Айпишница• сегодня в 10:44

Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев

Вчера дала объявление , сегодня с утра уже 6 желающих позвонило, и как выбирать кому отдать взрослого с характером кота? Только пожалуйста без хейта, и так тошно, сердце разрывается
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
На автора )
У вас развитие 5 летнего ребенка

Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
У вас развитие 5 летнего ребенка
Удалено администрацией...
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Он давно делал , астма с детства, какой класс не помнит, да принесла , решили попробовать
Тролику, алергопроби - це не ’клас астми’, тренуйся ще.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Це пише хто? Людина, яка ’принесла у квартиру до алергіка на котячу шерсть кота’? Людина, яка в принципі не знає як діагностується алергія і астма? І яка вирішила віддати немолодого кота під соусом ’астми’ у чоловіка?
’Гоструватим’ варто б поцікавитися що трапляється з алергіком на котячу шерсть, коли він потрапляє на одну площу з твариною і скільки алергік може протягнути з котом.
Ви у чоловіка наступна на видачу у нього це в алегопробах дитячих є.
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
І тут Остапа понесло...
Не дивно, що чоловік панічку піймав з такою-то жінкою) Змінить жінку - відчує себе людиною.
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Астма - это и есть аллергия. Её ставят на основании положительных алергопроб.
У меня как раз на кота и кролика показали. И если с котами я всегда, то вот изделия из кролика реально на меня действуют ужасно: распухает лицо, слезы льются, это если в кабинете на работе кто-то пришёл в кроличьей шубе
Есть аллергическая астма и неаллергическая. Погуглите. И если астма аллергическая, эт не обязательно аллергия на котов
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Вірно пишите. Плюс астму не ставлять на основі алергопроб)

Миссис Буркул• 1 час назад
Спрашивайте, что они знают об уходе за кошкой, какие ожидания от животного, с какой целью заводят. Сама изначально ничего не рассказывайте, просто слушайте, по ответам поймете, кому отдавать не стоит. Договаривайтесь об обратной связи, чтобы вы могли написать спросить как кот, они вам фото иногда, любящему животных, это не проблема, обычно весь телефон котом забит. Не понравятся ответы, просто не отдавайте. Обязательно договаривайтесь, что если что вы заберёте обратно, что ни в коем случае не выбросили или не отдали кому попало. Что случилось то? Только не говорите, что арендовать жилье не сможете, это сложнее, но не невозможно. Или что документы для выезда за границу делать не хотите. Если так, то это пиз..ц.
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Нет никакого кризиса в 4 года, где вы увидели разногласия, вам так хочется?😂 у нас полная идиллия , при чем тут жизненный опыт? Ну мужу он был нужен чтоб понять что отношения это не постоянная работа , а кайф, и что есть все таки настоящая любовь, страсть и даже круче чем в молодости может быть если по настоящему любишь человек, хотя кому я распинаюсь, все равно не поймете, далеко это от вас
Далеко от вас, у вас уже проблемы в семье и вы этого не видите. А учитывая ваш возраст, теперь ясно откуда это все. Я думала вы еще молодая и глупенькая, а оказывается опыт у вас уже есть в прошлом очень плохой, если для вас это манга небесная. Но общаетесь все равно как подросток
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 1 час назад
Слава Богу, хоть кто-то отозвался.
Кому нужны чужие звери. Тем более с характером
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Слава Богу, хоть кто-то отозвался.
Много людей, уже к троим сегодня едем)
На границе• 49 минут назад
Ответ дляПП-шница
Конечно, не обязательно на котов. Я за себя пишу, у меня алергопробы на шерсть кота и кролика. С астмой я лежала в больнице именно в алергологии
ПП-шница• 48 минут назад
Ответ дляНа границе
Потому что у вас аллергическая астма
На границе• 43 минуты назад
Ответ дляПП-шница
Потому что у вас аллергическая астма
Мне сказали врачи, что она только алергическая и бывает.
Хз.
Я не врач, доказывать не буду. Вы же врач?

ЖивунаБагамах• 38 минут назад
Ответ дляАйпишница
Муж астматик, приступы удушья начались как я своего кота привезла, вчера вообще херово стало
А коту плохо не стало, не рыгал?
В общем, кот был раньше. Все понятно…
Може ще третю?• 37 минут назад
Мы свои не продаем, не отдаем, не бросаем, не едим...Все, кто живет у нас во дворе (даже курочки) - все члены семьи.
ПП-шница• 29 минут назад
Ответ дляНа границе
Хз.
Аллергическая астма — самый распространенный вариант. Приступы провоцируют пыльца, пылевые клещи, шерсть животных, плесень и другие аллергены.
Неаллергическая астма — возникает без связи с аллергией. Ее могут провоцировать вирусные инфекции, холодный воздух, физическая нагрузка, дым, резкие запахи, стресс и другие факторы.
У друга астма всю жизнь, поэтому знаю.
Злюка-закусюка• 25 минут назад
Ответ дляАйпишница
Я знаю что такое ПА, приступ астмы это другое, и не из -за чего появится ПА, на ровном месте это не возникает
Вы не знаете, что такое па
автор Айпишница • 24 минуты назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы не знаете, что такое па
Я как раз знаю, у меня было, это совершенно другое , вы просто не знаете как выглядит приступ астматика🤦‍♀️
На_оба_рот• 12 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Муж не ребенок, можно поменять) шутка конечно, но я по животным, которые раньше появились. У меня тоже аллергия началась спустя года, но я вязала еще и потом еще одного и аллергия снизилась на 90% на сегодня… так я ее и победила, а то вообще ходила постоянно чесалась, лицо как шар, горло дерет, после котенка моментально все уменьшилось. Сейчас аллергия если прям целовать их с ног до головы и не помыть руки, а сразу тереть глаза
Предлагаете автору еще пару котов завести?
Щебетуха• 5 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Суп с членов семьи часто варите? Или ждёте пока они подохнут?