05 июня 2015

Мой опыт замужем за парня их села провалился((

Пишу сейчас с автобуса,еду домой,на орфографию не обращайте внимания ;)
Влюбилась в парня из села,он добивался меня долго.Потом ещё до замужества он хотел детей, я тоже,но по моему мнению это возможно только после свадьбы,я ещё училась на младшего специалиста,таки ребёнка зделал без моего согласия,я решила что делать,только рожать,предложение не делал,типо обоюдному поженились,Ротом замершая беременность,депрестя,лечения,я уже не виде смысла жизни без ребёнка, забеременела когда муж был без работы,так сильно хотела масика,на 8 м беремености он начал работать,родила,приданое родители помогли купить,потом ребёнка одевала с детских,закончились начала вязать сама зарабатывать,и сама отдела на зиму,весну и лето,осень..Его родители считают что в селе лучших жить,чем в городе, я городская, не могу обьяснить но жить в деревне мне морально тяжело и к огороду физически не могу и не хочу пахать...Не за горами похоже развод ,так жить не могу,метаемся то у моих в городе родителей,то у его в село,зачем он мне если без него проживу и легче так будет..
показать весь текст
Люда Людоедова 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я почему-то не увидела подобного в словах автора.

Ну да, особенно в заглавном посте ’Мой опыт замужем за парня их села провалился’. Причем тут вообще село к тому что она забеременела, когда он был без работы, вязала свитера чтобы прокормить ребенка и т.д. ? Заметьте, у нее выбор между ’жить у его родителей в селе’ или ’у моих родителей в городе’. А у себя они пожить не пробовали? Какая разница где жить, если ты сидишь у родителей на шее?
Пушка заряжённая 05 июня 2015
вам действительно пожить бы самим,вот мы с мужем разошлись, вчера встретились поговорили,жалеем о разводе,но у нас другая ситуация,семья это очень важно,я тоже кричала что жить не буду в деревне,а теперь с ним готова и в Кацапетовке жить.
Люда Людоедова 05 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Такая умная,что аж противнл,где я сказала что сельский парень фкфк,а я с города цаца??Если б так считала замуж не вышла б!логично??Я пыталась привести пример что не всегда уживаются люди в моём случае он с села,я с города ,даже если любят.Да,я не умею красиво излагать мысли, но я пыталась донести суть моей проблемы.

Так а что конкретно в том что он из села Вас не устраивает? И если бы Вы жили в городе (с этим парнем из села) Вас бы все устроило? Вы не там проблему ищете. Не хотите пахать на огороде, добывая еду своей семье? езжайте в город и зарабатывайте на еду своей семье. Еще неизвестно, что сложнее, учитывая цены на продукты....
Как нефиг делать 05 июня 2015
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 05 июня 2015
не обижайтесь, но это из-за того, что вы не привыкли к тяжелому сельскому труду.. а я вот всегда в селе жила и в городе мне заняться нечем.. прям депресняк какой-то начинается!
Мозговая пилочка 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

ню ню... но этот метод явно согласован с барышней. веренее не так. он слезно плакал и умолял без нацюцюрника, а она так любила, так любила что отдалась чувствам без нацюцюрника. а он такой казел, взял и подвел ее...
вас читать противно.Идите мимо
mrinka 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
вас читать противно.Идите мимо

и вас туда же.
Цикавенная 05 июня 2015
Ответ дляБрехушка

так это ж не так легко забеременеть, даже если он не высунул, хотя, у меня так было, я расслабилась и разрешила, дура я и залет, пошла на аборт, теперь ни-ни, даже когда очень хорошо
вы глупая? Что значит, ’неиак легко забеременеть’?? Если он кончит, а дни благоприятные, то 100% вероятность почти у фертильной женщины забеременеть!! Вот такие .... аборты и делают, теперь понятно:((
Кукарачка 05 июня 2015
Ответ дляorel9
ребенка заделал без моего согласия-это хит!
Все возможно! Муж подруги очень хотел детей, она нет, потом она забеременнела. Как оказалось он сам прокалывал презервативы чтобы сделать лялю.
Дую ветер 05 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
а как заделать ребёнка -без вашего согласия??? изнасиловал? или вы не знали, что от секса -могут быть дети?

