Молчунья• 05 июня 2015
Про Качелю и КОБЫЛУ-2
Ответ дляspring81
Да что Вы?!
То есть в 14 на дискотеки бегать это норма и еба...я (как Вы ранее писали) это норма? а кататься на качелях это преступление?
Автор,воспитывайте своего,а не обсирайте чужих.Если что,моей дочке 12 лет,и она всегда уступит качелю,если её об этом нормально попросят.А если не нормально,то отвечу я.Но слава Богу,пока с такими неадекватами не сталкивалась.