А я нівроку• 1 час назад
А вы давно готовили печёночные оладьи или печеночный торт?)
Я вот давно не готовила, сегодня вспомнила, решила сделать оладьи из куриной печени. Делюсь идеей, вдруг кто тоже захочет:)
Метелик• 1 час назад
Печеночный торт, у нас любят все, поэтому готовим часто. Последний раз, был на прошлой неделе.
Задираю носа• 1 час назад
Давно.Для себя одной лень,ребенок не ест.Муж приедет,торт сделаю(оладьи я не очень)
люблю_тортики• 59 минут назад
Печінку готую часто, торти та оладки з неї - ніколи.
Це страви з часів, коли через дефіцит продуктів з г**на треба було приготувати канфєтку, от люди і танцювали танці з бубнами над печінкою, щоб і багато вийшло, і нажористо, і ’святково’. Я таке не практикую, я за прості смаки без майонезного буйства (шуба - виключення).
Гореотума• 55 минут назад
Ни разу не готовила. И как их дальше готовить или просто есть? С вареньем или сметаной?
Крию матом страшно• 55 минут назад
Ответ дляПоторописька
Вообще такое не готовлю. Не люблю субпродукты
А в моей семье с такими замашками только собака
А я нівроку
• 54 минуты назад
Ответ длялюблю_тортики
Ну это нормально, когда блюда бедняков уходят жить своей жизнью дальше, некоторые даже становятся деликатесом (луковый суп, буйабес, устрицы, фондю и.д). И ничего, едят, не оскорбляют прошлое)
А я нівроку
• 53 минуты назад
Ответ дляГореотума
Соус к ним (сметанный, майонезный) солёный конечно. Ну или какой-то другой, кто что любит
люблю_тортики• 49 минут назад
Ответ дляА я нівроку
Я не ображаю минуле, я констатую факт.
І так само як любительки печінкових тортиків, маю право на свою точку зору і свій смак.
мимАпроходила• 49 минут назад
Никогда не готовила торт. Оладьи наверное лет 15 назад. Но тортом угощали месяц назад на др. Никакого удовольствия хотя печень очень полезная
Шаманю второпях• 48 минут назад
Моя свекровь готовила потрясающие печеночные котлеты. А секрет был в натертой моркови: где-то 50/50 печени и моркови было. Сладенькие, мягкие! Супер!
Не зви чайна• 43 минуты назад
я печеночный торт делала неделю назад, съели с мужем за 2 дня - дети ничего с печенью даже не пробуют, вот и славно😂
Мая твая не панимать• 43 минуты назад
Вчера просто протушила печень куриную в овощах - лук, морковь и перец.
Нежно, полезно, вкусно.
Молчунья• 42 минуты назад
Ответ дляА я нівроку
Печінковий торт це не легка страва, потребує багато часу, тому і деякі хазяюшки його чмирять, їм легше кинути печінку на сковорідку і посмажити. Я обожнюю печінковий торт, але готую лише на свята.
Маю натхнення• 36 минут назад
Ніколи не робила ані торт, ані оладки.
Люблю паштет печінковий, його час від часу готую.
Не пириживай• 35 минут назад
Ответ дляА я нівроку
І крутони... регулярно їли в садочку з гороховим супом
А я нівроку
• 35 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Ніколи не робила ані торт, ані оладки.
Паштет я тоже люблю, делаю сырой (сырую массу запекаю на водяной бане в духовке) для меня идеально
Бюст Березуцкого• 31 минуту назад
Минулого тижня . Печінковий торт та салат «шуба» готова їсти щодня
Где тут 0?• 27 минут назад
Делаю редко, так как долго готовить. Жарю тоненькие коржи, на один торт где-то 15 штук. Прослойка - майонез с чесноком, без моркови и лука.
Путающаяся• 22 минуты назад
Ответ дляПоторописька
И я. Не ем такое
НЛОша• 18 минут назад
Ответ дляМолчунья
Перебить блендером и спечь несколько блинов прям багато часу.
Задираю носа• 12 минут назад
Ответ дляГореотума
С вареньем
Сиамская сороконожка• 4 минуты назад
Ответ дляМолчунья
Мені ’просто посмажити’ смачніше