придираться конечно можно к словам, действительно смешно звучить)
но я думаю вы в курсе, что сексом занимаются не только с целью завести ребенка)
Поэтому если мужчина/женщина согласны на секс, это еще не значит, что они автоматически согласны заводить ребенка)
Но конечно можно предохраняться надежней.
Заместитель Анонима 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

нет. тк она дала согласие на секас без презерватива.
так что не виноват он, не виноват

у меня аллергия на презики
муж так тоже сделал без моего согласия, кончил внутрь бо ему уже детей захотелось.... не жалею но такое бывает
ТаПрямТам 05 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у вас в автобусе стационарный комп? шож за село такое крутячное? и где такие автобусы
мобильные операторы позаботились везде.хватит стебаться
mrinka 05 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

у меня аллергия на презики
муж так тоже сделал без моего согласия, кончил внутрь бо ему уже детей захотелось.... не жалею но такое бывает

)
у меня свой взгляд на такую ситуацию. если женщина не хочет - то не забеременеет.
Цикавенная 05 июня 2015
Автор, я смотрю у вас куча усилий, чтобы ’одеть’ ребёнка. зайдите пару раз ва городе на секонд, детского на этот возраст полно за копейки! Зачем тратиться и аязать ночами?? У меня ребёнок то вязаное и носить не будет -ей колет! А вот флисовое фирменное идёт на ура! Тем более, достаток небольшой и тем более, для села там в любой найдётся, не только в завоз. Только постирайте с парой ложкой уксуса
Схема сыра 05 июня 2015
Ответ дляmrinka
таки ребёнка зделал без моего согласия,
___

это как?? во сне?)))

у меня муж для второго тупо презерватив проколол. я и не знала. а потом типа:’ой, порвался’. Уже когда родила, тогда признался, что сам замутил эту подставу
АдеКВАтная 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Змеюк тут никто не отменял... жесть... Сидят и смеются над чужим несчастьем. И не стыдно Не все умеют красиво излагать мысли или грамотно писать, а вот чувства есть у всех. Зачем обижать девочку?

Підтримую!
Треба мати хоч елементарне співчуття!

У корінних сільських людей зовсім інша психологія і в деяких її не може змінити навіть 40-річне проживання в місті (вдома живий приклад є).
Для них найважливіше в житті це працьовитість, навіть якщо вона позбавлена змісту.
Тень льва 05 июня 2015
не думаю, що проблеми у Вас і Вашого чоловіка через те що він із села...це тут абсолютно ні до чого, головне яка він людина...так що не прирівнюйте всіх....
п,с. мій, до речі, теж виріс у селі...не бачу жодних проблем в цьому...
АдеКВАтная 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

ню ню... но этот метод явно согласован с барышней. веренее не так. он слезно плакал и умолял без нацюцюрника, а она так любила, так любила что отдалась чувствам без нацюцюрника. а он такой казел, взял и подвел ее...

Ви в реалі з людьми теж так спілкуєтесь?
Де Ваші манери і вихованість?
барабанщица 05 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
ну и гадюки тут собрались... нет бы поддержать человека - неееет, надо насрать по поводу орфографии и сумбурных мыслей. Фу на вас!

Автор, уговаривайте мужа жить в городе, если семья вам дорога...
100%,я в шоке от ядовитых комментариев советчиц,а сами тупицы ещё те
барабанщица 05 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор, я смотрю у вас куча усилий, чтобы ’одеть’ ребёнка. зайдите пару раз ва городе на секонд, детского на этот возраст полно за копейки! Зачем тратиться и аязать ночами?? У меня ребёнок то вязаное и носить не будет -ей колет! А вот флисовое фирменное идёт на ура! Тем более, достаток небольшой и тем более, для села там в любой найдётся, не только в завоз. Только постирайте с парой ложкой уксуса
ник вам в тему...автор зарабатывает вязанием,и вообще тема не о том,как ,где и во что одеть ребенка
Распродажа СП 05 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
говорила и говорю- бешеная страсть дает тяжелое похмелье
Мой идеальный рецепт замужества- расчет,основанный на душевных качествах человека+способность и ЖЕЛАНИЕ находить компромисс. Дикая страсть появится потом, обязательно.

Автор, разводитесь и живите в городе. Не ломайте себя. У вас одна жизнь,черновика нет,живите так,как надо ВАМ

+1
Выкупаная 05 июня 2015
Ответ дляmrinka
таки ребёнка зделал без моего согласия,
___

это как?? во сне?)))

