Повелительница лампочек• 05 июня 2015

Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)

А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства это вы когда одеты можете а вот в постеле когда нагишом уж простите но любой мужчина предпочтет подтянутое стройное тело а не целлюлит и складочки ...
и утешать себя можно чем угодно и как угодно ...НО нормальный мужчина ...подчеркну нормальный !!!)))...выберет девушку которая даст ему чувство того что он защитник и завоеватель своей хрупкой девочки ...
кстати полных женщин практически всегда выбирают либо такие же полные либо дохложопики ...
ни разу не видела спортсмена ...мужчину который следит за своим телом ...рядом с дамой необъятных размеров

Beautiful_Liar• 05 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж аж передергивается когда худую видит и говорит: ’мать- моя женщина, какой ужас!’. У меня размер 48-50 и он не любит, когда я летом худею до 46-го. Сам муж не полный.

ОМГ, а зачем ему это?
Как-то это не по-мужски проходящих мимо женщин полоскать
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Я не худышка, есть лишний вес (рост 168, вес 68), но!!!! Моей попе завидуют 80% женщин и еще не один мужчина не удержался, чтобы обернуться мне вслед. Бывала в разных странах и везде все в восторге от моей фигуры. Мой МЧ не выпускает меня одну из дому, всегда со мной, ибо ревнует и боится потерять ( прошу заметить, он бодибилдер - 184, 90 кг). Занимается в зале ежедневно, а я даже и не волнуюсь, потому что ни одна худышка его за 4 года не заинтересовала)
Так что, как вы относитесь к себе и комфортно ли вам в вашем теле)

как-то маловат вес вашего МЧ как для бодибилдера) и на самом деле вы же не знаете по какой причине в след вам оборачиваются. Но, нет, не подумайте, я против толстых ничего не имею. Я к ним не отношусь и хорошо. А любят всяких и худых и толстых
Beautiful_Liar• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Судя по высказываниям в теме, чай с ромашкой/мятой и шоколадной вприкуску не помешает и Вам. И психологический барьер у Вас стоит однозначно. Гормональная терапия изменила вес, скорее всего на это Вы повалиять не можете, отсюда и столько ненависти к худым. Не стоит так. Любите себя такой, какая Вы есть. Не старайтесь обсиранием других (под видом ’народной мудрости’), отличных от Вас в весе, компенсировать свое положение (судя по всему Вас не устраивающее, иначе просто постов таких бы не было).

Aribeth• 05 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

излишняя худоба или полнота - это путь к болезням!!!! это факт, что бы быть здоровыми нужно ПП и спорт- это аксиома! и будете вы подтянуты при любом весе.

Согласна. Мой муж так же говорит: спорт, питание должны быть для здоровья, а не для того, чтобы похудеть и только:)
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
Ответ дляAribeth
Увы, наше общество взяло направление на худобу. Так что, если мужчинам и нравятся полненькие, конечно не всем, но часть будет стесняться показаться с ними на людях.

Полные, худые - да какая разница! Главное, что за человек, его поступки, общий внешний вид!
Живите в гармонии с собой и своими желаниями, а не зависьте от мнения других и не наращивайте комплексы себе и не прививайте их окружающим!

опять вы ищите отговорки и отмазки ...
может проще поискать причину в себе
lisiz• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

На самом деле, в школе у меня были комплексы, потому что считала себя коровой))))
Поэтому и восприняла этот пост на свой счет тоже...
Хотя и с костями одними не хотела бы быть... Худой от слова ’худо’, то есть беда... Наши дедушки и бабушки смотрят на худышек как на людей с болезнями или которых плохо кормят...
Хотя и худышки есть няшные, нынче модное слово)

Меня многие считают худенькой, хотя при росте 165 я вешу 57кг и это при том, что у меня тонкая кость и ОБ 96см. Я считаю себя нормальной.
Санта Барбара• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.

а мне плевать на вашего мужа
Соня-сонятко• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе

а мой муж тупых

Aribeth• 05 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

опять вы ищите отговорки и отмазки ...
может проще поискать причину в себе

отговорки, причины, отмазки?! У меня все хорошо и я счастливая. А вы что имеете ввиду?
Хотя чаще всего вспоминаю - ’каждый судит по себе’.
мадам Везувий• 05 июня 2015
а автор фото не выставила, значит есть чего стыдится....
Я не Тролль• 05 июня 2015
Ответ дляВиктория1677
полная и жирная это разные вещи
мой муж например не любит очень дистрофических дам - но и жирные коровы вызывают еще большее отвращение
во всем должна быть норма

Точно так же и в выражениях.
Чем Вы не отличаетесь. (((
Такие слова от умных и мудрых женщин и мужчин вряд ли услышишь.
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
Ответ дляAribeth

а я никого не защищаю и не оправдываю) а вы занялись этим неблагодарным делом))мужчины бедные - их сдерживают рамки и тенденции...уверенного в себе человека ничего не сдерживает и не останавливает)) что за чушь...мне нравятся полные но я буду жить с худой потому что это модно))
КинДза• 05 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
автор не обращайте внимание на фитоняшек спортзаловских)достали уже куски мяса с прессом)

Вы считаете оскорблением : куски мяса с прессом ? Кусок сала без пресса- это лучше ?
Угадайс• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.

