Повелительница лампочек• 05 июня 2015
Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)
А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Басноплетка• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
Благословение мне Ваше ни к чему, а если Вы что то из сказаного мною приняли на свой счет- то это Ваши комплексы, а не мои) С ув.
я не принимаю на свой счет бред толстой дамочки о том, что все худые-гадючары. вы хотели обидеть всех худых? но на вашем фоне они смотрятся выгоднее, сколько бы вы себе не врали
ПочтальЁнша• 05 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
бодибилдеры-импотенты, это все знают) на жопу смотрят, так это из желания трахнуть, а не в глаза, чтоб поговорить..
что Вы мелете
все знают... какое лично Вы имеете отношение к бодибилдингу?
Oksana1992• 05 июня 2015
Финей страдаете тут обсиранием полных и худых . Идеалов нет и предпочтения у мужчин и женщин разные!!! Нафига эти крайности ,что нравится могут исключительно худые или полные?!!!
Ответ дляБасноплетка
Дорогая, так Вы на меня весь свой яд истратите, приберегите что-то для подруг)
сЛАдКОежКА• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
В какой-то мере согласна. Но если у нее нет мужчины, то ей выглядеть страшненько?
Если у неё нет семьи, то у неё есть куча времени и средств на себя
Ей не надо после работы бежать в сад за ребенком, приходить домой и готовить 1-ое,2-ое, десерт на 2 дня, стирать через день, убирать, играть с ребенком и т.д. и т.п. Можно смело пойти на маникюр, к косметологу( потратить 5-6 часов на себя) И при этом, тебе не будит названивать муж каждые 10-15 мин., т.к. ему тяжело с ребенком! Ты вполне сможешь купить на ужин пару огурцов и капусту и поесть салат. Вся твоя зарплата идет только на тебя! Нет упреков, что надо экономить, спортзал - зачем? Это дорого! Ногти? - ППЦ!!!Это ж каждый месяц 250 грн! А что у нас к чаю? и многое-многое другое. А по поводу фигуры ’НА каждый товар, есть свой купец!’ Все мы разные и вкусы у всех разные. Я могу согласиться, что реально не красиво если девушка в 20 лет весит больше 100 кг.! НО, мы ж не знаем, с чем это связано! Ожирение могут быть не только из-за не занятием физкультуры или в еде. И грести всех под одну гребенку....
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
яд начали здесь вы формулировкой ’тощих злобных гадючар’. Или вы считаете, что это комплимент вы родили, и хотите к себе какого-то возвышенного отношения?
Ответ дляБасноплетка
Да и кстати, все написаное мною -это народные пословицы, а народ не обманешь....)))))
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
’бьет значит любит’ вы тоже практикуете? тоже народная мудрость
ПушАпница• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вы тоже тут в обсуждении (не проходите мимо)
тоже обсуждаете других женщин
так где ваше место - по ВАШЕМУ же мнению?
Эми. Вы действительно не видите разницы?
Вы нападаете. Это низко
А я - защищают. Причём защищают не толстых женщин, мне противна сама травля. Кого бы то ни было по внешним признакам.
И я задаюсь правомерным вопросом - зачем вам это нужно?
Какая ваша цель?
Какое вам дело?
И вопросы эти приводят к определённым выводам.
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
а как это относится ко мне? у меня муж-голова, а жена -шея,
но если вы желаете обсуждать эту народную мудрость-создайте тему, хотя что-то подобное уже было
на народ начали ссылаться вы. якобы ’народ не обманешь’. значит, раз вы следуете ’народным мудростям’ в сфере веса - следуйте и в сфере бития. а изворачиваться и отвечать вопросом на вопрос не надо.
либо признавайте, что вы повыдергивали из ’народа’ цитаты, относящиеся к оправданию лишнего веса, ма вся прочая народная мудрость вас нисколько не интересует
ДинамоКит• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Восхищаются и заботятся близкие люди... Мне этого с головой хватает) плотские утехи... Да, я люблю шалить в постели)
Покажите мне мужчину, который смотрит на острые коленки и плечики? По опросу, мужчина обращает внимание на грудь, попу, губы и глаза))))
Потом, когда начинает с ней общение, обращает внимание и на то, что у этого тела на уме))))
Имеете право на свою точку зрения, и если вас устраивает только потребительское отношение-что-же, ваше право..
если, вами будут только пользоваться и использовать все части вашего тела исключительно по прямому назначение-ваше право...
...можно прожить, конечно и без романтики ,и без заботы , и без опеки,
просто-прыгать в постель, делать дело и жить, себе, тихонечко рядом с мужчиной дрожа от страха...
Natali8377• 05 июня 2015
шарм и харизма женщины, к сожалению, не всегда напрямую зависят от веса. Знаю много и худых, и полных женщин, от которых сходят с ума мужчины. Точно так же есть много и худых, и полных, которые ну никак не красотки.
То есть, не весом единым...
Цветов Мне срочно• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж терпеть не может толстых.
А мой меня обожает и категорически против моего похудения.
Носит меня на руках, а при моих за 100 это не просто.
