Повелительница лампочек• 05 июня 2015

Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)

А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Медсестричка• 05 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему-то все кто ходит в спортзал и правильно питается , на море так и не приехали))
у них просто денег не осталось на море,все отнесли в спортзал....

КапитанльнаЯ• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе

а мой муж тупых

Веселуха Муха• 05 июня 2015
Почему худые? Нормальные девушки, у которых все в меру... Но толстых не люблю, это ужас . Как можно ходить с таким жиром, что живот весть до паха, вы ж ничего снизу не видете из за живота. А как в сексе? Этот жир как развалиться, фу, даже представлять не хочу. Стськи 10 размера, только это не грудь, а жир
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Когда встречалась с будущим мужем, он мне всегда говорил, что меня надо откормить! Во время беременности набрала 28 кг., потом ещё больше. На протяжении 17 лет - худела, поправлялась, худела... На сегодняшний день толстая, жирная, с целлюлитом - 116 кг.!!! Муж никогда не акцентировал внимание на моём весе! После очередной диеты, когда меня, чуть не забрали в реанимацию, находилась между жизнью и смертью, муж сильно испугался, когда сижу на очередной диете - ругается. Я борюсь с весом, но результаты сводятся к 0! Как толстая и самая обычная женщина по внешним данным, хочу сказать, что не было никогда проблем с мужским вниманием!
Да при чём тут муж. А самой себе вы нравитесь в зеркале. А когда лягут траться до РАН, а когда хочется одеть короткое платье или красивое белье, но вы не можете. Для себя сначала надо поддерживать тело. Мужу конечно нравитесь , а потом плачите- ушел к любовнице
БезникаЯ• 05 июня 2015
Я вкотре переконуюсь, що худі і повні жінки ненавидять один одного просто так.
Я 1,78см вага 67кг, от поїла маминих біляшів і за годину біжу в спортзал
Чоловікам подобаються жінки красиві не тілом, а душею, але фігура відіграє не останню роль
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Почему все пишут- худые??? Девушка должна быть нормальная, все в меру
Запароленое одеяло• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.

Так если вы поправитесь, ваш муж вас бросит?
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

А зачем поправляться? Ведь модна себя контролировать. Мой муж тоже не любит полных. Всегда мне говорит занимайся спортом, следи за собой , маникюр педикюр, жена у меня должна быть красивая
Не раскрытый парашют• 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Хочу вас разочаровать)))) миллионы худых и без груди счастливы со своими мужчинами
Аха, только их мужички жадно заглядываются на пышную грудь!!!!

Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Вы знаете, я б удушилась, если бы мне муж такое говорил. Стоит, наверное, самой знать и делать все для своего внешнего вида, не дожидаясь цу мужа
ПушАпница• 05 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Та всякие плачутся. Я часто тут читаю - пишут, что вот я и за собой слежу, и стройная, и образование, и работа хорошая
От этого никто не застрахован. Конечно, бывает и из-за полноты.
А бывает - полная, но счастливая.
Зачем влезать в чужую семью и чужую жизнь. И потом срветы раздавать. Это как под дверями подслушивать. Ну фу же.
Многое о человеке говорит.
Зефирная попка• 05 июня 2015
А мені толстые раздражают... И очень сильно. Именно толстые. Раздражают пальцы- колбасы, целлюлит из под лосин, вымя вываливающееся из чехла для танка...
Я не спорю, есть приятная полнота, когда это выглядит эстетично. Когда подобрана одежда. Там да, идешь и слюни пускаешь. На сколько красиво и женственно. Но большинство пышек- мешок жира.
А больше бесит, когда они рассказывают, о том как мне повезло- я могу есть все и не полнею. Да, я ем все. Но не выварками для свиней и не 20 раз в сутки. Или пресловутое ’ изменился гормональный фон после родов’. Да, такое бывает. Но правда редко. Остальные жрут. Именно жрут, а не употребляют пищу.
А одежда... Тут на себя в зеркало смотришь, и думашь, короткую юбку не одену- ляжки после зимы не в форме. Одену позже. А выйдешь на улицу, посмотришь вокруг, и понимаешь- нихрена у тебя нет. Вон мешок идет, и не парится что смотреть противно.
Извините, если обидела.
парИла я парИла• 05 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А при том, что тема о мужчинах и полных женщинах! Поэтому написала и о муже, а мнение остальных мужчин меня не волнует! Девушка, Вы наивно полагаете, что мужья только от толстых жён к любовницам уходят?!! А бывает, жена красавица, при фигуре, а у мужа любовница - толстушка. Кому, как повезёт! Наивно полагать,что все толстые -страшные, не красивые женщины! В зеркало на себя смотрю, довольна самокритична! И что теперь дальше? Все пишут о том, что мужчины любят только худых, не согласна! Не раз были на корпоративе женским коллективом, я толстая, девочки все худые мои, постоянно приглашают меня на медленный танец, комплименты и т.д. А девочки - мои красавицы сидят и спрашивают в чём секрет успеха? Не родись красивой, а родись счастливой! Поверьте, целлюлит и лишние килограммы - это не самое страшное для женщины.
Исправлялочка• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
Навеяло.
Во-первых на любой товар есть свой покупец)))))
во вторых: где толстый сохнет, худой сдохнет,
в-третьих: не всякая тощая кобыла-стройная лань,
в-четвертых: мужик еще в гробу на досках належиться - зачем ему суповой набор,
в -пятых: на змеях сало не растет,
в шестых: полная женщина одни плюсы: зимой-тепло, летом-тень отбрасывает, и всегда возле нее мягко и т.д. и т.д.
Была худой, потом под действием гормонов набрала вес. Комплексовала в магазине -не все что нравится, моего размера (кстати за границей много полных людей, но они выглядят достойно потому как на них шьют одежду которая им впору и идет) у меня есть мужчина который мой ’лишний вес’ не видит -потому что смотрит на меня, все очень относительно: я видела полных женщин с добрыми глазами и походкою плавной цариц и тощих злобных гадючар, все относительно))))
Это вы ..эээ типа умом блеснули??ндаааа...ещё плакаты напишите с этими ’умными ’ поговорками и повесите у себя над кроватью-ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ
ПушАпница• 05 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
Извините, если обидела.