Миледи• 05 июня 2015
автор, бегом на кухню, сьешьте пару пирожных и чуть успокоетесь
Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Ответ длябумбэби

у меня острые коленки, зато грудь 3,5 размер
и бампер приличный
у всех же вес по-разному распределяется
и да у меня нереально худые ноги, ну плечики так себе, конечно

Так я о чем - любая женщина красива, а не только худая - с коленками, без коленок. Мужчина на уровне инстинктов выбирает. Кому полные нравятся, кому худые.
И худых и красивых бросают ради полных и милых
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

А мой меня обожает и категорически против моего похудения.
Носит меня на руках, а при моих за 100 это не просто.

Наш общий друг женился на худенькой, прожили год, к психологу ходили - его достали вечные диеты его супруги-супового набора, при росте 168 она весила 55. Посадила его, и так худощавого, на диету вместе с собой. Достала вечная злоба к фигурам других... да много чего.
развелся, живет с барышней младше его на 11 лет и комплекции за 120, родила ему прекрасных деток, все хорошо.
Мои вес 55 кг при росте 168 см и я не тощая, а ухоженная, утонченная девушка! На диетах не сижу,а просто питаюсь здоровой пищей! А всем дамам под 100 и за 100 кг хочется сказать только одно: ’Меньше надо жрать!!!’
КинДза• 05 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Так каждому свое. Еще мной замечено , чем выше социальный статус , тем меньше там полных. А на Поршиках- уж точно одни газельки разъезжают.

100 %

Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Ответ дляКинДза

100 %

У мужиков наоборот - чем больше денег, тем больше брюхо
КинДза• 05 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Однозначно, но с брюшком и бедных хватает- ленивые у нас мужики и уверены , что жена никуда не денется...
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
хочу ваше фото...заинтересовали!!!
Блoшка-матрешка• 05 июня 2015
Меня умиляет - мой муж не любит жирных, а фото нелюбителя слабо показать - хотелось бы видеть ценителей красоты.
лучевая терапия• 05 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему-то все кто ходит в спортзал и правильно питается , на море так и не приехали))

Ага, Вы тоже это заметили. их практически нет ни на море, ни в других местах, дома сидят все, наверное, на Советчице
лучевая терапия• 05 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

а я вот мужчин в теле абажаю )))) сама нормального теллосложения 161см 53кг
Бандитка Сью• 05 июня 2015
Боги, третья тема...если первая мне нравилась, там очень милые девушки отписывались, то теперь уже кажется, что это тролячьи вбросы.
лучевая терапия• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
Навеяло.
Во-первых на любой товар есть свой покупец)))))
во вторых: где толстый сохнет, худой сдохнет,
в-третьих: не всякая тощая кобыла-стройная лань,
в-четвертых: мужик еще в гробу на досках належиться - зачем ему суповой набор,
в -пятых: на змеях сало не растет,
в шестых: полная женщина одни плюсы: зимой-тепло, летом-тень отбрасывает, и всегда возле нее мягко и т.д. и т.д.
Была худой, потом под действием гормонов набрала вес. Комплексовала в магазине -не все что нравится, моего размера (кстати за границей много полных людей, но они выглядят достойно потому как на них шьют одежду которая им впору и идет) у меня есть мужчина который мой ’лишний вес’ не видит -потому что смотрит на меня, все очень относительно: я видела полных женщин с добрыми глазами и походкою плавной цариц и тощих злобных гадючар, все относительно))))

и вспомнилось - худая корова ещё не газель
Новопоштинская• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.

Ваш муж не показатель)))
Я худая, а кума у меня всегда была пышкой - улыбчивой, яркой, харизматичной. Мужики табунами за ней ходили, вышла замуж за очень богатого человека. Он ее обожает, заваливает подарками, на рождение ребенка подарил дом, на днюху - новую машину)
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
Ответ дляПушАпница

Вам что с того? Ещё раз повторяю вопрос.
Вы хотите, чтобы все нравились вашему мужу?
Или в чем дело
Не надо здесь лицемерия. Вы не советы тут пришли давать бедным толстухам. Не глаза им раскрывать.
Вы пришли свою самооценку поднять. Вы наверняка страшная, с некрасивым лицом. Худоба - единственная возможность почувствовать себя хоть немного красивее на фоне толстых.
Потому что с обычными женщинами вам трудно тягаться.
А тут - опа, какие-то толстухи не хотят падать на землю и рвать на себе волосы от осознания того, насколько они хуже вас
Так давайте же писать и ещё раз писать, во всех темах.
И вы докажете им, наконец, и они согласятся, и похудеют.
И все это будет - ваша личная заслуга.
Может быть, вас даже наградят. Посмертно.
вижу у вас ДИАГНОЗ)))
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

я б удивилась если б вы сказали а я люблю худых мужчин )))
я сама люблю больших мужчин НО не жирных с пузэлами и женскими сиськами )))
у меня 175 рост 55 вес ... люблю себя любимую...если шо)))