Рыжая бестия• 05 июня 2015

Экономисты, нужна ваша консультация.

Помощник экономиста, что входит в обязанности? Есть высшее образование. но нет опыта работы. Какими знаниями нужно владеть? Проконсультируйте пожалуйста.
Трынди-брынди• 05 июня 2015
где вы родились
.

Мая твая не панимать• 05 июня 2015
смотря чем занимается ваша компания)))
tolyu• 05 июня 2015
Думаю, що залежить від специфіки роботи. Вертикальний, горизонтальний аналіз. Рентабельність . і всілякі рпозрахунки стосовно роботи підприємтсва. У мене коли я була главбухом на одному підприємстві, помічних економіста вів зарплату.
автор Рыжая бестия • 05 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
смотря чем занимается ваша компания)))
Это больница.
автор Рыжая бестия • 05 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
где вы родились
.
в Украине.
Мая твая не панимать• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это больница.

почитайте должностную инструкцию, иначе тут долго можно гадать)))
автор Рыжая бестия • 05 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Да я знаю. Но я думала может кто то конкретно работает в этой отрасли, объяснит понятным языком. А то после двух декретов выходить на работу страшновато. Тем более нет опыта.

сЛАдКОежКА• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это больница.

планирование расходов и доходов
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это больница.
Я работаю в финуправлении, от экономистов больницы в основном требуем планирование и расчеты по зарплате ( в разрезе составляющих), медикаментам, энергоносителям, питанию. Нечего там сложного нет, нормальные (профессиональные) отношения с главбухом и главврачем.
Мая твая не панимать• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

экономист это настолько не конкретная профессия)))) Вам могут дать абсолютно разное задание, даже часть бухгалтерской работы. Но бояться работать в гос предприятии совсем не стоит. Вам там помогут, это не частная фирма, где есть конкренция и более высокая зп.
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
’Если’ слово пропустила)
сЛАдКОежКА• 05 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

коллега)
вы из какого города?
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Ой, и главврачОм)
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

коллега)
вы из какого города?
провинция, райцентр в Херсонской обл
сЛАдКОежКА• 05 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
провинция, райцентр в Херсонской обл

так мы еще и соседи) я из Херсона
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

так мы еще и соседи) я из Херсона
Ух ты! Очень приятно встретить земляков!)
автор Рыжая бестия • 05 июня 2015
Спасибо большое, немного успокоили, и проконсультировали.
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия