Медсестричка• 05 июня 2015

Автор, вы шутите, вам реально 25?

Автор быстро закрыла тему, вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002232
реально вид 35-40, этот стиль одежды - мрак, но автор написала 25, это шутка?
разве вы не видите в чем ходят ваши ровесницы, даже если у вас лишний вес, можно одеваться стильно и красиво...
автор Медсестричка • 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
и в правду девочка как женщина...блин неужели нет подруг которые подсказали бы. Одеть обычную чёрную футболку без рисунка и джинсы это гораздо моднее чем то во что вырядилась.
Я бы тоже дала лет 30-35. Мне 31, без лишней скромности мне кажется я ей в дочери гожусь

ого, да вы стильняга )))

Принцепесочка• 05 июня 2015
По лицу видно,что молодая.Стиль насмешил)),поза,носки,платье,бусы....фигура.А квартира может родительская,в селе.
Нафаня Маня• 05 июня 2015
Ответ дляjjull

лицо не старое, но не 25-летнее
Ну да тетка, теткой. Одежда... жесть, как в селе одела все что есть самое ’красивое’ сорока)
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2015
даже если ей и 25 и она выглядит старше немного - что вам от этого, к чему тема?
неужели это какой-то нонсенс требующий отдельной темы и почему бы не подумать, что той девушке как мин будет не прятно это читать? и где ваше фото для сравнения?
Некомильфо• 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

прикольный лук, шили на заказ?
Федорино Горе• 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну лицо молодое - а общий вид - просто жесть

лицо и выглядит за 40 лет точно , мне 39 , но я намного моложе выгляжу
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляjjull

ого, да вы стильняга )))
я спросила...

Редиска Я• 05 июня 2015
да, молодая девушка, хорошенькая в теле, мне нравится, в чем вопрос
ssvetkass• 05 июня 2015
Ответ дляjjull

автор САМА спросила и вынесла свое фото и внешность на общий суд
и, кстати, я ничего мерзкого про нее не писала

Она уже наслушалась. Закрывайте тему.
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2015
Ответ дляjjull

ого, да вы стильняга )))

кто такой стильняга?
Бауди на ауди• 05 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

прикольный лук, шили на заказ?
да. спасибо,приятно на выпуск в сад)
Санта Барбара• 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Лицо у вас лет на 35 , а одежда из одной ткани такой же колхоз стильный
Амели на мели• 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

ой, какая вы хорошенькая!!! И сынуля ваш- тоже)) А где вы такие вещички заказывали - фэмэли лук? Тоже хочу...
Вечно недо...• 05 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

1000%
Нуждаюсь в общении• 05 июня 2015
лишь бы обо’’ать
по теме я не в курсе
ПочтальЁнша• 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
какие классные!Вы -куколка)на подружку мою похожи
автор Медсестричка • 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
я спросила...

вы автор той темы?
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2015
Ответ дляok1904

согласна, если её преобразить хорошему стилисту, то будет круче всех здешних)))
Санта Барбара• 05 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
а вот босоножки симпатичные))

Бауди на ауди• 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели

спасибо
Кнопкотык• 05 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

только хотела написать, черные волосы старят + челка подстреленная, за одежду 100% колхоз колхозом
ПочтальЁнша• 05 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
лишь бы обо’’ать
по теме я не в курсе
да что там об(ирать,если человек сам себя в какаху превратил!
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляjjull

вы автор той темы?

отвечаете вопросом на вопрос).нет, так я спросила, или сказать то нечего, самой не противно?
ПочтальЁнша• 05 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

покажитесь !Аль слабо?
Нуждаюсь в общении• 05 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

да,бывает и такое....но не всем же быть хламурными
Бауди на ауди• 05 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

я думала здесь комплименты не делают
Вкаблучках• 05 июня 2015
Красивая девушка, да не современная, полненькая. Ее бы приодеть и многим фору дала. А носки -это нормально в своем доме где-то в селе. Как никак тарифы на газ подорожали, особо не потопишь.
Санта Барбара• 05 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

Кстатит если лица сравнивать у первой девочки кожа куда лучше...Дамочка выглядит лицом старше с черными, волосами, хотя фигурка да лучше намного.
Задолбулька• 05 июня 2015
Закройте тему. Я закрыла ту потому что все услышала. так не красиво.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2015
Автор, вы нормальная?
Девушка ту тему закрыла, чтоб такие как вы гадости не писали, так вы новую решили открыть.
Свои фотки выставьте, мы их тоже обсудим за компанию