!а как проинформировать-так полный игнор!!!а если маленький ребенок,то чего лезть и брать ответственность и потом на всех насрать!!!!если получу заказ- больше к ней ни ногой- полная безответственность!!!даже если сломан комп можно при желании перезвонить,а тут такое отношение наплевательское!!!
мне сегодня один посредник у которого тоже заказывала в этот же день и с того же сайта(для подстраховки,наверное как чувствовала,что от этой Bamba ниче хорошего не дождешься) сегодня уже отправила посылочку,а тут жди,вытягивай по слову,чуть ли не в розыск подавай,зачем лезьте в посредники если не справляешься!!!!
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я с вами согласна, при желании можно найти возможность зайти на сайт и всем отписаться, чтоб не переживали, сейчас такое время сплошь и рядом кидалово и вот такой игнор, не совсем приятно конечно, со мной такое впервые, обычно заказываю у одного и того же посредника, а здесь зашла на советчицу как-то и увидела ряд тем от Бамба, думаю закажу, еще и подругу подвязала
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
так вы с ней связались, что она вам ответила?
Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
что у нее сломан комп и ей некогда этим заниматьсятакое впечатление что живет в лесу в землянке,цивилизация отсутствует

автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а телефон же есть с него тоже можно зайти, я так понимаю норм телефон если вайбер есть и она постоянно в сети
Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
при желании конечно можно,но оно ей надо!!!у нее железная отмазка- сломан комп и маленький ребенок!!!здесь же на Кидстаффе нет ни у кого маленьких детей,все старые клуши,одна она с маленьким дитем,это называется пофигизм и безответственность-это мой первый и последний заказ у нее!!!мне нервы дороже
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
будем наедятся, что финал будет для всех положительным!!! мы получим свои посылочки, а посредник положительные отзывы)
На иголках• 05 июня 2015
и я жду заказ с Аэро от 24.04, надеюсь дождусь)))
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляНа иголках
все хорошо, уже все на украинской таможне, сейчас проходит контроль, на след недели послычки думаю поедут по назначению!! на Катю злится не будем, девочки, все в сроки, просто тишина немного напрягала, но главное же результат
На иголках• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо успокоили) я как-то и не очень еще волновалась, бывало и дольше у других посредников, но за последнюю неделю эта Ваша темка не первая о Кате, поэтому волей не волей напрягаешся.
Угги_в_горошек• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Злой посредник?
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляНа иголках
так у меня аналогичная ситуация, я недельку наверное не заходила на сайт, сегодня зашла думаю посмотрю, какие посылки еще жду, зашла к Кате, вижу ее на сайте не было, ввожу ее ник и тут сколько тем, вот и закрались нехорошие мысли…)
автор Апочемучка • 05 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Злой посредник?
посредник не злой, просто не совсем коммуникабельный, так вышло, а мы же хотим внимания, я понимая, где товар, за который мы оплатили деньги, и не всегда все выдерживают молчание посредников, вот тогда и получаются недопонимания
Деловитая• 05 июня 2015
безответственная дама! У меня лежит ее не оплаченный заказ. Звонила - писала - ответ, да, хорошо и до сих пор не оплатила, хотя и сама посредник!
УлыбАчка• 05 июня 2015
Сами виноваты)))) Вы же кидаетесь на ’сладкие ’ условия- без комиссии, под минус, море-5 дол. и т.д. А потом ноете, темы создаете-’Какой плохой посредник’. Нечего кидаться на бесплатный сыр, заказывайте у проверенных и всё будет норм.