Кинг-Конгша• 05 июня 2015

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь...

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно... Муж не выдержал и подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?" =))
Бутербродница• 05 июня 2015

Украиночка• 05 июня 2015
....а Вы ему ррррраз! в голову тарелкой!! Да??
Чебураха с перцем• 05 июня 2015
Король дивана• 05 июня 2015
Резвая лошадка• 05 июня 2015
а иногда таки материтесь? а я думаю, откуда первоклассники знают маты?
Атаманша• 05 июня 2015
А за окном кабыла не катается на качелях?
Маша хороша• 05 июня 2015
баян

Я натуралка• 05 июня 2015
ну правильно, напугало его Ваше спокойное поведение, частенько видимо отжигаете, вот и беспокоится
tolyu• 05 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
та ладно Вам , моїй 5 немає, а вчора розповідала куди пісю хлопчика треба сунути, коли дівчинка лежить, я чуть не обомліла..ю.Кажу де чула, каже Даня у садочку розповів
Резвая лошадка• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu
мадамГрицацуева• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu

капэц, даже не смішно
Рекламама• 05 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

tolyu• 05 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

капэц, даже не смішно
так мені теж не смішно булдо і зараз не смішно
Швидка Настя• 05 июня 2015
И ради этого анекдота надо было создавать тему?

старо как мир
мадамГрицацуева• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu

Це я не Вас коментую. просто собі подумала, ну буває, що дітки щось ляпнуть і смішно стає. А у Вашому випадку це не смішно. Вибачте, не хотіла Вас образити.
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Иванка Бур• 05 июня 2015
я когда долго молчу мой муж подходит и спрашивает, что у меня болит)))
Носки на подтяжках• 05 июня 2015
Ну я надеюсь, сковородка в руке была?
Анонимчик• 05 июня 2015
Ответ дляИванка Бур

)))))))))))))))

tolyu• 05 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

ні яне ображаюсь) думала ви подумали, що мені смішно, а мені ну геть було не до сміху))
Додекаэдр• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu

ні, правда, навіть не смішно
coloritka• 05 июня 2015
Ответ дляtolyu