Аноним Первый• 05 июня 2015

Мужчина Зея-Козерог, какой он?

гороскопов уже начиталась....
меня интересует опыт тех женщин девушек, у которых были или есть отношения с этими мужчинами.
пишите все)) очень интересно...
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
ужасный.ненавижу козерогов вообще. все отвратные, и бабы и мужики...
зануды жуткие(( неуверенные в себе, но оооочень пафосные...

Яйцеголовая• 05 июня 2015
если он родился в январе, не считается год именно в который родился, а предыдущий. Ну, это если Вы сильно на гороскопах циклитесь)
Татьяна2012• 05 июня 2015
Если вам нравится и вы его любите, зачем вам чужое мнение?)
Царевна в уггах• 05 июня 2015
моя Козерог. никому не отдам. он лучше папа, чем я мама. супер муж. деликатный и внимательный.
annasay• 05 июня 2015
У меня муж козерог
Душа компании, любит и работать и отдыхать умеет
Семейных , для семьи всё сделает, для других -100 раз подумает
Чудо в декрете• 05 июня 2015
Упрямый, нельзя его переубедить, порядочный, целеустремленный, всегда добивается своего. Мне нравится. Очень мужской знак, это чувствуется, женщина не может им руководить.
Сижу на стуле• 05 июня 2015
Козероги верные, умеют дружить, домашние.

Печенюшка• 05 июня 2015
Люблю очень моего козерога . Но я телец и мы на одной волне с ним
Сижу на стуле• 05 июня 2015
Хотела сказать: семейные, а не домашние.
Айболитная• 05 июня 2015
ЗЕЯ это Змея?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2015
Уверенный в себе, принципиальный, честный во всем, в отношениях очень ласковый, верный. Но иногда бывает занудным и прижимистым)) Это мой муж, вместе 9 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Да,да, безоговорочный глава семьи)
Бегущаяпо• 05 июня 2015
Козироги самые преданные мужья , очень нежные в постели и делают всё что б удовлетворить любимую. Однолюбы. Да часто зануды, очень педантичны, обожают детей. На людях никогда не покажет себя слабым. Мой Козирог самый лучший !
Бегущаяпо• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете

я за 14-ть лет всё таки поняла что можно руководить главное знать как и что б он этого не понял.
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Это точно .упирается иногда спорит , но не слабак.Уменя умеет уступать даже. Но был у меня близнец хоть кол на голове теши ..
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляАйболитная
ЗЕЯ это Змея?

Да, извините ...
Цыбулька• 05 июня 2015
Муж Козерог.Он мне и как папа и как мама.И жилетка...Работаю завотделения,дома я слабая и нежная благодаря родному и милому Козерогу.
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Он змея? меня змеи интересуют))
Бегущаяпо• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

Он змея? меня змеи интересуют))

неа - обезьяна

КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2015
а мой муж козерог,1986 г.,гулял,разошлись,врет,но теперь встретился и говорит что бывшая девушка ему что то сделала,он ее ненавидит а его к ней тянет,смотрю жалко,из-за этого и разошлись.слабовольный какой то
куркулиха• 05 июня 2015
тут важно совместимость с козерогом, слышала хорошо когда женщина телец.
у меня тоже козерог - я водолей, вообще качества у него все положительные, но иногда так бесит тем что не может понять меня..

ему всегда водолейши нравились, даже предыдущая водолеем тоже была..а я тоже постоянно козерогов притягивала - они таки разные (есть очень подлые, есть милые, есть веселые) но каждый все равно сам себе на уме в любом случае..
Незнакомлюся• 05 июня 2015
Часто Мужчины Козероги любят женщин постарше и статусных женщин. Очень занудные, подходят Вам, если вы такой же..., эгоисты и собственники, к детям в основном равнодушны, может быть в старшем возрасте их и потянет на детей.