Дуболом• 05 июня 2015

Падаю с ног...а он шляется...

Двое деток 4г и 2 мес. просто настолько устаю,что голова кругом идет...а муж-развлекается:на концерті ходит к пацанам в гости,к друзьям и т.п. ну и на работе конечно до позднего вечера,а я?Я-служанка...Вот сегодня приперся в час ночи-не пустила,ушел...пришел только что-спрашиваю:где был?Он сказал,что ночевал у друга того,что был на концерте!Как больно и обидно,чувствую,что он мне врет!Как его проверить?!Никогда явных друзей не было,тех,что я знаю все женатые и держатся своих семей,а здесь нарисовались уже как более года пацаны какие то...Реву просто сил нет уже,скандалы надоели ...как быть???
Пушап Ми• 05 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

люди не меняются он и раньше таким был (. Сгружайте на него половину своей работы, сначала тяжко будет потом втянется, нехрен шляться когда дома нужны еще одни руки. Раздайте ему задания и пусть делает, сделает не так не страшно, потом лучше получится, когда напашется за день то и гульни не захочет.

Люди меняются если только сами осознают что поступали плохо и если есть огромное желание измениться

автор Дуболом • 05 июня 2015
Ответ дляНамакушка
А мой работал все время и звали работу Таня, уставал сил нет. Вы готовы узнать?

готова!
автор Дуболом • 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Сама не пустила , еще спрашивает где был. Вы или гните свою палку, чтобы он приполз и прощенья просил либо смиритесь, вы сами себя загнали в эту ситуацию

просит прощения,но знаю на 100%,что это повторится скоро опять...
Фенте Фря• 05 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Очень люблю эту мудрую пословицу! Сядьте на берегу реки, ждите, и мимо вас обязательно проплывет труп вашего врага!!! Обидно, больно, мерзко, гадко, но у вас есть дети...они любят папу, для ребёнка неполноценная семья огромная травма (даже если он это и не показывает видом). Если он хороший отец, материально вас обеспечивает, попытайтесь сделать вид, что всё в прошлом..Конечно, в душе вы его никогда не простите...но эта история может стать трамплином для ваших новых отношений с другим мужчиной! И дети вырастут к тому времени, и отмщение придёт!!!Месть-это блюдо, которое подают холодным!!!!

тоже очень нравится эта пословица
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляДуболом

Значит с прощением пусть даст обещание какое вы бы хотели
Виниловая пластинка• 05 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

люди ленивы им лень трансформироваться, разве что единицы
АфродитаПетровна• 05 июня 2015
Ответ дляДуболом

Да дети запланированные,40лет-незнаю даже,что думать(((

а ведет себя как малолетка((( фууууу. Не дай Бог бы у меня такое, выгнала бы к чертям
Шмоточницаца• 05 июня 2015
Ответ дляДуболом

просит прощения значит ведите в ювелирку и покупайте подарок и так за каждый промах результат или вы будете обвешены золотом или он задумается перед следующим загулом!
Барбитта• 05 июня 2015
бабам не угодишь
тощий рохля им не нра ))
а если мужик нарасхват - тоже не так.
автор, вы не слушайте тех, пишет ’выгонять надо’. это они от зависти синей ! вы выгоните, они себе сразу утащат, вас будут дурой называть.

ищите точки соприкосновения, объясняйте, говорите с мужем. в конце концов сами развивайтесь.
да, и переложите часть своих обязанностей на него. это афигенно помогает.

Свисток ля-минор• 05 июня 2015
Ответ дляДуболом

что думать...друга не Олей зовут????
Пушап Ми• 05 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Я сужу по себе и по некоторым своим близким людям
Вот мой муж бывший был ленивый, но добрый. Делай, что хочешь,ходи куда хочешь и с кем хочешь, готовь что хочешь, только меня не трогай. Его хоби - комп игрушки жрать и спать, спать и комп даже больше любит. НЕ любит путешествовать, а если ездили куда то, выбирал отель все включено и спал у бассейна. Знаете, вот казалось бы, ну чего развелась, ну не могу!!!! Я - активный человек, начала впадать в депрессию, поправилась, стала жрать, а он приговаривал ’ кушай кушай, я тебя люблю такую’. Сам расжирел, как бегемот, фууу, встанет перед зеркалом ’ ну ничего, мне вот только живот убрать, а так я классный’
Мама фифти цента• 05 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Так Вы же его сами не пустили домой. А теперь что делать?...

