Медсестричка• 05 июня 2015
Автор, вы шутите, вам реально 25?
Автор быстро закрыла тему, вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002232
реально вид 35-40, этот стиль одежды - мрак, но автор написала 25, это шутка?
разве вы не видите в чем ходят ваши ровесницы, даже если у вас лишний вес, можно одеваться стильно и красиво...
Медсестричка
• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
какая Вам разница, что обсуждаете и сплетничаете, фу фу фу вам
я не сплетничаю, а просто в открытую спрашиваю - шутка это?
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляjjull
Цитата:
я не сплетничаю, а просто в открытую спрашиваю - шутка это?[/cit
нет, сплетничаете
размахер• 05 июня 2015
А меня махровые носки УБИЛИ! Даже если и сфоткалась в них, неужели фото обрезать нельзя было. Хотя, там и бусы -
...
Медсестричка
• 05 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
а как вам коммент - старая
лицо не старое, но не 25-летнее
дамаАмстердама• 05 июня 2015
йопппп....вот это коровушка.....
зачем в 25 себя так довести...на 45
Медсестричка
• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Цитата:
нет, сплетничаете
сплетничать - это обсуждать за спиной, а я в открытую
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2015
не все девушки из сельской местности сидяят днями в модных журналах и питаются по дюкану, но это не мешает им быть счастливыми и не вам судить их
Волшебная палочка• 05 июня 2015
у девушки видно что лицо молодое,может она живет не в городе,а в деревне,вы знаете как там пашут люди,вы мне покажите хоть одну сельскую девушку,у которой огород огромный,корова и тд,выглядела молодой и шикарной и модной.
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляjjull
обсуждать человека это нормально?..это мерзко! в открытую -это подойти и в лицо сказать, за клавой вы ’херой’
Медсестричка
• 05 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нууу, автор сама ведь спросила и вынесла фото на общий суд
Кнопкотык• 05 июня 2015
Ответ дляjjull
лицо не старое, но не 25-летнее
лишний вес очень прибавляет возраста, у девушки минимум 30 лишнихк кг. Я думаю в весе 50 кг, она будет выглядеть значительно моложе. + бабские шмотки старят.
Медсестричка
• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
автор САМА спросила и вынесла свое фото и внешность на общий суд
и, кстати, я ничего мерзкого про нее не писала
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2015
Ответ дляjjull
ну ведь тактичность никто не отменял или вы только снаружи красивы?
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляjjull
она спросила сколько ей лет, она просила создавать тему и обсуждать ее?
Бауди на ауди• 05 июня 2015
и в правду девочка как женщина...блин неужели нет подруг которые подсказали бы. Одеть обычную чёрную футболку без рисунка и джинсы это гораздо моднее чем то во что вырядилась.
Я бы тоже дала лет 30-35. Мне 31, без лишней скромности мне кажется я ей в дочери гожусь
Гороховая• 05 июня 2015
девушка явно из села,и там как-то проще относятся к моде,стилю и прочему...пахать с утра до ночи на хозяйстве и выгледить конфеткой сложно,да и огороды молодости не прибавляют.