О, главное извинилась в конце). Вежливая, это хорошо. Ещё бы научиться не обращать внимание на посторонних людей, не обсуждать их вес и одежду - и уже практически счастливый человек.
Исправлялочка• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

видимо с того момента, как вы потолстели, очень много искали этому оправданий в виде сказок и т.п.
ОЧЕНЬ ИНФОРМИРОВАННАЯ ТОЛСТУШКА
Клептоманка• 05 июня 2015
Толстушка похудеет - муж будет еще больше любить. Худая - поправится - муж бросит! Как можно жить с мужиком, которому в Вас нравится только Ваша худоба??? Единственный минус полноты - проблемы со здоровьем. Учеными доказано, что у женщин группа риска - талия более 88см.
Налетчица Муся• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе

а мой муж тупых

100%
Пульт от линолеума• 05 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002399 уже все читали или только пошли?

Исправлялочка• 05 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Грудь-это красиво!! я и сама могу заглядеться)) Но это никак не связано со 100 кг жира по телу
Майор Медуза• 05 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
если женщина умна и интересна она покорит даже мужчину,которому не нравились полные-полно у меня примеров

а если мужчина не умен, он не оценит женского ума
кому дома нужен ботан?
Вечно недо...• 05 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Никогда не видела женщину, которая бы толстела ради того, чтобы нравится мужчинам, почему-то все худеющие только...

жертвы глянца.
Проблемы обычно не в весе.
Майор Медуза• 05 июня 2015
Ответ дляrainy
Мой любит пышечек-толстушек с боольшой грудью. А я худая(по его меркам)(((

грудь и вес никак не связаны
у меня вес 55-56, грудь идет впереди меня
Идеальная оптимистка• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec

я вам скажу, почему вас приглашали, худышки и красоточки знают себе цену, а толстушка, не избалованная мужским вниманием, быстрее даст...
Парасюха• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Попа моя выделяется всегда и везде) от мамы передалась) хотя хожу я в длинных платьях.. А теперь, когда в джинсах, обязательно рубашку подлиннее, ибо мой сказал прятать)

Заинтриговали Может, уже без меня попросили, скиньте фото Вашей достопримечательности. Уж очень хочется посмотреть на форму. Можно без лица, но в правильном ракурсе. Вы поняли о чем я. Я девушка, если что.
Идеальная оптимистка• 05 июня 2015
я не перевариваю толстых людей. для меня это слабые люди, лузеры.
я два раза после беременностей сбрасывала по 20 кг. очень склонна к полноте и поэтому ПАШУ, как лошадь, в зале, плюс бег. и постоянный контроль питания!
красивое тело - это работа и дисциплина, ну, и иногда гены, как повезет...
liafaith• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе

а мой муж тупых
мой тоже))
парИла я парИла• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Глупости! Я замужняя и не в поиске, а девчонки замуж хотят! Вы, когда последний раз были в кафе, баре... девочек гораздо больше. Я, как насмотрелась, как девочки-красавицы с соседних столиков на мужиков бросались, сами приглашают на танец, ничего, что танец ’не белый’, а как танцуют перед зеркалом, со стороны выглядит так, что ’сама себя поимела’, в танце сразу показала все свои возможности. Не прос.....ки! Пообщались с девочками, натанцевались и домой, я лично в свою постель к любимому мужу. И поверьте, избалована мужским вниманием, никому не строила глазки, я не в поиске! Ваша фраза ’толстушка быстрее даст’
Бесстыдница• 05 июня 2015
Ответ дляКлептоманка

знаю варианты - с точностью до наоборот ))) толстушка похудела - муж бросил, сказал что закомплексованная(если ее не устраивала ее внешность ) ,злобная ,голодная сучка ( дословно) ему не нужна)))Пока живет один. и на худую жену тоже никто не кинулся ,сидит теперь репу чешет
rainy• 05 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

грудь и вес никак не связаны

связь есть. у пышных грудь практически всегда ЕСТЬ. а муж любит, чтобы полненькая(и буфера прилагаются)