Дама_с_коготками• 05 июня 2015
Лохотрон ли это?
Иногда на сайтах с вакансиями встречаю объявления о работе,когда нужно отсканированные файлы, в графическом виде (jpg)переделывать в текстовые файлы Microsoft Office word. Но для этого нужно сначала внести страховой взнос (от 50грн), чтобы получать задания, но взнос якобы потом вернут. Девочки, это лохотрон?
Луковая• 05 июня 2015
лохотрон! вроде и 50 грн. не большие деньги, но именно такими суммами они и зарабатывают.
Дама_с_коготками
• 05 июня 2015
Ответ дляKilteni
Если требуют деньги наперед - развод, и не важно под каким предлогом
я так и подумала
МисисПропер• 05 июня 2015
Не ведитесь.
Никогда работодатель не скажет Вам платить, на то Вы и идете на работу что бы зарабатывать а не влаживать
Уси-пуськи• 05 июня 2015
ну сами подумайте, вы работу хотите получить, чтоб деньги зарабатывать, а в итоге еще сами доны что-то заплатить...((
Дама_с_коготками
• 05 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
ага))
, а еще мотивируют взнос тем, чтобы оградить компанию от безответственных потенциальных работников
Masha_2016• 08 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
ага))
100% шарлатанство!!!