пАлАвинкА• 05 июня 2015

муж просит ,а я не хочю!

муж просит сделать миньет,каждый день !я не хочу етого делать!как быть?
13чудоСВЕТА• 05 июня 2015
И?

Удачная• 05 июня 2015
Сделать
Новопоштинская• 05 июня 2015
делать, иначе делать будет другая
Клептоманка• 05 июня 2015
Делать)
СовНарКом• 05 июня 2015
скажите пусть найдет себе вторую работу и еб.тся там с утра до ночи
Гербалайф и Ко• 05 июня 2015
Дать денег на проститутку
Роза завяла• 05 июня 2015
И я не хочу читать Ваше ’не ХОЧЮ ’
неДоЖиру• 05 июня 2015
Просил бы мой, я не отрывалась.......
Кастрюлька• 05 июня 2015
Ну так сделает другая!В чем проблема?Зачем себя мучать?

СовНарКом• 05 июня 2015
Не хотите - не делайте! Врядли он вам делает куни, 100%
тянитолкайка• 05 июня 2015
Сделать
Кружите меня,кружите• 05 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Просил бы мой, я не отрывалась.......

та точно))
СовНарКом• 05 июня 2015
все, кто написали ’сделать’ - типичные рабыни с рабским мышлением. Женщина - не инструмент для исполнения похотей, ее нужно каждый день завоевывать и уважать.
Бочка порохУ• 05 июня 2015
Пусть мотивирует, к примеру за 1 миньет - 500 грн
Любавишна• 05 июня 2015
зачем давать мужику все, что он хочет, лишь бы этого не делала другая? Вы вообще себя цените? А что он для вас будет делать каждый день?
Любавишна• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

золотые слова
madami• 05 июня 2015
от у ВАС праблемы((((
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Договоритесь с мужем. Он вам репетитора по русскому, а вы ему минетами отработаете
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2015
Какой город? Давайте я буду делать!!!

Бочка порохУ• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я в репетиторах не нуждаюсь, русский - не мой родной, посему имею право на ошибку, зануда
vinipywka• 05 июня 2015
не пойму он просит, чтобы делать его каждый день, или каждый день просит, чтобы хоть один раз сделали?))
СовНарКом• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

вот именно! сами себя не уважают - а потом появляются слезливые темы - ’муж пошел с друзьями, а не со мной’, ’муж украл в магазине и меня опозорил’ и т.д.
Дежурный по кухне• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 05 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Хороший язычок, работайте!
HACbKA• 05 июня 2015
Ответ дляmadami
от у ВАС праблемы((((

это не проблемы, а планирование активного отдыха, судя по разделу))))
Люда Людоедова• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Скелет дыни• 05 июня 2015
Здесь только 2 варианта или да или нет, а вы нас спрашиваете почему-то. Вас муж не может уговорить,вы думаете, что сможем мы?
Люда Людоедова• 05 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой город? Давайте я буду делать!!!

в своем городе мужиков уже не хватает?
автор пАлАвинкА • 05 июня 2015
извените быстро писала НЕ хочу.а все делают кто писал сделать?
Бочка порохУ• 05 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Хороший язычок, работайте!

Спасибо, без Вашего разрешения не смела, вот уж сегодня оторвусь