Ще з цiкавого Как наказать инспектора с собеса? +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 вы бы такое ели? +22 Съездила я домой.... +61 Эта идиотская затея сработает? +29 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел? +72 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11 Где посмотреть сегодня полуфинал футбол? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+583 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+212 ещё
Сейчас читают! Сльози рікою просто....+211 Правова Європа опять шокує українців6+116 Кто с дыныры и был за россию?8+98 Чи реально дістатися нормально в табір з лише 300 евро в кишені?+81 Племянник отказывается ехать за границу+71 Зачем бабки везут еду заграницу ? 2+72 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+63