Наш общий друг женился на худенькой, прожили год, к психологу ходили - его достали вечные диеты его супруги-супового набора, при росте 168 она весила 55. Посадила его, и так худощавого, на диету вместе с собой. Достала вечная злоба к фигурам других... да много чего.
развелся, живет с барышней младше его на 11 лет и комплекции за 120, родила ему прекрасных деток, все хорошо.
Басноплетка• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
о, а у вас его похоже на всех хватит! держите своего’мужчину’крепко за причинное место, а то ведь худеньких красавиц вокруг полно
Ответ дляLux Aeterna
тема относительно чего?
я привела Вам народную мудрость.
у Вас засвербело, от злости в зобу дыханье сперло и Вы решили перевести разговор на народные пословицы - создавайте новую тему, если Вас мучает вопрос ’Бъет- значит любит?’ и не отвлекайте меня своим желанием меня укусить, а то как у Крылова ’а Моська, знать она сильна-коль лает на слона’
С ув.
P.S. да, и сьешьте шоколадку)))))
Басноплетка• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
тема относительно чего?
я привела Вам народную мудрость.
С ув.
P.S. да, и сьешьте шоколадку)))))
один знакомый, среди десятков единственный, все же признался, что любит толстых. так и сказал, люблю так чтоб взять и меж пальцами потекло...тоже народная мудрость
Царевна в уггах• 05 июня 2015
Мой муж аж передергивается когда худую видит и говорит: ’мать- моя женщина, какой ужас!’. У меня размер 48-50 и он не любит, когда я летом худею до 46-го. Сам муж не полный.
Железобетон• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
Навеяло.
Во-первых на любой товар есть свой покупец)))))
во вторых: где толстый сохнет, худой сдохнет,
в-третьих: не всякая тощая кобыла-стройная лань,
в-четвертых: мужик еще в гробу на досках належиться - зачем ему суповой набор,
в -пятых: на змеях сало не растет,
в шестых: полная женщина одни плюсы: зимой-тепло, летом-тень отбрасывает, и всегда возле нее мягко и т.д. и т.д.
Была худой, потом под действием гормонов набрала вес. Комплексовала в магазине -не все что нравится, моего размера (кстати за границей много полных людей, но они выглядят достойно потому как на них шьют одежду которая им впору и идет) у меня есть мужчина который мой ’лишний вес’ не видит -потому что смотрит на меня, все очень относительно: я видела полных женщин с добрыми глазами и походкою плавной цариц и тощих злобных гадючар, все относительно))))
в -пятых: на змеях сало не растет,
Отэто у Вас крайности. Если сама была худой, то откуда столько желчи к худым? И что Вы там говорили про добрых пышечек? Наверное не себя имели ввиду?
П.-м: Я худая. Вокруг все удивляются, как мне удается в держать девичью фигурку. А я мечтаю о женственности и округлых формах, мне такие женщины больше нравятся. Но набрать вес не могу, есть причины.
Железобетон• 05 июня 2015
Ответ дляNatali8377
То есть, не весом единым...
Вот согласна! Согласна на все 100%.
Откушу что там торчит• 05 июня 2015
Для меня полные, это за 100 кг и это мерзость какая то, и все сразу больные, жрать надо меньше, фу, они, практически, все вонючие, летом особенно, а шо мужики таких любят, так это извращенцы. Женщина должна быть в меру полной, ну и никак не тощей тоже.
Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
ой, от вас веет злобой и комплексами. да, они есть, худейте, будете счастливой
+100000000
а их и так любят)))
Увы, наше общество взяло направление на худобу. Так что, если мужчинам и нравятся полненькие, конечно не всем, но часть будет стесняться показаться с ними на людях.
Полные, худые - да какая разница! Главное, что за человек, его поступки, общий внешний вид!
Живите в гармонии с собой и своими желаниями, а не зависьте от мнения других и не наращивайте комплексы себе и не прививайте их окружающим!
Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляAribeth
излишняя худоба или полнота - это путь к болезням!!!! это факт, что бы быть здоровыми нужно ПП и спорт- это аксиома! и будете вы подтянуты при любом весе.
ПушАпница• 05 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А для мерзость - это базарные хабалки и хамки. И для большинства адекватных людей - тоже.
Железобетон• 05 июня 2015
Ответ дляFora74
тема относительно чего?
я привела Вам народную мудрость.
С ув.
P.S. да, и сьешьте шоколадку)))))
Судя по высказываниям в теме, чай с ромашкой/мятой и шоколадной вприкуску не помешает и Вам. И психологический барьер у Вас стоит однозначно. Гормональная терапия изменила вес, скорее всего на это Вы повалиять не можете, отсюда и столько ненависти к худым. Не стоит так. Любите себя такой, какая Вы есть. Не старайтесь обсиранием других (под видом ’народной мудрости’), отличных от Вас в весе, компенсировать свое положение (судя по всему Вас не устраивающее, иначе просто постов таких бы не было).
Басноплетка• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

Ответ дляОткушу что там торчит
Я вас разочарую!
гипергидроз это проблема не полноты. А вот люди, которые не соблюдают правила гигиены, вот это неприятно. У меня в командировке был такой, он с собой взял на 3 недели две рубашки и не стирал их. Сам он был худой и маленький.