Повелительница лампочек• 05 июня 2015
Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)
А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
может вы их пугаете своей красивостью и авто? хотя то смотря какое авто и насколько красивы)
Грррррр
З д е с ь
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
Могу фото в приват скинуть или на почту
Сдесь не хочу
Оцените
та ну, я ж не мужчина) это была шутка) Но в 25 можно еще не переживать, что никого нет
Не куру• 05 июня 2015
Ответ для90x60x90
Здесь это пытаються доказать уже 2 дня, что вес не пречем. У меня кума 35 лет, худая, красивая,2 квартиры, авто , премтижная работа, а мужчин в округе 1 км нет
Вот,капец просто...наверное нет женской енергетики у нас с ней или что
Не пойму
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как сказать ,его просто никогда нигде нет , и так всю жизнь
Если б знакомились,то можно не переживать,а тут беда,никто и не знакомится никогда
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
у меня также было, а потом ближе к 30 как понеслось. Видимо потому, что развелась
Пушкининиана• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.
А мой муж терпеть не может худых женщин!!!
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Жесть! Почитала выборочно коменты в топовых жирных темах, у полных столько агрессии, то что толстушки добрые веселушки - это миф. Это закомплексованные собственными кг и ленью дамы, готовые соЖрать любую, дамы умерте пыл и аппетит.
Очень часто приходится ловить зависливые взгляды толстух. Толстухи вам только кажется, что вы смотритесь со стороны самодостаточными и жизнерадостными, сколько угодно давите улыбки,ваши глаза говорят,нет они просто кричат от зависти.
А как ваши мужья пялятся на красивых без лишних складок и апельсинов. Дамы вам волшебный пендель, хватит жрать!
Хотя жрите...
При этом всем)))) нахожусь сейчас на море в дорогом турецком отеле. Замужних толстух с кучей деток и мужем, заботливо несущим очередную порцию гезлиме с пивом- валом))) Я поражена. И мимо с гордым видом и голодным ищущим взглядом шевствую модельного вида одинокие красотки. Вид у них жалкий. На лицах читается - эти жиртресты с детьми и мужьями, а я такая красотка до сих пор в поиске.
Еслишо)))) я середнячек)))
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляrainy
Скиньте фото, что ли. Может пойму, почему.
Сейчас в приват напишу
А вы по фото смотреть умеете?)))
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Еслишо)))) я середнячек)))
на море, в отеле висим на советчице, печалька.
Не куру• 05 июня 2015
Бабоньки,что я только не делала,и молитвы разные читала и к святой Марте молилась ,и тут к девочкам обращалась ...ну нет мужика и все,смотрели говорили будет,когда говорили,уже месяц от той даты ,когда должен уже быть,а его нет и за 1000 км не видно
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
Вот мне 25, все 49 ,,красивая, самодостаточная,бизнес ,автомобиль,но мужчин на меня не клюют, так что не в весь дело
ваш случай другой..они вас боятся
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
а вы ходите куда-то?
Кнопус• 05 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и мой, вот честно.
тот есть, когда вы разжиреете, он вас нафиг бросит????
Ответ дляНе куру
Думаю, Вам стоит расслабиться и перехотеть(чтобы он был). Потому что когда сильно чего-то хочешь и ждёшь - почти наверняка этого не дождёшься(не получишь). Развлекайтесь, бывайте в разных местах и думайте о другом
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
а вы ходите куда-то?
А то,конечно хожу
Иногда как псих одиночка
Толку 0
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
мне было 23, мужиков валом, отбоя не было, но не было того самого лучшего, все остальные были так, для галочки. Вот перед отпуском, начитавшись журналов, пошла купила себе самый дорогой набор постельного белья, в свадебной тематике, купила вторую подушку, в ночь перед вылетом все постелила, ну и как бы ´позвала´ себе мужа.
Прилетела с отпуска, и встретила его, мужа своего. Поработайте со своей энергетикой.
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
А то,конечно хожу
Иногда как псих одиночка
Толку 0
ну хотя бы анкету на сайте знакомств сделайте,только не пишите что замуж хотите
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
Вы не обижайте, но вспомнился старый анекдот про еврея, который постоянно просил у Бога выигрыш в лотерею. Небеса открылись и Бог молвил: ’купи билет сначала, а потом выигрыш проси!’. Так и Вы)) Ходите где-нибудь, тусуйтесь) Поспрашивайте у друзей, где любят сидеть нормальные мужики. Походите в зал, там тоже бывают одинокие. Попросите о помощи, гантельку подержать, пока шнурочки завяжете)) И т.д.
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Энергетика действительна важная веща, думаю именно с женской энергетикой у меня и проблемы
Но у меня уже никакой надежды нет ,поэтому отношусь ко всему с юмором
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
мне почему-то думается, что все у Вас будет хорошо!
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Так я хожу во все рыбные места, вот приехала недавно мыть автомобиль на мойку, не записалась конечно, нужно было 2 часа ждать, думаю все никуда уже не еду,буду ждать, мужиков тьма , 7 столиков на улице, один свободный, там я и присела, за 2 часа, никто не познакомился, смотрели на меня конечно ,ну и все
Молчунья• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вопрос: как вы ’скрываете свои недостатки’, когда раздеваетесь на пляже или в постели?
о какой полноте мы ведем речь? приятный ХЛ (наш 48-50) или 56 размер одежды?
Вы что шутите? у меня 48-50. При этом я вообще не считаю себя полной. У меня фигура песочные часы.
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляНе куру
у вас машина есть?останавливаетесь открываете капот и делаете вид будто чините ..могут остановиться и помочь...
Не куру• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Ой не знаю. Написала rainy, она там на мои фотки посмотрит и отпишется
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Да прям))))) не завидуйте))))
Стекловыжималка• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.
Какая глупость !!! Хотелось бы посмотреть на мужа и на его недостатки )))