Апочемучка• 05 июня 2015
Девочки, пользователь Bamba вышла с вами на связь?
Привет!! сделала два заказа у посредника Bamba, и о их судьбе ничего не знаю, продавец не заходит на сайт уже почти месяц, написала сообщение ответа нет, как у Вас, что-то прояснилось?
Апочемучка
• 05 июня 2015
Ответ дляДеловитая
безответственная дама! У меня лежит ее не оплаченный заказ. Звонила - писала - ответ, да, хорошо и до сих пор не оплатила, хотя и сама посредник!
странно, или ’да’ или ’нет’ зачем морочить людям голову
Апочемучка
• 05 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Сами виноваты)))) Вы же кидаетесь на ’сладкие ’ условия- без комиссии, под минус, море-5 дол. и т.д. А потом ноете, темы создаете-’Какой плохой посредник’. Нечего кидаться на бесплатный сыр, заказывайте у проверенных и всё будет норм.
все любят ’шару’, и в этот раз я на нее тоже повелась, хотя, как по доставке,так цена такая же как у всех, если я не ошибаюсь, вот без процентов, это есть)))
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Зато этот опыт отвадит Вас от беспроцентной шары раз и навсегда)
Не переживайте. Я ее пару дней назад видела на сайте.
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Неужели комиссия 5% это много за спокойные нервы?И получения заказа морем за 4-5 недель?
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно много.
Разве не видно по темам?
Бегут аж перекидаются.
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно много.
Разве не видно по темам?
Бегут аж перекидаются.
Ага сэкономили на комиссии 10 грн,а на таблетки и звонки потратили 50
вот это точно экономия
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот это точно экономия
Каждый думает, что с НИМ таого не будет.
Апочемучка
• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот это точно экономия
не знаю, как у вас, у меня было совсем по другому, ничего не собиралась покупать, вообще, захожу на Советчицу а здесь куча советов от пользователя Бамба, посмотрела рейтинг хоть и маленький но отзывы норм, и заказала, без всяких мыслей)))
Апочемучка
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
нервов у меня еще не было, возникло какое-то сомнение, но потом все стало на свои места, на данный момент))), напишу когда наконец-то получили свои заказы
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Верю, что все будет хорошо.
Удачи Вам!
Апочемучка
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Верю, что все будет хорошо.
Удачи Вам!
спасибо, и вам, хороших покупок и благодарных покупателей
Глаголица• 05 июня 2015
И я, я тожу хочу услышать Bamby!!! заказ сделан 28,04, уже добавка в покупатели убралась и ничего! я звонила сегодня, один гудок из музыки, скинули и выключили телефон, наверное, так как говорят, что нет связи с абонентом, заказывала Крейзи8.
Жена сантехника• 05 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=B...
вже не одна тема була, але і далі будуть ті, кому важливіше під 0% ніж у відповідального посередника з оплатою його послуг.
Глаголица• 05 июня 2015
так у меня даже не 0% проблема, просто зашла на советчицу, а там предложение заманчивое, и человек в сети и может выкупить уже, пока еще размеры есть, а свой посредник, это хорошо, но пока спишешься, найдешь, а он не дома, не в сети, нет компании на фри шип и т.д. А размеры- то тю-тю...Вот и так получается как-то
Апочемучка
• 06 июня 2015
Ответ дляГлаголица
аналогичная ситуация была, я и без всяких мыслей, быстро написала, быстро купили
На иголках• 12 июня 2015
Ответ дляиванка
Я тоже у неё заказывала 29/04, на звонки отвечает, говорит, вот вот приедет...и тишина. Ни ответа, ни привета.
я, даже, не знаю, так безответственно она относится к этому делу, уже давно пора носить те футболки, что я заказывала, а они добираются два месяца. Хотя бы держала в курсе всех своих заказчиков. Нашла в одноклассниках ее маму, так что еще чуть подожду и буду через маму добиваться.
Апочемучка
• 15 июня 2015
Ответ дляПрилипало
я вам еще отпишусь)) как там ситуация? заказы посредник думает отдавать?
Пока молчит, говорила что уже на подходе и опять тишина, а неделька уже прошла
Апочемучка
• 15 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Ого, вы Шерлок Холмс)))
На иголках• 15 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Ого, вы Шерлок Холмс)))
да нет) немного Эстеркиных в Днепропетровске, искала нашу Бамбу, а нашла ее маму, фото у нее много, посмотрела, вроде, с виду приличная девушка, а такая безответственная. Вчера она появилась в одной темке, она, оказывается, просто занята детьми, у нее их аж двое, поэтому нет у нее времени сюда заходить, можете почитать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013524
Прилипало• 15 июня 2015
в этой темке она вчера отписалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013524#a19...