пАлАвинкА• 05 июня 2015
муж просит ,а я не хочю!
муж просит сделать миньет,каждый день !я не хочу етого делать!как быть?
Кружите меня,кружите• 05 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Просил бы мой, я не отрывалась.......
та точно))
СовНарКом• 05 июня 2015
все, кто написали ’сделать’ - типичные рабыни с рабским мышлением. Женщина - не инструмент для исполнения похотей, ее нужно каждый день завоевывать и уважать.
Любавишна• 05 июня 2015
зачем давать мужику все, что он хочет, лишь бы этого не делала другая? Вы вообще себя цените? А что он для вас будет делать каждый день?
Любавишна• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
золотые слова
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Пусть мотивирует, к примеру за 1 миньет - 500 грн
Договоритесь с мужем. Он вам репетитора по русскому, а вы ему минетами отработаете
Бочка порохУ• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я в репетиторах не нуждаюсь, русский - не мой родной, посему имею право на ошибку, зануда
СовНарКом• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
вот именно! сами себя не уважают - а потом появляются слезливые темы - ’муж пошел с друзьями, а не со мной’, ’муж украл в магазине и меня опозорил’ и т.д.
Дежурный по кухне• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Хороший язычок, работайте!
Люда Людоедова• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Скелет дыни• 05 июня 2015
Здесь только 2 варианта или да или нет, а вы нас спрашиваете почему-то. Вас муж не может уговорить,вы думаете, что сможем мы?
Люда Людоедова• 05 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой город? Давайте я буду делать!!!
в своем городе мужиков уже не хватает?
Бочка порохУ• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Хороший язычок, работайте!
Спасибо, без Вашего разрешения не смела, вот уж сегодня оторвусь