Под общим наркозом наверно. Во бабы дают... Сделал ребенка без согласия.. Это че, буратино?
Кукуша 05 июня 2015
ща село вас порвет, как тузик тряпку)))))))) я бы тоже не смогла в селе жить.. мой МЧ жил в небольшом поселке.. Ичня.. дорога с жд вокзала шла мимо местного кладбища.... вот я это место воспринимала, как приехать, лечь и умереть.. не знаю, на меня такие закрытые пространства производят гнетущее впечатление((((
Мне гадалка в 19 лет сказала, что я в Черкассах жить не буду (мой родной город) Первый вопрос был ’хоть не в селе?’)))))))
в итоге вышла замуж за москвича и чувствую себя в мегаполисе, как рыба в воде.
Потрындельница 05 июня 2015
Ответ дляorel9
ребенка заделал без моего согласия-это хит!
+1 тоже понравилось!
автор ТелаЧьи нежноСти 05 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
автор,я вас понимаю,не обращайте на нападки девчонок.Вы решайте сами,во-первых вы его любите!?
Теперь уже не знаю, наверно ещё да,отпустить не могу,но думаю может к лучшему было б,у себя не живём,потому что нет перспективы даже на отдельное жильё, родители не богатые,самит сами не тянем.
автор ТелаЧьи нежноСти 05 июня 2015
Ответ дляТень льва
не думаю, що проблеми у Вас і Вашого чоловіка через те що він із села...це тут абсолютно ні до чого, головне яка він людина...так що не прирівнюйте всіх....
п,с. мій, до речі, теж виріс у селі...не бачу жодних проблем в цьому...
Проблема в том что его туда постоянно тянет,а я хочу стабильности, а не жить на колёсах то в селе то в городе это тяжело,перенастраиватся к жизни.. И жить я не могу там,даже временно,он. Типо хочет за пять лет собрать на квартиру и переехать в город,я говорю что мы к этому времени разведемся..
автор ТелаЧьи нежноСти 05 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор, я смотрю у вас куча усилий, чтобы ’одеть’ ребёнка. зайдите пару раз ва городе на секонд, детского на этот возраст полно за копейки! Зачем тратиться и аязать ночами?? У меня ребёнок то вязаное и носить не будет -ей колет! А вот флисовое фирменное идёт на ура! Тем более, достаток небольшой и тем более, для села там в любой найдётся, не только в завоз. Только постирайте с парой ложкой уксуса
Я вязанием деньги зарабатывают,и покупают хорошие вещи, вы не правильно ппоняли,мой ребёнок только шапочки зверюшки носит с флисовой подкладкой;))
СМСница 05 июня 2015
Мой опыт такого замужества тоже провалился.
Человек может родится и вырасти где угодно, это не важно. Вопрос в том, что как я понимаю, Ваш муж и мой бывший не хотят развиваться, расти, учится и достигать чего-то в городе. Им проще в селе, они там привыкли, там в своей тарелке.
В нашем варианте мы это обсуждали до свадьбы, договорились, а после свадьбы все вдруг переменилось. Я такое не очень понимаю. По поводу помочь родителям в огороде, то я это могу, но в силу своих возможностей. Так как я к этому не привыкла, то после очередной помощи меня увезли в больницу на 3 недели. Это уже не нормально. Да и много похожего на Вашу ситуацию было, я Вас очень хорошо понимаю. Только с детьми у нас было наоборот - я хотела, а он нет. Тоже мне это не понравилось...
В общем разошлись мы.
Сейчас у меня уже 3 года другой брак и я совсем не жалею.
автор ТелаЧьи нежноСти 05 июня 2015
Ответ дляСМСница
Мой опыт такого замужества тоже провалился.
Человек может родится и вырасти где угодно, это не важно. Вопрос в том, что как я понимаю, Ваш муж и мой бывший не хотят развиваться, расти, учится и достигать чего-то в городе. Им проще в селе, они там привыкли, там в своей тарелке.
В нашем варианте мы это обсуждали до свадьбы, договорились, а после свадьбы все вдруг переменилось. Я такое не очень понимаю. По поводу помочь родителям в огороде, то я это могу, но в силу своих возможностей. Так как я к этому не привыкла, то после очередной помощи меня увезли в больницу на 3 недели. Это уже не нормально. Да и много похожего на Вашу ситуацию было, я Вас очень хорошо понимаю. Только с детьми у нас было наоборот - я хотела, а он нет. Тоже мне это не понравилось...
В общем разошлись мы.
Сейчас у меня уже 3 года другой брак и я совсем не жалею.
Я тоже так думаю,что что он там привык и ему там проще,и вижу что начал спиватся,злоупотребляя вином домашним,типо после работы на огороде устал..А родителям побоку,Свекр ничего не хочет делать, так теперь мой муж фактически стал мужем свекрови он весь там и все ей помогает, я там чувствую себя изгоем,не нужной вообще и тряпка которая ничего делать не хочет,а началось это когда я малую кормила в три мес грудью,побежала на огород помогала,потом бежал обратно чтоб кормить малую так и потеряла молоко, хотела показать что я не белоручка городская и руки не из Ж,теперь какая я дура была,кому что доказывала,себе только хуже,а муж уже за третий год там пригрелся и пляшет род дудочку родителей,я его потеряла, он уже чужой какой-то ,у нас своего быта нет до сих пор,чувствую дорога к разводу..а свекры свято верят что их сыночек сам обеспечивает ребёнка, я им сегодня глаза раскрыла, но вроде они не поверили..
- Lerochka - 05 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
фото