И я думаю про это!
Пушап Ми• 05 июня 2015
Не дописала, так вот, я с ним уже раза три собиралась расходится и он каждый раз умолял, прости, поверь, я изменюсь, начинал помогать и пытался проявлять активность, забывал о компе, старался не играть, но не мог он так жить и всё возвращалось на свои круги
Вот он реально не может изменится, ему ЛЕНЬ и нет желания
Виниловая пластинка• 05 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

ну я и написала , что не меняются ибо лень. Особенно весело когда до свадьбы оба человека выдают себя за то кем не являются в жизни, потом это вылазит с годами и понеслась...я выходила замуж знала кто мне достается, работала 2 года в одном кабинете, не жалуюсь в общем, живем 8 лет, думаю еще 50 прожить с ним )...тоже кстати лентяй
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляНамакушка

Нет, 8 мес уже с ума схожу, двое детей не дают развестись, пока выгнала, каждый день приходит к детям. Но он хорошим отцом был всегда и уделял время детям. Но простить не могу , 13 лет в ж...
Подумайте 10 раз. Коллега тоже выгнала, развелись, хотя он умолял простить, не рушить семью, и пр. 6 лет уже она одна, очень жалеет. А муж женился на Тане. Сейчас принципиальная жена еле тянет лямку, иногда с кем-то встречается, но все не то.
Санта Барбара• 05 июня 2015
Вы наверно толстая?
Меряю от единицы• 05 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вы наверно толстая?

Я толстая 95 кг при 180 рост. гуляю с подругами и не только, прихожу после полуночи а муж с ребенком сидит ))))
tereza000• 05 июня 2015
капец...40 лет...и он шляться...
он же такой всегда был? - зачем вы с ним связались?
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2015
Оставляйте ребенка на мужа или родителей и идите развейтесь иначе ничего хорошего не выйдет.

175см55кг19лет (она)• 05 июня 2015
І я була в такій ситуаціі старшій майже 4 роки меншій 2 мічяці,ще після пологів добре не відійшла і через груди постійно температура піднімалась( затвердіння були), а він шлявся по ночах. Одного разу зловила на брехні і моі нерви здали.живемо ми в своєму будинку на той ча ще недобудованому.будівельна бригада як раз утепляє будинок .а я з всіх вікон викидаю його одяг,з вхідних дверей летить взуття це все супроводжується самі розумієте якими словами( хлопці робітники тільки усміхайються, а мій бігає з з пакетом все збирає).вигнала з позором з хати. І що ви думаєте приліз через 2 дні.після того пройшло вже більше 2 років і він собі такого більше недозволяє. А я ще досі з себе в шоці,бо по натурі дуже спокійна,а тут таке учудила ,але це все було на емоціях.і добре що подіяло.
Санта Барбара• 05 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

так и я))))) это стеб навеянный соседними темами
Кы-ы-ы-ця• 05 июня 2015
Третьего родить?
Как можно с такими мудаками жить и детей рожать от них...
Намакушка• 05 июня 2015
Ответ дляПупуговка

Вот и я это понимаю, 35 уже и двое детей, но сердце 8 мес не может с этим смириться. Не знаю что делать.
Пупуговка• 05 июня 2015
Ответ дляНамакушка

Так смотрите, что да как. Если разовая измена, и раскаивается - это одно. Можно и простить. А если кобелирует на постоянной основе - другое.

У знакомой была как раз разовая, и муж неплохой. Но она уехала на 3 месяца, а он прыгнул в гречку. Она не смогла простить тогда, а потом жалела.
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Ответ дляНамакушка

Как же я Вас понимаю.....Тоже самое (8 месяцев знаю) мне 39 почти,тоже двое детей (14 м2 года),отдушину встретил-Наталя зовут.Малой годик был,ходил стонал,что отдохнуть ему надо...устал...Отпусти на Закарпатье на денёк(от нас 300 км)сганяю на денёк и вечером домой...приехал через два дня вечером, наплёл с три короба,поверила...Месяц назад всё таки узнала-с ней ездил (на фотке случайно увидела,в витрине магазина отобразилось,он эту фотографию не удалил-не заметил)А отец тоже прекрасный,не пьёт не курит,не бьёт...Люди говорят-чего тебе ещё надо?А вот обидно и больно,говорила-уходи.Не хочет,они вроди б и расставались уже,но не надолго (она была инициаторм разрыва,как только узнала,что я их раскрыла)
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Вот и мне говорят-подумай,не спеши (17 лет женаты)...А у меня всё внутри переворачивается,8 месяцев думаю только-как так?За что?Пока я его,детей,дом вылизываю-он вот так?
Намакушка• 05 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Жили душа в душу, всегда внимательный и заботливый, когда дома то и с детьми и на кухне. Знаем друг друга с 13 и 15 лет. Когда узнала был шок, на тот момент роману было пол года. Сейчас шок прошел, просится домой каждый день, просит начать с начала, а я понимаю что не поверю уже никогда.
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Так может действительно разом всё прекратил?Может стоит попытаться?Мой вон и не собирается ничего прекращать...врёт,говорит, что это я всё
напридумывала,тоже ведь на сексе не поймала-а на вайбере такие смс...
Намакушка• 05 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну как можно на сексе нам поймать если мы с малышами дома сидим. Начало его романа совпало с моей операцией, так тяжело я ее перенесла и пережила, из-за ГВ отказалась от обезбаливания. А он в то время как я просила домой побыстрее получается о другой думал. Сейчас как думаю где и как они случались аж до рвоты доходит. Мама категорически против него настроена. Я всегда знала что он у меня есть, моя надежда и опора, и не могу никак смириться с потерей