Любящая болтать• 05 июня 2015
девушки, во сколько вы родили первого ребенка?
мне 26 лет, муж уже просит(ему тоже 26), в браке 3 года.А мне еще как то страшно.Работа у меня есть , зарабатываю больше чем он.Что думаете-пойти на уступки мужу или ждать пока сама "созрею"?
Пушистый Пельмень• 05 июня 2015
в 26 родила. идите на уступки мужа. не пожалеете!!! чего тянуть?
если честно то мне тоже было страшно. у нас квартира в валютном кредите была на тот момент. еще и кризис 2008. в общем, так хотела ребенка что решились. не пожалела ни разу. теперь вот во втором декрете. думала что кучу денег будет уходить на ребенка. оно то так, но если пересмотреть свой бюджет то очень даже ничего можно жить. просто теперь статья прогулять, с мужем куда-то сходить, купить что-то лишнее и т.п. отсутствует.
Кидстаффовна• 05 июня 2015
в 28, тоже сначала была работа, но теперь жалею, сейчас 33 и на второго уже не решусь, опять работа, да и устаю уже очень(((
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляОябунчик
а что знаит на уступки мужу? ребёнок должен быть желанным и папой и мамой!!!если не готовы, подождите годик...хотя через год что то может кардинально поменяться в вашей жизни? вряд ли. Та же работа, та же зарплата(больше чем у мужа), так тогда вообще можно и до 40-ка дотянуть))
1000%
Любящая болтать
• 05 июня 2015
Ответ дляОябунчик
ну просто я сейчас пытаюсь деньги откладывать.
Марс атакует• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
в 24 родила, сейчас 37 (второго хочется, а страшно по многим причинам)
и мне+ лечение ...
Любящая болтать
• 05 июня 2015
Ответ дляatews
в 35 первого, в 37 второго:)
о, вы поздно так!
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
и мне+ лечение ...
отож
и не один раз уже себя ловила на мысли что уже наверное поздно и пожить хочется для себя и мир увидеть
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2015
В 26, теж чоловік дуже просив, ситуація аналогічна, заробляла більше, вік однаковий. Ні каплі не пожалкувала:))) Автор це таке щастя
Любящая болтать
• 05 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а живете де?окремо?
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляatews
в 35 первого, в 37 второго:)
а второго в 37 планово или случайно?
Тоскующая• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а второго в 37 планово или случайно?
моя подружка в 37 планово я в 35 беременная сейчас тоже планово, не бойтесь кусочек сыра
вы уже взрослая тетя.
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляТоскующая
вы уже взрослая тетя.
так в том то и дело что взрослая
и здоровья нет, но хочется и второго
Куколка-мяуколка• 05 июня 2015
зрейте пока не созреете, первого родила в 27, под общие уговоры мужа, мамы и остальных родственников, страх, тревога, перемены, волнение... это те чувства, которые были на первом плане, второго родила в 30 - уже зная, понимая, что к чему и очень этого желая... сейчас очень хочу третьего, прям сил нет как хочу, но уже родить не смогу. Мне бы такое желание, рожая первого... Хотя всех люблю, ни о чем не жалею!
Тоскующая• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
так в том то и дело что взрослая
и здоровья нет, но хочется и второго
у меня тоже нет, болячек куча, но знаете я думала будет хуже пока ниче так и у подружки валом болячек было, но сейчас даже лучше себя стала чувствовать говорит беременность ей помогла малой будет 3 года она очень довольна просто светится вся и нас старшим по 13 лет.
Фисташковый кокец• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
о, вы поздно так!
первую тоже после 3 лет брака почти в 26, но не потому что я была готова. муж очень хотел и дочка видимо к нам спешила( забеременела предохраняясь презервативами, и узнала о бер на 4 мес.
, все 4 месяца месячные шли регулярно). в итоге мне 30. дочь обожаю, но реально понимаю что даже сейчас по собственной доброй воле, я бы вряд ли решилась ( то кредит на машину был, то должность новая, то опять повышение, то кредит на квартиру, теперь вот в стране такое...) так что хорошо что дочь у меня есть, спасибо ей и мужу
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо, буду думать
Тоскующая• 05 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, буду думать
как сказал мой любимый муж не будем думать будем делать, чего и вам желаю
Кусочек Сыра• 05 июня 2015
Ответ дляТоскующая
тогда жду мужа с работы