Аноним Первый• 05 июня 2015
Мужчина Зея-Козерог, какой он?
гороскопов уже начиталась....
меня интересует опыт тех женщин девушек, у которых были или есть отношения с этими мужчинами.
пишите все)) очень интересно...
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
ужасный.ненавижу козерогов вообще. все отвратные, и бабы и мужики...
зануды жуткие(( неуверенные в себе, но оооочень пафосные...
Яйцеголовая• 05 июня 2015
если он родился в январе, не считается год именно в который родился, а предыдущий. Ну, это если Вы сильно на гороскопах циклитесь)
Царевна в уггах• 05 июня 2015
моя Козерог. никому не отдам. он лучше папа, чем я мама. супер муж. деликатный и внимательный.
Чудо в декрете• 05 июня 2015
Упрямый, нельзя его переубедить, порядочный, целеустремленный, всегда добивается своего. Мне нравится. Очень мужской знак, это чувствуется, женщина не может им руководить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2015
Уверенный в себе, принципиальный, честный во всем, в отношениях очень ласковый, верный. Но иногда бывает занудным и прижимистым)) Это мой муж, вместе 9 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Да,да, безоговорочный глава семьи)
Бегущаяпо• 05 июня 2015
Козироги самые преданные мужья , очень нежные в постели и делают всё что б удовлетворить любимую. Однолюбы. Да часто зануды, очень педантичны, обожают детей. На людях никогда не покажет себя слабым. Мой Козирог самый лучший !
Бегущаяпо• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я за 14-ть лет всё таки поняла что можно руководить главное знать как
и что б он этого не понял.
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Это точно .упирается иногда спорит , но не слабак.Уменя умеет уступать даже. Но был у меня близнец хоть кол на голове теши ..
Цыбулька• 05 июня 2015
Муж Козерог.Он мне и как папа и как мама.И жилетка...Работаю завотделения,дома я слабая и нежная благодаря родному и милому Козерогу.
Аноним Первый
• 05 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Он змея? меня змеи интересуют))
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2015
а мой муж козерог,1986 г.,гулял,разошлись,врет,но теперь встретился и говорит что бывшая девушка ему что то сделала,он ее ненавидит а его к ней тянет,смотрю жалко,из-за этого и разошлись.слабовольный какой то
куркулиха• 05 июня 2015
тут важно совместимость с козерогом, слышала хорошо когда женщина телец.
у меня тоже козерог - я водолей, вообще качества у него все положительные, но иногда так бесит тем что не может понять меня..
ему всегда водолейши нравились, даже предыдущая водолеем тоже была..а я тоже постоянно козерогов притягивала - они таки разные (есть очень подлые, есть милые, есть веселые) но каждый все равно сам себе на уме в любом случае..
Незнакомлюся• 05 июня 2015
Часто Мужчины Козероги любят женщин постарше и статусных женщин. Очень занудные, подходят Вам, если вы такой же..., эгоисты и собственники, к детям в основном равнодушны, может быть в старшем возрасте их и потянет на детей.