Повелительница лампочек• 05 июня 2015

Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)

А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Чудо в декрете• 05 июня 2015
Что за серпентарий с самого утра на ’советчице’? мне безразлично какой человек, толстый или худой, мнение чужих мужей не интересует, а моего не интересует вид чужих и жен и вообще считает, что истерики по поводу веса от комплексов, хотя сам худой. Надо быть человеком. личностью, а тело это всего лишь оболочка! Уважайте друг друга. Каждый человек имеет право решать сам каким ему быть

Папина дочка• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

Богата? Это каждый самец будет смотреть только на сиськи и слюни пускать. Станет просто секс-объектом, а лет в тридцать сиськи будут уже висеть..

Не нужно так громко завидовать
Маленькая грудь быстрей в шкурки обвисает,нужно следить за собой.
ША все! я пришла• 05 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

нет, не шучу. тогда если мешает, зачем рассказывать, что в своих жирах я красивая и все слюни пускают и самооценка у меня на все 100, если со здоровьем плохо?

Затем что лишний вес это, как правило, отсутствие силы воли.. а кто ж признается..
Коробка с карандашандрами• 05 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

А худым вечная любовь не нужна? В судах разводы получают только полные? Вы удивитесь, сколько там плачущих стройных и красивых. Мужчина видит женщину, которую любит и ему по фиг на все, а когда перестает ее любить, то ему опять таки по фиг какая она- стройная или полная, он хочет от нее уйти, потому что не любит. А сколько женщин влюблялись не в тех мужчин, почему любят козлов и алкашей? Вы, когда ляпаете с умным видом, думайте, у вас тут вроде репутация...
я свою репутацию давно растерял (а для вас повторяю - ИМХО)Кто любит полных наверное ищет другую мотивацию...
Каменная Фрося• 05 июня 2015
Так каждому свое. Еще мной замечено , чем выше социальный статус , тем меньше там полных. А на Поршиках- уж точно одни газельки разъезжают.
Кондуктор трамвая• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Попа моя выделяется всегда и везде) от мамы передалась) хотя хожу я в длинных платьях.. А теперь, когда в джинсах, обязательно рубашку подлиннее, ибо мой сказал прятать)

фото дайте)) Аж интересно, что там за попа такая))
ША все! я пришла• 05 июня 2015
Ответ дляПапина дочка

Не нужно так громко завидовать

Силу притяжения земли никто не отменял.. упадут быстрее маленькой, а если роды, то еще быстрей. Не зависть-жалость, лучше уж силикон.
Гигиенишвили• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

ой да ладно не завидуйте!

если женщина будет умная она из этих слюней выберет самого лучшего для себя и таким достоинством много чего сможет добиться..

а если потом чуть поправиться то ничего не будет висеть..
маленькая грудь тоже с возрастом все равно обвисает..
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
Как говорит моя кума : Мужики не собаки на кости не бросаются , а на досках и в гробу поспят. Но я очень боюсь поправиться и все время борюсь за стройность ... только расслабишь булки так 2-3 кг и добавится , а я знаю как тяжело потом сбрасывать когда их 15 -20 лишних лучше не разжираться . Мне лично не комфортно когда поправляюсь. А вообще это личное дело каждого в каком весе быть, главное человеком оставаться

Папина дочка• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

Себя успокаиваете?
Начнем с того что ей пока 15, а что будет в 30 и что она будет делать со своей грудью-это будет ее личное дело! Сейчас красотка,только дурочка не понимает этого пока)
И еще,что лучше для вас не означает лучшее кому-то!
Жалость плохое чувство-себя пожалейте через 15 лет
пышка_мышка• 05 июня 2015
Моему мужу очень нравилось когда я поправлялась после родов. Он предпочитает аппетитных женщин, а не скелеты. Одна моя знакомая когда выходила замуж была пышечкой, муж её такой полюбил. Потом она стала заниматься ПП, сыроедением и тп. Похудела на 20 кг. Спала соответствовать модным канонам - итог - муж нашел аппетитную любовницу и ушел из семьи.
Так что не всем мужчинам нравятся худые, конечно не нужно перегибать палку 100+ это уже не здорово, но когда женщина имеет аппетитные округлости это хорошо.
ША все! я пришла• 05 июня 2015
Ответ дляПапина дочка

Себя успокаиваете?

