Я такое• 05 июня 2015

как запустить желудок после отравления?

два дня температуры и расстройства, сейчас трретий день, ела почти ничего - две ложки риса за два дня. если съем суп или еще что - сразу на унитаз. пила левомицетин, лоперамид, мезим, сорбекс... сейчас такое впечатление что вагон кирпичей в животе, ходить не могу (..а тут ребенок внимания хочет)- как его запусти, да так чтоб снова не понесло? спасибо
Мама фифти цента• 05 июня 2015
крепкий чай, т.е. заварка
Гербалайф и Ко• 05 июня 2015
Пару глотков пива
Копуша• 05 июня 2015
Приготовте диєтичний супчик
ТрамвайGirl• 05 июня 2015
Кашку на воде, гречка-размазня, овсянка, рис. И совсем чуточку. Прошло - через пару часов еще ложку. Ну и чай.
Бабка-ежика• 05 июня 2015
Стакан теплой воды 300 мл , добавить 1 столовую ложку сахара , 1/8 чайной ложки соли, соды на кончике ложки чуть, все размешать и пить маленькими глотками. Это получается электролитный напиток , можно пить 2-3 раза в день.
В течение дня пить некрепкий сладкий теплый чай, размоченные сухарики.
Звоночек• 05 июня 2015
лаферобион с полезными бактериями - его в холодильнике держать! Нам главный гастроэнтеролог Киева посоветовал - всегда в нашей аптечке есть!
Железная тетя• 05 июня 2015
Панкреатин после супчика и суханика + йогурт домашний.
Заместитель Анонима• 05 июня 2015
Если до сих пор несет, то вы еще не излечились. Первую еду, которую разрешают - это овсянка, манка. Потом яйцо добавляют, пюрешечку и потихоньку выходят.
На границе• 05 июня 2015
Супчик, чай черный, сухое печенье и Фестал. В нашем случае помогает
Мне без сахара• 05 июня 2015
я тоже за панкреатин, еще нифуроксазид ,если понос, очень хорошее средство, фосфалюгель при отравлениях.
Мозговая пилочка• 05 июня 2015
С левомицетином будьте осторожны! и принимайте его точное кол-во дней. Он атибиотик и при прекращении будет всплеск.

Обратите внимание на фталазол.

Я делала клизму себе
Только нужно делать ДВЕ
Одна останавливает жкт, а другая запускает работу жкх
Можно атоксил добавить в клизму.
Принимала 5 дней уголь активированный.

Теперь о желудке.У вас возможно поджелудочная пострадала.Она лечится голодом.
Потом начинаете кушать.
Прекрасны препарат креон( только по схеме от высоких доз до низких)

Я пила пепсиколу еще и миргородскую воду
Заместитель Анонима• 05 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Зачем интерферон человеческий при отравлении? Препараты крови вообще последний препарат, на который стоит обращать внимание. И откуда там бактерии?
Мозговая пилочка• 05 июня 2015
Биоспорин - Для лечения детей (с 3-х месяцев) и взрослых:

у больных острыми кишечными инфекциями (ОКИ) вызванных патогенными и условно-патогенными (в т.ч. устойчивыми к антибиотикам) микроорганизмами;
Оч.хорошо помог
Снегурочко• 05 июня 2015
Есть такое средство, как Микотон (амрита). Очень хорошо останавливает побобные вещи. Я будучи беременнной, очень сильно отравилась мясом. Я рвала более 40 раз в день. Потом мне мама привезла - это средство и все как рукой сняло. Растройство желудка тоже останавливает идеально.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2015
Я лет 10 назад так траванулась, что несколько месяцев ничего ен могла есть, расстройство было на все, по 5-6 раз в день, исхудала до кости
помогать начали только лакто и бифидо бактерии. а так реально был ужас.
Из сегодняшнего ассортимента по моеум опыту, самые эффективные это Лактив Ратиофарм именно флаконы, моему ребенку очень быстро помогли восстановиться после отравления.
Звоночек• 05 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

ой, ой, ошиблась))))))))))) лацидофил!!!!!!!
Darya90• 05 июня 2015
сухари несладкие, печенье галетное, рис без масла
автор Nata lata • 06 июня 2015
Ответ дляНа границе
про фестал н еполумала, спасибо