Работать надо• 05 июня 2015
Купила тюль. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Купила здесь на кидстафе новую тюль, и у того же продавца заказа пошив. Фото результата прилагается. Край не подшит как нужно, а просто обработан оверлоком, из-за чего по краям тюль короче и неаккуратно выглядит.Плюс сама ткань вся в затяжках и царапинах, внизу по уголкам нитки торчат. Написала продавцу сразу после получения. Был один ответ - когда отрезала ткань то всё было в порядке, а потом отдала на подшив. Фото продавцу выслала на почту, не отвечает уже три дня, хотя на сайт регулярно заходит. Цена вопроса 455 грн. Хочу вернуть. Я знаю что по правилам тюль и гардины возврату не подлежат, если они надлежащего качества, но разве это нормальное качество для нового товара? Ваше мнение как нужно поступить в данном случае?
Написала давно, смотрела по профилю 10 минут назад была сайте, должна была увидеть сообщение.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не просто ждите, вы ей напишите, что если сегодня не решит проблему, в понедельник пойдете в защиту прав. Не бойтесь, что у вас нет чека, у вас электронный платеж, ваша переписка на кидстаффе (интернет-магазин), заявление имеете право написать, а они пусть проверяют, на каком основании человек оказывает платные услуги по пошиву, есть у нее патент, платит ли налоги и т.д. Может, она вам специально остатки с рулона подсунула, думала, обрежется брак, а может и не смотрела даже, в любом случае- это мошенничество, деньги взять, а отработать их забыть
Пожалуй так и сделаю , если у человека нет желания обсуждать и решать данную проблему. Тем более чек у меня есть.
Ответ Наталия шторы нити (продавец тюли)
05 июня 2015 (11:58)
Добрый день, я просто продавец в магазине, я спросила у руководства, они сказали, что отрез возврату не подлежит, если бы он был без обработки просто ткань, тогда можно было бы вернуть
Деньги были перечислены именно на карту Наталии
05 июня 2015 (11:58)
ХдеЯсь?• 05 июня 2015
Ответ дляSelective aroma
05 июня 2015 (11:58)
если она предоставила вам услугу еще и подрубки тюли то это ее проблема. У нее на страничке указано что она только реализатор? и вообще как это понимать? Вы купили Г--но и вам еще не хотят компенсировать ущерб.Если их магазин не предоставлял услугу подшива, а Наталья сама отнесла к рукожопому мастеру это ее проблемы. Жалуйтесь на нее админам. Это капец.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2015
Ответ дляSelective aroma
05 июня 2015 (11:58)
Удобная позиция- отморозиться. Жалуйтесь администрации магазина на доп.услугу-они ее вам предоставили, а не вы сами нашли кто будет подшивать, выясняйте фамилию горе-портнихи, они обязаны ее предоставить и пишите заявление в защиту, магазин должен отвечать и за ткань и за доп.услугу, которую именно они и предоставляют
ХдеЯсь?• 05 июня 2015
Ответ дляSelective aroma
Админам уже написала.
напишите горе-продавцу, что б решала как то этот вопрос. И что пожалуйтесь на нее админам.
Огромное спасибо администрации за сотрудничество, но проблема не решена, ни возврата, ни обмена.