Оце так цабе• 15 апреля в 12:03
Такі вакансії - лохотрон?
Чи є шанс отримать щось нормальне?
Мені б ідеальго наразі до осені чимось таким займатись.
Може, в когось є досвід
Оце так цабе
• 15 апреля в 12:06
Я тільки прийєдналась до каналу і там аже 2 десятки повідомлень типу приєднатись на інші чати, опитування ітд
Мамина квіточка• 15 апреля в 12:08
Ответ дляОце так цабе
Ага, только у неё надо покупать эти тексты сначала
Оце так цабе
• 15 апреля в 12:11
Ответ длячерная мамба
И как вы дожили до своего возраста, будучи такой тупой?!
Добре, що є в світі такі розумниці, як ви.
Точно не пропадем з такими людьми
Я Головна• 15 апреля в 12:13
Лохотрон из начала 2000-х годов
О нем могут не знать только 18-летние и то...
Оце так цабе
• 15 апреля в 12:14
Ответ дляЯ Головна
Лохотрон из начала 2000-х годов
Я не дуже задавалась ціллю раніше віддалену роботу знайти.
Дякую. Тепер знатиму
Оцененная• 15 апреля в 12:15
ага, пару годин в день і зп за 20робочих днів від 18тис
ну ви наівняк канєшна
Советчица Года• 15 апреля в 12:16
є програми, бешкоштовні, які самі перетворюють pdf у ворд. після можливе трохи корекування, а так, норм
Я Головна• 15 апреля в 12:17
Ответ дляОце так цабе
Дякую. Тепер знатиму
Так знайте - удаленной работы НЕ по специальности нет. Есть только лохотрон
Я такая - жду трамвая• 15 апреля в 12:17
Лохотрон. Есть программы, которые конвертируют текст из ПДФ, даже если файлы выложены как картинки.
Наверняка• 15 апреля в 12:20
Мне по работе было нужно перенести данные из PDF файла в таблицу Ecxel, ИИ за секунду справился.
MacOS-ница• 15 апреля в 12:22
Да лохотрон конечно и дело не только в часах работы, а в том, что наборщики текста уже никому не нужны, да еще за такие деньги. Без специальности, можете попробовать кол центры, перезванивать подтверждать заказы для интернет магазинов, но там обещают золотые горы, а по факту оплата маленькая, чтобы заработать, надо втюхать дополнительный товар, но что-то заработаете.
БезПаспортаНеПродаю• 15 апреля в 12:57
А чего только до осени? 1400 грн/день за 2-3 часа, такое и на постоянку идеально. 42 тыс в месяц 😂
Треба підробіток• 15 апреля в 16:09
На очень лохов рассчитано.
Даже рукописный текст уже можно распознать и конвертировать в ворд. Пдф в ворд автоматически можно было конвертировать еще лет 15 назад.
Прикол таких работодателей в том, что Вас будут ’проверять на ответственность’ и за задания будете платить ВЫ. Скажут, что, например, с Вас грн 200, а по результату мы ж Вам ого-го заплатим, что Ваши 200 с головой покроет.
По факту с Вас будет минус 200. И на этом всё.
Я Головна• 16 апреля в 09:51
Ответ дляTeonaa
В чому тут лохотрон, якщо не тупити коли вилвзе щось не те
Ну набрав. Не заплатилт - закругляєшся.
Лохотрон це коли з теба щось паімєлі
Ну набрав. Не заплатилт - закругляєшся.
Лохотрон це коли з теба щось паімєлі
Если вы такая наивная, то попробуйте так поработать и тогда расскажете, лохотрон это или нет