Спасатель Малибу• 05 июня 2015

чем покрасить двери межкомнатные и в ванную масляной или акриловой?

Сделали ремонт, но на двери нам не хватило,вот покрасила акрилом без запаха, чтобы в стены свежий запах не въелся так оно какое то не то, 3 раза дверь красила а всераавно подолжка старая выглыдывает, что делать подскажите, так не хочется эту вонючку химичную масляную покупать:((
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2015
хотела фото скинуть не могу найти,я тоже красила акриловой, белую в тёмно коричневый не помню сколько там слоев, но когда первый нанесла это было жуть, думала так и не получу желаемый цвет, после кучи слоев всё ок, ну нужно время, нельзя мазать и мазать...нанесли 1 слой пусть просохнет и.т.д. Зимой покрасила а недавно поменяли поставили самые простые. Материал+ установка примерно 1500 грн.
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо, таких грошей сейас нема, я красила акрилом тот который для батарей глянец, кухню выкрасила но слоев 5 наверное, вот не знаю как долго это простоит
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
отаке у меня 1 фото кухня 2 двери
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
отаке у меня 1 фото кухня 2 двери
Вы белой красите?Точнее белым по белому?
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да на старую дверь, которая до этого тоже на масло была покрашена акрилом, но оно уже старое и я ее счищала наждачкой и шпаклевала
палка-копалка• 05 июня 2015
на фото не видно, как там у вас проглядывает старая краска, но вы может краску нормально не размешали, я красила все двери обычной ПФ-115 все нормально, главное проветривайте, или можно взять снежку она без запаха и отлично ложится и долго не желтеет, красте валиком, каждому слою давайте высохнуть. Которая для батарей без запаха, я ей красила только батареи, по дереву не пробовала.
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
так вот кухня снежекой для батарей покрашена акриловой, а Вы масляной красили? есть снежка масляная без запаха?
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
а ПФ 15 нужно один слой или 2 и она сильно воняеет, мы просто здесь живем и боюсь в стены впитается химия
палка-копалка• 05 июня 2015
я красила в два слоя валиком, не сильно, она быстро выветривается, по сравнению с другими красками SUPERMAL Масляно-фталевая эмаль, NIEKA MAX.
палка-копалка• 05 июня 2015
забыла поставить запятую, после слова красками. берите SUPERMAL Масляно-фталевая эмаль, или NIEKA MAX, тоже красила там где живем, с утра всех гулять и красить, запах очень быстро выветривается не сильно едкий и сохнет тоже хорошо, и вид хороший, но квартиру все равно проветривать и держать открытыми окна, чем бы вы не красили.
палка-копалка• 05 июня 2015
http://www.farbylakyua.com/ru/sniezka-senseo-polsh...
автор Спасатель Малибу • 05 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
спасибо!!!
AllaPetrova• 09 июня 2015
Или акриловую Тиккурила берите или вонючкой, другого выхода нет. Но теперь бы снять то, что накрасили бы, зашкурить....