Прасковична• 05 июня 2015
Советчицы из Кривого Рога, посоветуйте хорошую клинику уколоть филлеры
Советчицы из Кривого Рога, посоветуйте хорошую клинику уколоть филлеры в носогубки, у нас в Кировограде никого не нашла проверенного. Прошу с отзывами и желательно своих проверенных мастеров, спасибо))))))
Прасковична
• 05 июня 2015
Ответ дляassa77
сама не обращалась, поинтересуйтесь ’Мастерская тела’, отзывы хорошие.
Спасибо, попробую.