следите за дочкой.. серьезно говорю.. можно с таким богатством, не дай бог, попасть в передачу ’Берменна в 16..’
Каменная Фрося• 05 июня 2015
А че тогда на яхтах только длинножки стройные ?
Герцогиня• 05 июня 2015
меня после родов было 64, при росте 166 - так я на себя в зеркало не могла смотреть)))) как моно нормально раздеться перед мужчиной, если бока висят, живот, жопа дряблая - обьясните мне, той которую сейчас 56 и спортзал второй дом, как можно чувствовать себе ’роскошной, женственной’ и как еще там все называют свою полноту.....?????
Путающаяся• 05 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

у меня соседка 100+ и на яхтах и т.д.
на 8 марка муж БМВ подарил, люкс с салона
и пофик ему, любит он ее а она его, он ее золотом обвешивает а она его пирожками и тортиками почкает) сам он не толстый но и не худой.
все мы разные)
Каменная Фрося• 05 июня 2015
Ответ дляПутающаяся

у меня соседка 100+ и на яхтах и т.д.
все мы разные)

Супер. Только таких очень мало. Везде где была- чем выше статус тем стройнее ноги, лично мной подмечено .
Папина дочка• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

Ой моя мадам не из этих, да и с младшей так нанянчилась (10 лет разница) ,что говорит не хочу детей
Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляПапина дочка

так не всегда получаются дети))))
Лень гуглить• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вопрос: как вы ’скрываете свои недостатки’, когда раздеваетесь на пляже или в постели?

о какой полноте мы ведем речь? приятный ХЛ (наш 48-50) или 56 размер одежды?

все это в голове , я худенькая , у меня подруга полненькая , кавалеров одинаково , при чем ее кавалеры на меня не заглядываются, считают слишком худой, а мои кавалеры на нее не заглядываются. Баланс

ША все! я пришла• 05 июня 2015
Ответ дляПапина дочка

Не акцентируйте её внимание на её особенных половых признаках, одежда поскромнее, но со вкусом и есть надежда, что полюбят не за сиськи, а за прекрасную душу ;)
Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

так толстые жены дома сидят, вы думаете зря придумали эскорты?
Папина дочка• 05 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

так не всегда получаются дети))))

Ну каждый делает свой выбор в жизни,мое дело рассказывать и предостеречь,одевать поводок на нее не собираюсь...
Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Интересно, все, у кого мужья гуляют и уходят к другим - все толстые ? Сомневаюсь
Папина дочка• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

Она сама их прячет,я ж говорю она очень комплексует, Я только ей обьясняю,что это наоборот красиво!
Сергей Юрьевич Беляков• 05 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
это у некоторых мужей случается от завышенной самооценки, на почве удачного брака
Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

вы правы, был у моего загул(тогда мы еще встречались), у нее было 2е детей и 80кг живого веса))) на мой вопрос почему именно она?? до сих пор не может ответить, ведь ему всегда нравились стройные
Статус Ква• 05 июня 2015
Мой муж тоже толстых не может терпеть, да и мне не нравятся люди у которых есть лишних более 20 кг веса, значит к них нет силы воли, жрут ведрами. А на пляже каково им? Это ж не женщина а дрожжевое тесто которое из кастрюли выпало. Вот такое тело у жирдяек. Ну не верю что могут мужчины любить целлюлитные ноги и попу, огромный живот. Стройность это прежде всего здоровье! Я не говорю о лишних 5-10 кг, но когда она весит 90,100 и больше-это ненормально.
Гигиенишвили• 05 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

я с лишним весом. кг 15 лишних. вам не понять потому как вы были стройной.. ая с стройной только в садике была... лет с 20 я всегда занимаюсь спортом и слежу за питанием..но это мне дает только возможность не толстеть и держать свой вес в рамках..худеть удаеться периодически только на пару кг.

но при этом я себя люблю, чувствую себя привлекательной, мужчины комплименты делают, иногда даже умудряються по попе шлепнуть.. хотя я уже пять лет замужем и есть ребенок..

замуж выходила полненькой хотя муж изначально любил стройных. и сейчас знаю что хотел бы чтоб я похудела..
но мне как-то не стыдно раздеваться..
секс люблю и об лишнем весе не думаю когда нужно раздеваться..
Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

Фигура - это нее все что надо мужчине, есть много неуловимых факторов- харизма,запах и т.д. Замечаю часто страшилищ с красивыми мужиками. И толстушек со спортсменами. По мне приятная толстушка, лучше худой уродины.